• Сайт компании:  http://www.gasservic.ru/
  • Адрес: ул. Ейская, дом 6
  • Часы работы: с 10-00 до 21-00
  • Телефон:  84957724675

Вопрос недорогого обогрева частного дома, коттеджа и складских помещений при недоступности источников энергии либо завышенной цены стоит перед каждым собственником. Выход есть! Инженерное предприятие «АвтономГазСервис» уже многие годы осуществляет строительство независимых систем газоснабжения.

Обратитесь к нам и продавцы компании организуют бесплатный выезд специалиста к вам, рассчитают необходимое оборудование с доставкой. Мы имеем все необходимые сертификаты и разрешения, участвуем в СРО, применяем современные технологии и технику. Опытные специалисты за сутки построят качественную автономную систему газификации без ущерба территории.

Роман Юрьевич

Мой небольшой склад, расположенный в поселке под Москвой начал пропускать влагу, появился грибок на стенах. Для строительных материалов и хозяйственных товаров это не очень хорошо. Специалисты посоветовали не тратить деньги на средства по борьбе с грибком и сыростью, а провести газифицированное отопление. Для решения этой задачи привлек «АвтномГазСервис». Слышал о компании только хорошее: цены приемлемые, не обманывают, работы выполняют быстро и качественно. Результат нашего сотрудничества – сухие складские помещения, оптимальные расходы на топливо. Хочу поблагодарить за профессионализм.