• Сайт компании:  https://iprojector.ru/
  • Адрес: Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 4
  • Часы работы: пн-вс 10.00-21.00
  • Телефон:  8 (800) 222-07-08 , +7 (499) 394-60-65

айПроектор - Продажа проекторов, принтеров, сканеров и другой оргтехники. Сервисное обслуживание, диагностика и ремонт. В нашей компании Вы всегда можете купить проектор под свои нужды. Огромный ассортимент, интересные акции, выгодные комплекты оборудования - все это позволяет нам занимать 1 место на рынке по продаже и инсталляции проекционного оборудования. Мы предлагаем широкий выбор устройств, представляющие собой топовые модели ведущих производителей EPSON, ACER, BENQ и др. Привлекательная цена на другие наши товары подтолкнет Вас к покупке экрана, кронштейна, кабелей для подключения и др. Мы регулярно проводим выгодные для Вас акции и дарим подарки!

Максим

Порядочная компания с хорошим обслуживанием. Проекторы покупал у них часто, я сам занимаюсь оборудованием и ремонтом конференц залов и медиа-площадок, поэтому проекторы спросом пользуются. В основном простенькие модельки, но часто при ремонте хотят установить сразу и 3Д оборудование. Клиент барин. А с Айпроектором всегда всё четко, пару обменов было - без проблем вообще.

Виталий

Классная цена, классные товары и доставка! За 1 сутки доставили. Хотел конечно взять в шоу руме, но сейчас с этим карантином ничего не получается как хочется, поэтому беру закрытыми глазами! Благо ребята нормальные, поменяют если чтото не подойдет!

Диана

К нашему весеннему мероприятию, посвященному 8 марта надо было оборудовать конференц зал проектором. Сделать надо было это сегодня утром, в пятницу, оборудование бралось в аренду в магазине Айпроектор в Москве. Доставка в район Багратионовского проезда. Доставка была выполнена на 8 утра, как и договаривались, к обеду все было настроено и работало. Мероприятие успешно завершили, проектор вместе с экраном и другим оборудованием снова поручили забрать и увезти представителям компании, чтобы у нас было меньше суеты. Гостям всё понравилось, хорошо всё настроено, яркость хорошая, именно то, что требовалось сделать! Спасибо!

Виктор

Под ключ. Именно как я и хотел, без вникания в работу техники, без подвоза оборудования и т.п. Заказал услугу аренды, выполнили всё, чтобы мне оставалось только нажать кнопку "включить" и работать. Цены не самые сладкие, но сервис и выбор оборудования для аренды большой, на любой запрос можно найти.

Данил

С Айпроектором давно дружим уже, с момента, когда я взял в аренду свой первый аппарат, простенький филипс на 2500 лм. Потом еще несколько раз обращался, с доставкой всегда, в прошлом году купил уже яркий проектор на 10 000 люмен, мне его за глаза хватает, 1 раз в год вожу на обслуживание сюда же. Приятный коллектив, быстренько всё чинят, вопросы не возникали.

Клиент

Я здесь покупал проектор для дома 3Д. Средненькую модель, но с высокой яркостью. Дорогое удовольствие, в 170 тысяч все обошлось вместе с экраном и т.п. Но оно того стоило, результат мне нравится!

Виктория

Купила небольшой проектор на работу. Боялась, что не смогу разобраться как и что с ним делать, но благо поддержка в айпроекторе работает нормально. Ребята помогли сделать правильный выбор и сэкономить, настроили всё, подключили. На следующий день была тысяча вопросов, в телефонном режиме всё утряслось.

Борис

Термопасту поменяли, ПО сделали как просил, все быстро и относительно недорого. Зато знаю, что завтра не придется снова обращаться - делают на совесть! Прошлый проектор, который сдавал в ремонт, а это было 2 года назад, до сих пор не греется и работает отлично!

Коля

Выбор проекторов в аренду не такой большой как бы хотелось, особенно по хорошим моделям с большой яркостью.  Видимо придется купить все же, дешевле будет, поскольку необходимость теперь в проекторе большая, 3 раза уже в аренду брал. Покупать буду в айпроекторе, здесь все цивилизовано, с инженером, настройкой, подбором и гарантией.

Виктор Добролюбов

Решил все же купить люминовский MASTER CONTROL размерами без немногого 2х2 в компании iProjector. Цена рыночная, как у всех официалов, но я покупал сразу с комплектом звука ямаха, поэтому вышла дополнительная скидка на комплект. Привлекли меня сервисом. Полный спектр услуг по реализации, настройке, постгарантийному обслуживанию.

Михаил

В прошлому году купил оборудование для просмотра, в этому году решил раскошелиться и купить нормальный звук YAS, из серии купил самый мощный. Объемное звучание полностью оправдало все ожидания. Стоимость кусается, но со своими "пищалками", которые у меня стояли ранее, смотреть уже желания нет совсем!

Владимир

Спасибо за консультации, установку и настройку! Если бы не специалисты АйПроектор, не знаю как бы я сам что-то сделал. Все технари в отпуске были, а мне на понедельник уже надо готовый проектор и презентация. Благо ребята не поленились, выручили клиента и все помогли. Буду вашим постоянным покупателем теперь!))

КЗ "Голливуд"

Выражаю благодарность от нашего кинозала за оперативную поддержку с ремонтом техники и обменный фонд, который был предоставлен на время ремонта. Вы действительно выручили и не дали потерять клиентов и прибыль в тяжелые времена! Айпроектор - это профессионалы, с которыми работают лучшие ;)

Олеся

Выражаю благодарность за своевременно оборудованный зал для показа нашей продукции на выставке Moscow Dive Show 2019. У нас была самая шикарная презентация новых продуктов и самая высокая конверсия на выставке со всех, у кого спрашивали. Люди просто проходили и рот открывали, когда видели презентацию. Оборудование подбирали вслепую, только полагаясь на опыт инженера АйПроектора, поскольку зала заранее не было, подготовиться надо было по месту уже. Приехали, настроили, тестировали, сразу устранили все недостатки - супер-супер все! Продали 113 единиц новых образцов прямо на выставке!

Серега

YAS-408 делает вещи! Купил за 39990 но он наваливает гораздо лучше и качественнее, чем мой пионер на 120 Ват. Звук намного чище, высокие звуки просто божественные. Я не люблю музыку, но даже песни прикольно на нем слушать. Но основная задача яса была озвучивать фильмы. Посмотрел с девушкой ужастик - она весь фильм у меня на голове с перепуга просидела. Совсем другое восприятие объемного звука, такое ощущение что чужой сейчас тебя вот-вот за зад схватит! ))

Василий

Я не совсем понял, дорого ли ремонт проекторов  у них обходится или нет. С одной стороны вроде заплатил 18000 за ремонт, но другие мне вообще называли цену в 24000. В любом случае, сколько бы не стоял он, ремонтируют качественно и гарантию дают на работу и детали. Пока что еще ничего из ремонтной техники у меня не давало сбой и не ломалось. Это уровень!

Емельева Катерина

Собрались всем классом на покупку проектора, так уж получилось, что выбирать и покупать пришлось мне. Обратилась сразу в Айпроектор, поскольку не хотелось на чужие деньги делать эксперименты. Здесь подобрать нормальный проектор на нужную стоимость, экран и все это в кучу слепили, настроили и приехали даже установили. Все очень довольны остались и я тоже, поскольку без головной боли удалось решить задачу! Спасибо вам!

Алексеев Миша

Привет всем! Поставили мне буквально на днях Clarion HDTV и филипс на 10к люмен к нему. Наконец то дождался. 2 недели почти товар шел. За долгую доставку сделали мне скидку - хоть на том спасибо. Товар супер, консультацию получит что делать и как, мне понравилось, рекомендую. Кстати, потом увидел еще комплекты... Надо было комплектом покупать, почти 10% можно было сэкономить, зря не послушал сначала консультанта, который предлагал мне.

Боря

Всегда с ними работал, получалось намного выгоднее. Особенно выгодно если покупаешь несколько товаров или комплект, тогда будет скидка и получается гораздо дешевле, чем у других. Акционные товары все же рулят. Я так саундбар купил вместе с проектором и экраном, 9600 сэкономил

Дмитрий Николенко

Очень добросовестно обслужили, проконсультировали, все сделали по высшему разряду. Провели первичную настройку, обучили персонал, который будет управлять оборудованием, ключевые моменты даже записали. Потом возникали еще сотни вопросов, но они доброжелательно на них на все отвечали. Оборудование хорошее, все работает исправно, претензий нет, продавцу лайк! :)

Петр

Искал проектор OPTOMA S343e, нашел только в iprojector, у них новинок куча была. У других под заказ только были или на 20% дороже. На то время айпроектор был единственным правильным вариантом покупки. И не пожалел, покупка удачная, дополнительно проконсультировали на счет акутальности приобретения именно этого проектора, предложили альтернативные варианты подешевле даже. Но я этот хотел. Купил, доволен.

Маргарита

Очень качественный сервис. Обслужили просто по-королевски. Не просто продали, а показали, рассказали, сделали несколько примеров как будет, рассчитали все технические характеристики. Вот именно то, что нужно. Настроили все на месте, дали рекомендации как потом с проектором этим обращаться, что надо делать и как. Гарантия. Да просто все супер, еще и цена как у всех, даже чуть дешевле со скидкой.

Проектор 3Д купил с 107-м саундом - супер результат. Звук действительно объемный. Были у меня сомнения сначала по поводу звука, который предлагали мне установить, хотел в 5 раз мощнее для дома купить и потратить денег. На самом деле хватает за глаза 107-го. Я даже наполовину его не использовал. Вещь сильная, звук чистый, высокий тоже супер. И проектор глаз радует. Айпроектору спасибо за консультацию  и скидку, порадовали!

Купил проектор бенкю на 10к люмен, экран моторизированный и все сопутствующее к нему, включая звук (ямаха 107). Вместе комплект на 5% вышел дешевле. Все показали, рассказали. На месте объект измерили полностью весь, подобрали правильное оборудование, все четко подошло. Рекомендую. Качество супер, лучше чем в кинотеатре, хотя покупал исключительно для работы данный комплект.

Эдик

Спасибо хлопцам за установку, доставку и подбор техники, если бы не они, купил бы дорогое и ненужное мне оборудование, как выяснилось. В айпроектор не впаривают, а подбирают - вот основное различие хорошей компании с официальной техникой и барыг, которым лишь бы продать что-то. Выбрали мне суперский комплект за нормальные деньги, еще и скидку за покупку товаров в комплекте сделали. Обращаться буду именно к ним дальше, полностью положительное впечатление осталось!

Максим Горький

Техника была заказана заранее, за 4 недели до необходимой даты установки. Специально пораньше решил, поскольку я уже не первый раз сталкиваюсь с компаниями делающими "качественно и под ключ", которые опаздывают на 4 недели... Айпроектор оказался более надежным и привезли все буквально через 2 дня, как и обещали, установили, подключили, обучили. Приятно иметь дело с теми, кто действительно может работать, а не занимается чепухой.

Гриша

В iProjector я очень давно заходил купить себе  3D проектор, потом комплектующие брал - у них были очень классные цены, лучшие по городу. Теперь я занялся бизнесом, частично коснулся обустройства собственного кинозала, который очень неплохо получался в одном из арендованных помещений. В Айпроектор снова обратился и не ошибся - они все сделали как всегда супер, по лучшей цене, с лицензионным оборудованием - все как надо. Самое главное - у них есть поддержка клиентов, ремонтами занимаются, гарантию дают - фирма серьезная.

Михаил

Однозначно лучшие подрядчики по установки медиа. В том числе проекторов. Сдали зал "под ключ" за 3 дня, точно в срок в тот вложились, за который я попросил, даже до поздней ночи остались на объекте, чтобы на утро было все готово у меня. Огромная благодарность!

Продали недавно свой телевизор LG 48", хотели взять навороченный smart TV, но потом взвесили все за и против и начали рассматривать кинотеатр домашний с проектором. Цена была немного выше, чем телевизора, но как не крути, ТВ - маленький и звук в нем тоже так себе, а для дома и вовсе несолидный... Купили в Айпроекторе оборудование для 3D за 145 000 рублей - огонь просто! Фильмы в 10 раз лучше чем в кинотеатре, яркость отличная, в комнате 5 метров длинной как будто ТВ смотришь по качеству. И это на всю стену то! Ни разу не пожалел, спасибо за подбор и установку спецам!

Лидия Ивановна

Дети заказали мне в АйПроекторе домашний кинотеатр с 3Д, решили побаловать родителей на годовщину. Очень приятно было получить подарок, так же приятно как и все остальное, что делали мастера фирмы. Приехали интеллигентные, вежливые Русские люди, которые все измерили, посоветовали куда лучше будет поставить, как все настроить и сделать. Работы выполнили под ключ, настроили все и показали как пользоваться, вопросов никаких не возникло после ухода специалиста. Молодцы, спасибо огромное!

Володя

Профессиональное решение даже бытовых вариантов кинотеатра! Если берутся за свое дело, то с замера до установки и сдачи под ключ делают все по уму, именно так, как надо! Я полностью доволен результатом их работы, поскольку сам немного работал с медиатехникой и знаю, что специалисты сделали так, как нужно. Аппаратное измерение условий установки КТ, подбор именно по характеристикам для определенного помещения и настройка под ключ. Рекомендую!

ЧП Зваров

С данной компанией я сотрудничаю по ремонту медиатехники, в частности проекторов. Лучше них я пока что не находил еще ни 1 подрядчика. Причем проверенные ребята уже, могу доверить даже очень дорогостоящую технику за несколько млн рублей и быть спокойным что ее отремонтируют правильно и даже дадут официально гарантию на свою работу. Серьезные ребята и такой же серьезный подход к работе.  И клиенты мои тоже довольны, потому что получают отличный результат, б.у. техника работает не хуже новой.

TerraNova

Я стал счастливым обладателем комплекта "Серебро", который мне любезно продали в АйПроекторе. Удовольствие обошлось в 64500 рублей по акции, сэкономил почти 100 баксов! Проектор мне понравился, действительно спортивные моменты очень роскошно поданы. К тому же приятно получить сувениры и мяч с турница 2018 - качество в мелочах! Гарантия, сервисное обслуживание, настройка оборудования специалистами и даже выезд инженера на объект - вот так и надо работать! Молодцы ребята!

Виктор Сургач

Айпроектор - одни из компаний, которая у меня в "белом списке". Если нужный мне товар имеется в их каталоге, то обязательно заказываю у них. Не в цене даже дело, а в том, что люди продают то, в чем разбираются нормально и если вам проектор не подходит, вам его никогда не посоветуют, только потому что он дороже и им выгоднее его всунуть. Продают именно то, что нужно клиенту, если же есть подходящий товар, но дороже, объясняют в чем разница и даже показывают наглядно, чтобы клиент имел возможность выбрать и понять, за что переплачивает. АйПроектор - лучший магазин по медиа техники, без компромиссов!

Катерина

Сын уже около года все просит ему музыку нормальную купить. Мозг уже вскипел, денег особо много нет, но покупать надо в конце концов. Решили купить у официального дилера, чтобы хоть качественное, ямаху выбрали, мощную. В Айпроекторе решили купить. Проконсультировали хорошо, показали, рассказали... Сына правда оттянуть было сложно, куча классной техники, магазин вообще супер...

Маша

Сууупееррррр!!

Егор

Запросто можно подобрать все для качественного просмотра фильма дома. Вещей еще много полезных, но именно ассортимент для просмотра меня удивит. Приобрел себе 3D комплект и сделали скидку еще на очки, 3 штук брал, чтобы на всех было. Не ожидал, что это 3Д будет у нас не хуже, чем в понтовых кинотеатрах. При правильной установке и настройке техника может творить чудеса - проверено! Удовольствие обошлось больше чем в 250 тысяч, но оно того однозначно стоит, к тому же проектор куда лучше будет для тех, у кого комната большая.

Егор

Долго ждал и наконец-то себе купил ямаху NS-333. Оправдало мои надежды. Конечно, понравилось то что сотрудники магазина Айпроектор сразу все подробно рассказали, показали, дали послушать - умеют демонстрировать и у клиента не остается никаких вопросов и сомнений в том, что ему надо купить. Я даже несколько разных комплектов послушал и убедился в том, что мне необходимо взять.  Звук бомбезный, явно стоит тех денег, которые стоят колонки.

Клиент

В этом году я начал заходить в АйПроектор не просто когда мне нужно что-то купить, а даже для того чтобы следить за новинками. Столько всего нового они начали поставлять. И звук современный предлагают, и портативные проекторы и новое офисное оборудование, которое только начало появляться на рынке. Я их сайт вместо журнала открываю почитать, постоянно что-то новое узнаю. Сейчас присмотрел  себе мобильный проектор - вещь дорогая, но это лучше, что можно купить для поездок на море. Любую поверхность нашел - у тебя уже полноценный кинотеатр. Обзоры смотрел, даже на скале просто можно фильм смотреть, вещица просто супер!

Анатолий Викторович

Много лет уже работаю с медиа и АйПроектор занимает достаточно важное место в развитии бизнеса, поскольку именно у них я беру все новинки рынка, остановился на гарантийном и послегарантийной обслуживании тоже у них и пользуюсь часто арендой. Как постоянного покупателя они меня могут выручить почти во всех случаях, даже со срочной арендой выручают, когда мероприятия на грани срыва. Большущее спасибо!

Костя

Привет всем! С компанией я повстречался когда нужен мне был ремонт лампы на проекторе, мне Николай Третяков порекомендовал их, сказал что если и можно сделать что-то, то надо обратиться в АйПроектор, там ребята шарят и все материалы есть. Конечно, на мой проектор у них лампы в наличии не было, поскольку она дорогая и большая очень, но без проблем заказали и установили потом правильно, гарантию на работы дали, все под ключ настроили. Знают свое дело, однозначно профессионалы!

Marvell

История моя достаточно проста. Бегал искал лучшую цену на проектор с мощностью света 10 000 люмен, нашел его в АйПроектор, вот отзыв и решил им написать, поскольку не просто продали, а сделали все возможное, чтобы он у меня работать правильно и долго. К тому же хочу отметить, что в компании АйПроектор есть еще и куча расходников, починить можно все что угодно, даже старую технику, а это предлагают очень редко. Я ценю это знакомство, надеюсь проработаем еще долго!

Zet

Исключительный магазин, в котором есть абсолютно все. Точнее это даже не магазин, поскольку здесь оборудование не только продадут, но и настроят, поставят под заказ, отремонтируют, дадут проектор с принадлежностями в аренду и сделают абсолютно все по желанию клиенту. Такая себе компания полного цикла, которая может удовлетворить требованиям самых взыскательных клиентов в мире проектирующей техники. Я рекомендую их, меня никогда не подводили и других вряд ли подведут.

Удобно очень арендовать оборудование. У них есть все в комплекте: есть проектор, экран, кабели специальные, даже столик можно за 500 рублей взять в аренду и еще за 2000 можно заказать услугу "под ключ". В таком случае технику привезут, заберут, настроят. Именно так я и сделал. Конечно, потратил 2000 рублей, но зато мне вовремя привезли, забрали технику настроили, все сделали чтобы работало и я не потратил ни минуты времени своего, занимался организацией выставки, а все что касалось медиа сделали   АйПроектор! Рекомендую и оставляю компании АйПроектору отзыв от всей души!

Виктор

Покупал в школу ребенку проектор в класс EPSON EB-X41, модель из дешевых очень порядочная. Мы на троих скинулись, сделали как подарок, другие подарили экран автоматизированный. И то, и другое покупали в компании АйПроектор, просто потому что не хочется морочить дурным голову и лучше отдать работу профессионалам. Техника у них оказалась тоже очень дешевой. Все сделали, оформили, протестировали, гарантийку выдали - отлично, мы довольны!

Виктор

Очень толковый консультант, который не только в интернете читает информацию и тыкает пальцем в небо, а на практике все оборудование устанавливал и знает, что подойдет клиенту, а что не подойдет. Может с точностью до 100 люмен определить нужные параметры и фокус, тем не менее все равно выезжают на объект, чтобы  удостовериться и проверить на практике. Я у них недавно проектор брал, премиальной серии, сервис такой же премиальный оказался, как и оборудование. Компании АйПроектор огромная благодарность за проделанную работу и их отношение к клиентам?

Аренда проектора по высшему разряду прошла! Я очень просил чтобы было все идеально, поскольку презентация была серьезной и не хотелось бы стоять перед людьми и глазами моргать перед стенкой. Ребята приехали, замеры сделали, подобрали оборудование, привезли его, настроили, обучили и забрали потом назад. Минимум потраченного времени и максимум комфорта. Я доволен услугой и считаю что лучших исполнителей мне не найти. В компании АйПроектор умеют работать с клиентами и техникой!

Маргаритка

Шикарный 3D проектор Philips стоит у меня в мансарде! А купила я его в АйПроектор, как вы уже поняли, иначе я бы им отзыв не писала. В общей сложности покупка была на 140 000 рублей, поскольку там много разных аксессуаров и проводов было, к тому же экран хотелось сделать чтобы открывался пультом управления. Купила в Айпроектор потому что цена была лучшая, а теперь обязательно буду к ним обращаться, потому как и сервис испробовала. Приедут, замеры сделают, настроят, покажут - сразу видно что заботятся о клиенте.

Ломоносов Игорь

Купил здесь лампу SANYO PLC-220P! Вроде товар не дефицитный, но оказалось, что в наличии она была только в некоторых магазинах и цены на нее были взвинчены в космос. В  компании АйПроектор цена оказалась нормальной, к тому же по акции с покупкой других товаров еще 5% скинули, что полностью покрыло еще затраты на доставку товара и все сопутствующие услуги по настройке. Неплохо что в компании есть абсолютно все для проекторов, даже ПО лицензионное.

Привет всем! Огромное спасибо сотрудникам АйПроектор за оперативную и деньгу консультацию по настройке и подключению карманного проектора к IOS. Покупала здесь мини-проектор недавно, обошлось удовольствие всего в 20 000 рублей, даже немного меньше, но это несравнимо с тем, сколько комфорта с такой штукой и на работе и на отдыхе! Подключается к iPhone, картинка отличная, все быстро грузится. Сначала была проблема с подключением, но после 5 минутной консультации сотрудников компании я поняла, что не в оборудовании дело, а в цвете волос видимо :) Все оказалось просто и понятно, что даже блондинка справилась (это - я!). Большие спасибки! Всегда квалифицированная и быстрая поддержка, 5 звезд от меня!

Мною был куплен комплект «Короткофокусный 3LCD Плюс» прямо перед новый годом, поскольку хотелось порадовать всех гостей современным дизайном и чудесами технологий. 24-го я сделал заказ, все было укомплектовано и доставлено 28-го уже, причем установили сразу, было лицензионное ПО с обновлением, все работало как часы. Конечно же, 30-го числа у меня возникли проблемы с настройкой и, несмотря на предшествующие праздники, все консультант все же помог и в телефонном режиме все подробно рассказал и настроил все. Сервис на высоте - все для клиентов!

Анатолий

Покупал комплект для 3D-кемпинга этим летом в компании АйПроектор и могу с уверенностью сказать, что они не только спасли мой отдых, но и подарили массу положительных эмоций. У нас даже дети в лагерь не захотели ехать, сказали, что лучше на природу с проектором поедут на шашлыки, чем в ту скукотищу с дискотеками :) Действительно качественная картинка, энергопотребление небольшое и техника, которая не мозг выносит, а именно украшает отдых. Я на 200% доволен своей покупкой и вам рекомендую.

Антон

Идеальный сервис, к которому даже при желании невозможно "придраться". Диагностика и расчеты проводятся специалистом своего дела, который уже с одного взгляда на помещение может определить параметры необходимого оборудования, но все же подтверждает все приборами, измеряет, подбирает нужную технику. Доставка через пару дней, настройка, установка, инструктаж по использованию - все это предлагает АйПроектор клиентам в обязательном порядке, также есть служба поддержки клиентов, где специалист всегда ответит на возникшие вопросы.

Дмитрий Шутько

На прошлой недели АйПроектор устанавливали нам в офисе оборудование для просмотра презентаций, как мы и просили, выбрали дешевенький комплект, так получилось на 5% дешевле, удовольствие обошлось в 45000 рублей всего, вполне божеская цена + еще можно было дешевле даже сделать. Но суть не в этом. Ребята приехали, посмотрели, проконсультировали, помогли выбрать и настроить - картинка идеальная. Очень важно, чтобы специалисты сами подбирали технику в зависимости от параметров помещения - результат намного лучше будет.

Максим Олегович

Решили немного современных технологий внедрить в нашу переговорную, поставили проектор. Не могу сказать что вещь нужная - без него мы и так справлялись, но теперь хоть не так скучно планерки проводить и отчеты слушать, все что-то включают, показывают, красивая и большая картинка. Не пожалели с партнером, что купили и выкинули 80000 рублей, оно того стояло! Подрядчиками были айПроектор, все привезли, при нас распечатали, установили, настроили, дали пульт и показали что жать - действительно установка "под ключ". Рекомендую!

Денис Стоцкий

Покупал здесь свой 3D Проектор OPTOMA ML750e - огонь вещь! Хотя я так смотрю, что в умелых руках даже обычные проекторы отлично показывают, видимо секрет все же не в стоимости оборудования, а в специалистах, которые его подбирают и настраивают потом. Именно поэтому хотелось бы оставить от всей души компании айПроектор отзыв за помощь в подборе, настройке проектора и всего сопутствующего оборудования. Очки даже подарили нам по акции. Обязательно будем обращаться еще!