• Сайт компании:  https://spbrentacar.ru/
  • Адрес:  г. Санкт-Петербург,ул. Шереметьевская, д. 15, лит. А, пом. 221
  • Часы работы: с 8:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (812) 564-5048

Автопрокат “Saint Petersburg Rent-a-Car” предлагает самый комфортный, удобный и недорогой способ передвижения как для бизнес-поездки, так и для отдыха. Если Вы приехали в Санкт-Петербург с частным или деловым визитом и не хотите тратить время на общественный транспорт или переплачивать за такси, то самым выгодным решением будет взять машину в аренду. Мы работаем на рынке Санкт-Петербурга уже 6 лет и рады предложить Вам наши услуги на самых выгодных условиях.
Компания “Saint Petersburg Rent-a-Car” является лидером на рынке автопроката. Мы можем позволить себе совмещать европейский сервис, регулярное обновление машин в автопарке и предлагать самые низкие цены на рынке СПб. Кроме того у нас постоянно действуют четыре вида Дополнительных скидок, которые суммируются и мгновенный Кэшбэк в размере 10% от суммы платежа! Ознакомиться с дополнительными скидками вы можете в разделе Акции.

Артемий Никаноров

Я недавно пользовался услугами Автопроката "Saint Petersburg Rent-A-Car" и остался очень доволен. Машину доставили быстро, она была в отличном состоянии, как и обещали. Водитель был очень вежлив и профессионален, а цена аренды оказалась очень приятной. Рекомендую этот автопрокат своим друзьям и знакомым!

Матвей Кретов

Я арендовал автомобиль на выходные и остался очень доволен качеством обслуживания и состоянием машины. Автомобиль был чистым и полностью соответствовал моим ожиданиям. Кроме того, персонал компании был очень дружелюбным и профессиональным, они помогли мне выбрать подходящую модель и объяснили все детали аренды. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и качественного поставщика для аренды автомобиля.