• Сайт компании:  http://netu.ru
  • Адрес: Ул. Ленина
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (901) 464-38-71

Авиабилеты, авиа перелеты по России и за рубежом

Артем

Все положительные текстовые и видео отзывы либо фейковые, либо купленные, по крайней мере видео отзывы на ютубе все фейковые, сняты через фриланс биржу за деньги. Комментарии к видео отзывам отключены, чтобы обманутые клиенты ничего не могли оставлять. Мошенник использует имя Максим и под это имя делает все отзывы. Фамилии же использует разные, высылая клиентам фото чужих документов, взятых из разных баз. Сразу как переведете ему деньги он вас заблокирует и ни денег, ни билетов вы больше никогда не увидите.

Максим нашел билет на улетающий завтра рейс, согласился на оплату частями. Приятно удивлен таким сервисом и подходом к клиенту!

Тамара

Это мошенничество. Не верьте. Ни денег, ни билетов!!!

Динара П.

Несколько раз уже заказывала авиабилеты через Максима Максимова. Всё устраивает, работает он быстро, цены ниже, чем обычно раньше покупала билеты.

Алина Пилонова

Заказала у Максима билеты в Токио. За 2 билета получилось хорошо сэкономить. Спасибо.

Николай Синин

Спасибо за билеты на самолёт. Достали нужный рейс оперативно, в этот момент была важна скорость. Радует всё равно осталась выгодной.

Антон К.

Максиму Максимову спасибо за авиабилеты.

Игорь Билинин

Максиму спасибо огромное. Билеты получил.

Ириника

Всё хорошо, билеты получили. Цены ,как и обещали, они выгоднее  чем в кассе. Довольны, что обратились к Максиму Максимову.

L.R.W.

У Максима Максимова заказываю через ватцап авиабилеты. У него дешевле поэтому у него и заказываю.

Kazah-PRO

Часто летаю в Казахстан, там у меня родственники. Последнее время покупаю туда авиабилеты подешевле у Максима.

Олег Лукин

Спасибо, Максиму Максимову. Авиабилеты достал оперативно и по выгодной цене. Теперь постоянно буду у него покупать билеты на самолёт.

Женщина Загадка N

При выходе на определённый (довольно высокий) уровень в своём бизнесе, я работаю только с ответственными людьми ,профессионалами в своей сфере. Максим Максимов один из таких людей. Покупаю постоянно у него авиабилет. И дешевле выходит и работать с Максимом приятно.

Nataly Zinchenko

Заказала через Максима Максимова два билета В Милан. Билеты получила быстро и по цене,  которая была выгоднее , чем я покупала эти же билеты, этим же классом ранее.

XXX-men

Всё отлично. Билеты получил. Хочу сказать спасибо Максиму и порекомендовать с ним работать. Авиабилеты покупать через него выгодно.

Anton W

У максима покупаю авиабилеты. Получается дешевле, чем покупал раньше. Спасибо за авиабилеты.

Данил Щербаков

Хочу оставить хороший отзыв о Максиме Максимове. Покупаю у него билеты 4-ый месяц. Каждый раз всё проходит ровно. Цены у него ниже, чем в любом другом месте.

Unitilisur

Недавно начал работать с Максимом Максимовым, вернее он  мне достаёт билеты на самолёт. Обычно это внутренние рейсы, но порой бывает летаю в Испанию. Билеты покупать выгодно через Максима, поэтому буду с ним работать, до тех пор пока это будет выгодно.

Инесса Шпиц

Билете теперь заказываю у Максима Максимова. У него цены выгоднее.

Лидия Т

Всегда держит связь по ватцапу - это я про Максима Максимов, так что можно заказывать авиабилеты даже в вечернее время. Достаёт билеты в любом направлении очень быстро.

Леонид Жилин

Максиму респект за авиабилеты по низкой цене!!!

Марина Свиридова

Рекомендую Максима Максимова. Авиабилеты через него покупаю и всем советую. Контакты есть на этом сайте, так что звоните.

Артём Лук.

Максим Максимов предоставляет мне билеты на самолёт по выгодным ценам. Поэтому и сотрудничаю с ним на протяжении полугода.

Siniya

Авиабилеты покупаю через Максима Максимова, держит связь по ватцапу, всегда остаётся на связи, даже вечером помню звонила ему.

Кирилл Вишнев

Всё отлично, билеты получил. Спасибо за выгодные цены, Максиму Максимову. Буду еще обращаться.

St. Sillk

Максиму Максимову большое спасибо, покупаю у него билеты уже не в первый раз и сделка проходит отлично. Билет подешевле, чем раньше покупал, этот фактор и был наверное основным при выборе Максима Максимова.

Руслана

Заказала у Максима билет В Барселону. Балет мне обошёлся дешевле, чем обычно. Спасибо за оперативную работу, за выгодные цены. Будем еще обращаться.

Денис Миронов

Всё отлично, билеты Максим Максимов достал быстро. Цена по, которой он достал мне билеты выгодно отличается, от цен по которым обычно покупал через агентство.

Кристина Батищева

Не знаю как Максим это делает, но всегда у него цены ниже на авиабилеты. Я даже сравнивала специально самые дешевые места, где раньше покупала билеты - у Максима Максимова всё равно выгоднее получается покупать авиабилеты.

Seryi Volk

У Максима Максимова выгодно заказывать авиабилеты, тем более что он на связи 24/7 - то есть можно заказ сделать в любой момент.

Мария Скокова

Заказываю авиабилеты по watsapp у Максима Максимова. Достать может наверное билет в любую точку света, где есть аэропорт.

Мария Нелидова

Позвонила недавно в очередной раз Максиму Максимову. Нужен был авиабилет в Грецию. Как всегда достал быстро и по хорошей цене.

Allinum

Покупать билеты выгодно у Максима Максимова + он достаёт их очень быстро. Просто звоню ему и никаких больше проблем. Перезванивает, когда надо забрать билеты. Достаёт билеты на самолёт даже, когда сроки поджимают - оперативно работает.

Всеволод

Недавно опять звонил Максиму, нужен был билет и обратный билет на самолёт. Достал ,как всегда очень быстро. Спасибо за работу!

Mariya34

С Максом общаться одно удовольствие. Билеты достаёт оперативно, всегда такой милый и учтивый. Профи - сразу видно.

DinirT

Ставлю 5 звёзд Максиму Максимову, потому что заказывал через него билеты на самолёт. Понравилось как он работает, билеты достал оперативно и дешевле чем через агентства.