• Сайт компании:  https://tz25.ru
  • Адрес: 690074, Владивосток, ул. Выселковая д. 53
  • Телефон:  8 423 294-82-81 , 8 914 682-64-77 , 8 914 682-64-77

Компания «1000 запчастей» предлагает купить контрактные двигатели, АККП и другие автозапчасти из Японии. Мы продаем запчасти на автомобили японского, европейского и американского производства.

Все товары, представленные на сайте, находятся в наличии на складе во Владивостоке. Мы оперативно доставим вашу покупку в любую точку России и СНГ.

Все агрегаты и двигатели проходят комплексную проверку перед продажей и находятся в отличном состоянии. Поэтому, делая покупку в нашем магазине, вы получаете качественную оригинальную запчасть по низкой цене.

Была оформлена покупка рулевой рейки, предварительно была консультация, сказали что все подойдет. В целом все в рамках нормы, претензий нет, оплатили - отправили. Проблемы начались когда выяснилось, что рейка не подходит. С рейки нами были сняты пыльники, тяги и наконечники для замены. Продавец сначала спрашивал как понять что это их рейка(на ней есть номерной шильд с гравировкой), потом зачем мы ее разобрали ведь теперь ее можно выкинуть(предложил собрать все обратно), в итоге возвращать отказались. Доставка встала в 2378 рублей до нас, плюс цена рейки, которую пришлось экстренно покупать в наличии, плюс цена рейки оплаченная продавцу. Итог: магазин хороший, до того момента, пока вы не столкнетесь с проблемами возврата. Окончилось все тем, что переписку отметили как спам и забили на нас.

ЕГОР

Добрый день! Брал в этой компании(tz25.ru-Автомагазин 1000 ЗАПЧАСТЕЙ) капот на тойота виш, нужен был только молдинг(пришлось купить весь капот) в итоге при получении капота выяснилось что все крепления молдинга сломаны т.е. заплатил не за что. На что сотрудник магазина мне сказал что они отправляли целый капот и у них есть фото(на фото не видно целые ли были крепления) В итоге я должен предъявлять претензии транспотникам, а они с себя ответственность снимают. Ни кому не советую данного продавца!!! Не отвечают за свои доставки и репутацию.