• Сайт компании:  https://avimebell.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 4с1
  • Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  8(495) 502-60-49 , 8(925) 521-92-17

Наш интернет-магазин занимается розничными продажами мебели и предметов интерьера с 2009 года.

Мы рады Вас приветствовать на сайте нашего интернет - магазина мебели! В нашем магазине Вы сможете выбрать мебель по душе, а наши цены Вас приятно удивят!
Интернет – магазины – гениальное достижение современности. Они помогают сэкономить время. Вам не нужно ездить в торговые центры, которые находятся в разных концах города, а самое главное, что принять участие в выборе нужной мебели может вся семья.

Наш магазин занимается продажей мебели, ассортимент которой нам предоставлен ведущими российскими мебельными фабриками. Мы предлагаем Вам хороший выбор качественной отечественной мебели из экологически чистых материалов. На нашем сайте мы стараемся поддерживать наиболее интересные, востребованные, современные и качественные решения, которые есть на мебельном рынке.

В ассортименте нашего мебельного интернет – магазина Вы найдёте: мебель для прихожей, для кухни, детскую мебель, офисную мебель, спальни, гостиные. Надеемся, что наш магазин поможет сделать Вам правильный выбор в обустройстве квартиры, дома, дачи или офиса!
Наш магазин предлагает услуги по подъёму и сборке мебели квалифицированными специалистами. А также Вы узнаете полезную информацию о мебели и о том, как правильно ухаживать за ней. Для удобного просмотра нашей продукции, мебельный каталог разбит на подразделы.

Любую интересующую Вас информацию или проконсультироваться по тем или другим вопросам можно узнать, позвонив по телефону или отправив нам запрос по почте.

За этот срок мы значительно расширили ассортимент мебельной продукции и заключили договора о сотрудничестве с рядом новых фабрик-поставщиков.

Ассортимент мебельного магазина достаточно разнообразен: от полок и подставок до спальных гарнитуров и детских комнат.

Весьма разнообразен и ценовой диапазон магазина на предлагаемую продукцию. Но мы все же стараемся придерживаться, преимущественно, низкой ценовой категории товаров, рассчитанной на более широкий слой населения.

Держать низкую цену нам удается благодаря работе напрямую с мебельными фабриками, минуя посредников. Так же торговля со склада фабрик-производителей позволяет нам еще сократить расходы на аренду склада, что в конечном итоге позитивно отражается на отпускной цене магазина, позволяя держать ее значительно ниже чем цены конкурентов.

Мы стараемся поддерживать в магазине только востребованный покупателем ассортимент продукции. Мы работаем только с проверенными фабриками, которые имеют сертификаты качества на мебель и зарекомендовали себя как надежные поставщики.

Наш магазин работает в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации и четко выполняет свои обязательства перед покупателем в соответствии с законом.

Купить мебель с нами – просто и приятно! Наш интернет – магазин мебели – это то, что сочетает в себе красоту, вкус и доступность! Обращайтесь к нам и Вы не пожалеете!

Виктор

Заказывали торцевой стеллаж для детской.Информативный сайт, удобный поиск, ассортимент большой.Консультант порекомендовал Радугу под наш запрос. Нам avimebell.ru не вызвал недоверия. Все этапы от заказа до доставки выдержаны:СМС сверка,в личном кабинете отслеживали состояние заказа, доставка вовремя. Собирали сами,но осмотрели при доставке качество. Все сложилось.