• Сайт компании:  https://avrorabeton.ru/
  • Адрес: г. Челябинск, ул. Свободы, д. 30, оф. 510
  • Телефон:  7 (922) 722-77-77 , 7 (351) 266-38-19

Компания «Аврора Бетон Сервис» занимается заливкой бетонных  промышленных полов с различными свойствами и  изготовлением монолитных фундаментов и железобетонных конструкции в гражданском и промышленном строительстве. Выбрав узконаправленное направление мы добились значительных успехов за счёт квалифицированного персонала и применения профессионального инструмента. И готовы предложить готовые технические решения в производстве беспылевых и полимерных полов.

Мы работаем как с частными заказчиками так и с крупными предприятиями. Являясь одной из компаний которая имеет собственный парк машин автобетоносмесителей и бетононасосов, что позволяет предлагать конкурентные цены при заливке бетона на строительных объектах и обеспечить бесперебойную его доставку.

Мы принимаем заказы на заливку новых бетонных полов с упрочняющим не пылящим верхнем слоем, на шлифованные, полимерные и полированные бетонные полы. А также на ремонт старых бетонных покрытий.

Виктор

Купил гараж, а он оказался с подвохом — на второй день просто провалился пол. Друзья посоветовали обратиться в Аврора бетон. Оказались хорошие, грамотные спецы. Быстро помогли пол восстановить, подушку бетонную под полом нормально сделали, так что теперь не боюсь в гараж даже танк поставить — точно ничего не провалится)