• Сайт компании:  https://avtopilot1.ru/
  • Адрес: 115563 Россия, Москва, Каширское ш. (дублёр), 61/3А
  • Часы работы: 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +74959897031 , 8(800) 700-19-02

Более 20 лет мы производим и продаём различные авто-аксессуары: авточехлы, коврики, накидки для сидений автомобиля из натурального меха и других материалов, оплетки рулевого колеса и другие изделия для автомобилей любых моделей и марок, оптом и в розницу.

Осуществляем доставку по всем регионам России почтой и транспортными компаниями, а также курьерами по Москве и области. В наличии более 50 тысяч моделей, а так же осуществляем пошив по индивидуальным замерам.

Придерживаемся гибкой ценовой политики, современных технологий в производстве и гарантируем высокое качество всей продукции.

Руслан Сидоров

Брал чехлы для супруги на новый Москвич, мало где еще нашел варианты, только пошив, а чехлы нужны были срочно перед отъездом. Сразу через пару часов забрал самовывозом, установили на месте за доплату, но зато профессионально, плотно и я б вообще не отличил от родной обивки. Сервис на высоте, товар тоже. Жена в восторге от внешнего вида, а значит и я доволен. Рекомендую!

Елена Ломова

Покупала авточехлы на ауди. Качеством довольна. Понравились удобная форма оплаты, качественный сайт компании. Рекомендую

Максим Куликов

Большой выбор ковриков для авто, было из чего выбрать. Коврики отлично подошли, полностью соответствуют размерам. Кстати есть гарантия. Более чем доволен.

Екатерина Минина

Покупала авточехол для BMW 1. Качеством более чем довольна. Отлично подошли, выполнены из качественных материалов. Вполне приемлемая цена. Однозначно рекомендую!

Ирина Иванова

Искала отцу подарок и остановилась на чехлах, но хотелось чтоб и красиво и полезно. Консультанта на сайте в чате предложил варианты, мне понравились накидки из овчины. Для мужчины солидно и у папы салон кожаный, как раз будет аксессуарчик. Спросили про машину, помогли оформить заказ и обработали быстро. Забирала сама в пункте выдачи, там проверила. Офигенские и такие мягонькие, без запаха, пушистые и приятные. Пришлось еще и себе такие же заказать. А как круто смотрятся в машине с кожей и сели идеально))

Евгений Криволапов

Брал коврики Ева, денег своих стоят. Цена хоть и низкая, но качество вполне устроило. Удобные, особенно водительский, лег идеально даже под педаль. Пол полностью закрыт, бортов достаточно даже для продолжительных дождей, ничего не пролилось, ячейки грязь удерживают намертво. Вечером после работы спокойно доставал, вытряхивал, промывал струей воды из шланга и они опять как новые. Реагенты нисколько не повлияли с дороги. Износа за пол года пока не видно, под пяткой еще не протерлись, где педаль покупал в других местах и всегда проблема с этим была, но не с ковриками Автопилот. Рекомендую.

Давно хотел приобрести новые чехлы, наслышан об экокоже. На сайте магазина обнаружил достаточно большой выбор, можно подобрать и цветовую гамму под себя. Брал готовые, в два цвета, со структурой ромба. Кстати, довольно неплохо смотрится. В использовании материал не капризный, легко ухаживать. Перед покупкой проконсультировали, рассказали о плюсах, просчитали итоговую стоимость. Доставка без заминок, может из-за недалекого расположения, но все равно плюс. Все упаковано как надо, комплектация полная по моему заказу (никаких сюрпризов). И отмечу, что по цене мне вполне приемлемо, думаю, многие согласятся. Данный товар и компанию можно рекомендовать.

Юрий

Заказал здесь недавно пошив накидок из овчины, а то сиденья кожаные и прошлой зимой всё отморозил на них. Думал времени много займет, но ответил менеджер через 10 минут после оформления, а о готовности и отправке сообщили через 8 дней...В пути были тоже не долго, даже удивительно, что почта справилась быстро. Упаковка целая, фирменная, шерсть не примялась, легко расчесывается и не лезет. Блестит красиво, швы ровные, мягкие накидочки и приятные очень. Есть гарантия. Сели как родные, вся семья в восторге.

Ермолаева А.В.

На день рождение получила от семьи сертификаты подарочные в Автопилот, так что решила сразу заказать новенький коврик из экокожи в багажник и органайзеры под инструменты и прочие мелочи, давно мечтала. Сразу скажу про удобство сайта, выбрать легко и не отнимает много времени, категории даже по автомобилям, точнее маркам и отдельное разные года выпуска. Большое количество оттенков, даже смогла сама кант, а для женщины красота важна не меньше комфорта. Цены приятные, поэтому спокойно уложилась в сертификаты. Менеджер перезвонил быстро и всё расспросил, объяснил сколько ждать и когда доставят. Привезли хорошо упакованное, ничего не погнулось и не помялось, брака не нашла, прошито на совесть. Застежки на сумках крепкие, много отделений, кожа прочная, не протекает. Коврик тоже порадовал, красивая прострочка и ровный кант, яркий и лег точно по контуру багажника, легко вынимается. Очень рада своим покупкам, точно стану постоянной клиенткой.

Дмитрий и Татьяна

Взяли в апреле прошлого накидку для детского кресла, прошло больше года и она практически выглядит новой. Лишь в паре мест пятнышки, но это же дети. В основном мех овчина и снизу текстиль, а выглядит дорого, хотя цена вообще копеешная. Супер качество, доставка быстрая. Очень мягкие и малыш быстро засыпает. Зимой тепло дополнительное, а летом кстати ничего не потеет, наоборот впитывает лишнее. Ответили и обработали заказ в тот же день, курьер приехал уже на следующий к дверям прям. Крепления надежные, ничего не слетает и не сползает, свободно не болтается. Чистить легко, можно даже постирать - я попробовала и ничего не случилось. Очень довольна, думаю большие теперь взять из той же овчины.

Андрей В.

Заказал месяц назад оплетку на руль из натуральной кожи NR 1405, ну очень уж красные вставки понравились и как лежит рука. Материал приятный, не скользит, удобные выпуклости для сцепления, нет ничего мешающего, как например, раньше у меня швы были на оплетке и очень раздражали. Тут такого нет. Отличное соотношение качества и цены, ничего не торчит, не сползает, сидит как родная. По весу легкая и установить можно самому, ну мне не показалось сложным. Так что рекомендую однозначно, цена - копейки.

Григорьев Матвей

От покупки чехла для собаки данной компании остались только положительные эмоции, решил поделиться. Собака крупная, часто вожу с собой на охоту и потом чистить обивку удовольствия мало. Искал нужный чехол долго и только тут нашел необходимый размер и материал, немного дорого, но того стоит. Заказ оставлял на сайте, ответили быстро. Забирал лично со склада самовывозом, по качеству неплохой и крепкий. Главное мыть легко в стиральной машине. Всем доволен.

Инна

Купили машину с кожаными сиденьями, а в середине осени заказала тут накидки в салон, т.к. садиться зимой в холодный салон не очень хотелось. В магазине понравился ассортимент накидок, есть какие хочешь, начиная с меха дорогих пород и заканчивая накидками из велюра и кожзама, я остановилась на накидках из овчины. Сшиты они качественно, плотные, форму держат, приятные на ощупь, садиться на такие одно удовольствие. Кстати, можно было выбрать накидку любого цвета. Доставили их быстро. Цены адекватные. Теперь собираюсь заказать летние накидки в салон.

Алиса Рауде

Обращалась за индивидуальным пошивом тента на зиму и чехлов для колес. Раньше уже пользовалась изделиями их производства и понравилось качество, сделали быстро и полностью со всеми моими просьбами по дизайну, материалу. Доставили до дверей квартиры, хорошая упаковка, никаких изъянов не нашла. Уже с октября пользуюсь и никаких нареканий, внешний вид до сих пор, как новый у тента. Колеса муж переворачивает и тоже материал весь в идеале в местах соприкосновения с полом гаража. Строчки ровные, молнии и крепления прочные. Буду еще заказывать, цена вполне соответствует качеству.