Городской автобус среднего класса – 10,5 метров, низкопольный (аналогов на российском рынке нет). Поставляется с метановым двигателем, автоматической или механической коробкой передач. Отзывы про Автобус ZHONG TONG 6105 вы можете почитать на нашем отзовике, а также оставить свой отзыв, если вы имели дело с данной техникой.

Не знаю, как будет служить, но что ремонтировать не будет проблем – это точно. Сервисные центры в 25 городах РФ открыли, куча дилеров запчастей уже, на них легче найти детали, чем на самые ходовых модели ивеко и ман, любую позицию смотрю – в наличии и максимум 2 дня доставка. Даже пост гарантийка вряд ли будет смущать.

Рома

Автобусы бывают разные, но начинка у всех практически одинаковая, ничего нового не придумаешь, велосипед снова не изобретешь. Но в зонг тонге 6105 хорошо то, что максимальную начинку уже сделали в базовой комплектации. Т.е. можно там докупить еще разные примочки, но база является гораздо сильнее, чем у других автобусов и приравнивается к топ комплектации – это уж точно!

Роза

А классный автобус. Я сначала не поверила своим глазам, думала не мой подъехал на варшавке. Оказалось, что новый ездит по маршруту, низкополый, большой. Плавные ход, красиво всё внутри, я так поняла, что есть и кондиционер даже. Летом интересно попробовать будет.

Дмитрий Николаевич

Надежный. Можно не бояться, что солью дно разъест, гарантия на сквозную коррозию дается 10 лет, не важно сколько пробег и как эксплуатируешь

Люда

Проехалась в новеньком Зонг Тонг 6105. Вообще таких автобусов не видела у нас в городе. Но лично для меня большой плюс в том, что можно прямо с коляской заезжать с такой автобус, как на бордюр, не надо никого просить помочь. А то в наших автобусах вообще нереально куда-то проехать с ребенком.

Витя

Посидел даже за рулем! Очень удобное место водителя сделали, как в лучших рейсовых автобусах, хотя это вообще городской. Про безопасность позаботились: 4 камеры с выделенным жестким диском, ну все как полагается. Не понял правка как работает, но если оно там есть, значит разобраться можно!

Аркадий

Попал случайно на презентацию ZHONG TONG 6105, не собирался даже туда ехать, но в командировку заслали. На мое удивление авто получилось очень достойного качества сборки и нафаршировано, как для городского транспорта, очень неплохо. Двигатель экономный, метан, мягкий ход, мощность высокая, при этом что площадка низкая. Очень удобно.

ZHONG TONG 6105 - красивый и удобный автобус. Заходить удобно, ступенька низкая, места много. На вид тоже очень «свежо» выглядит на фоне убогих городских автобусов. Мне лично понравился.

Виктор

С друзьями пошли смотреть новый городской автобус ZHONG TONG 6105. Название само говорит, что мы рассматривали китайскую продукцию. Несмотря на это, он довольно таки неплохой получился. Сборка автобуса намного лучше, чем у наших, российских.

Dumb

Отличный китайский автобус. Был на премьере, очень понравился. Китайцы делают вещи!

Михаил

Недавно смотрел автобус, который, я надеюсь, в скором времени вытеснит все старые автобусы с маршрутов. Городской автобус ZHONG TONG 6105 – новинка среди китайского автопрома. Он довольно-таки удобный, места в салоне достаточно. Козырное место у водителя. Нашпигован различными системами безопасности. Китайцы не поленились, и запихнули туда метановый двигатель, что должно неплохо сказаться на цене проезда. Думаю, ZHONG TONG 6105 скоро станет бестселлером.