• Сайт компании:  http://akppcenter24.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Розанова, дом 4, строение 2
  • Часы работы: с 08:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 766-91-83 , +7 (985) 766-91-79

В автосервисе «Сервис №1» вы получите индивидуальный подход. Нами отремонтировано более 2500 автоматических коробок. Клиенты выбирают нас, потому что мы:

Даем полную информацию о проделанной работе по ремонту автоматической коробки. Заключение о состоянии трансмиссии вы получаете через 2 часа после начала диагностики. Точное время необходимое для выполнения работы вы узнаете после консультации с мастером.
Мы не завышаем стоимость работы, поэтому у нас на ремонт АКПП в Москве цена одна из самых выгодных на рынке. Выполняются только необходимые работы и подбираются нужные запасные части – аналоги или оригиналы (в зависимости от вашего бюджета). В наличии имеются новые, контрактные и б у коробки передач.
Восстанавливаем любые АКПП на автомобилях от ведущих мировых производителей, в том числе от Mercedes-Benz, BMW, Audi и т.д. Точность выполненной работы максимальная, так как ошибки отслеживаются через компьютер и в ходе тест-драйва.
Знаем все об устройстве автомобиля и имеем все инструменты для качественного ремонта. Сотрудники всегда посещают учебные курсы от производителей, поэтому применяют новые технологии, используемые лучшими компаниями из Европы и США.

Мой отец попался на уловки данного автосервиса. Также развели на дорогой ремонт, старой уже машины. Отец, пожилой человек растерялся и подписал договор.На данный момент собираю жалобы от пострадавших москвичей. Являюсь депутатом и факт мошеничества не оставлю без внимания. Если можете укажите адрес электронной почты, по которой можно связаться(те, кто готов обращаться в суд)