Skind8 — косметический бренд, разработанный в Австралии с использованием только высококачественных ингредиентов. Продукция Skind8 изготовлена без использования парабенов, сульфатов (SLS/SLES) и силикона. Косметика не тестируется на животных и подходит веганам.

MMarkle

Вначале я думала, что объем настолько небольшой, что маски хватит меньше, чем на месяц. Но если использовать кисточку из комплекта, наносить средство равномерным слоем, то хватит надолго. «СкинДейт8» не вылечит угревую болезнь за пару недель, но точно улучшит состояние кожи!

Кристина Тополева

Классная розовая масочка, которая приятно пахнет и равномерно наносится на лицо! Если сравнивать цену на Skind8 с ценами аналогичной продукции других австралийских брендов, то стоимость не кажется такой уж высокой. В любом случае эффект виден уже после первого применения, так что жалеть о покупке не приходится.

Юлиана

Отличный состав, с кожей творит буквально волшебство. У меня и прыщики все сошли, и цвет лица стал очень приятный, даже тональником сейчас не пользуюсь :)) Однозначно рекомендую маску Skind8

Лиля Сергиенко

Да, «Скин 8» стоит дороже аналогов. Но и качество на высоте! Всегда, наношу средство на 10 минут вечером, после чего дополняю уход питательным кремом. С утра лицо свежее, готовое к нанесению макияжа без дополнительных танцев с бубнами. Рекомендую маску и ставлю наивысшую оценку.

Лена В.

Классный дорогой подарок девушке, у которой все есть. Покупала в подарок своей сестре. В комплекте идет кисточка, также положили брендированный ободок, так что за 2000 рублей получился полноценный набор. Коробочка выглядит очень дорого. Сестра в восторге! Говорит, что ее кожа теперь выглядит как после похода к косметологу.

Алена

Никогда не упускаю возможность купить что-то стоящее – и маска «Скиндэйт» не стала исключением, хотя разных масок у меня уже много. Ну как пройти мимо «Свидания с кожей», да ещё австралийского производства, славящегося высочайшим качеством? Пользуюсь 3 недели и поняла – быть этой масочке в числе моих фаворитов: эффект отличный, в нанесении комфортна и вид самой баночки с кисточкой радует.