• Сайт компании:  http://www.it-trade.org/
  • Адрес: 350089 Краснодар, пр-т Чекистов, 9/1
  • Часы работы: пн - пт с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (861) 2030157

Весь спектр ИТ-услуг для Вашего бизнеса в Краснодаре - компания Айти Трейд. Предлагаем IT-решения для организаций и частных лиц. Аутсорсинг печати, поддержки серверов, поддержки рабочих мест, облачные сервисы, системная интеграция. Оказываем услуги внедрения IP-телефонии и CRM, лицензирования ПО и пр. Вы сможете взять у нас 1С в аренду и купить лицензионное программное обеспечение. Работаем по всему Краснодарскому краю. О нас и наших услугах на сайте IT-Trade.org.

Очень клиентоориентированная компания, давно я таких не встречала, знающий свое дело инженер. Относила принтер, вернули в отлично работающем состоянии. Спасибо!

Михаил Анисимов

Очень быстро все делают, молодцы! Ремонтируем МФУ и картриджи заправляем регулярно. Рекомендую!

Заказчик

Типичная краснодарская помойка.
Если им что-то не нравится в процессе работы, они без объяснения причин кинут вас с недоделанным проектом. И класть они хотели на ваши ТЗ, проблемы и взаимопонимание.
Есть такой Васильченко Кирилл "Сегодня все сдам" - человек, который молотит языком, но результата нет. Рабочий день начинает с 11-12 и работает до 16 часов. И есть такой недоменеджер недопроектов Алексей Панченко - трепло номер 2, которое даже не знает, что такое фотобанк и не знает, как движутся дела его подопечных недопрограммеров.
Оба некомпетентных недоумка - просто сливаются, чисто по английски. А недоменеджер недопроектов вообще ссыт в уши людям о том, что уволил своего подопечного недоумка Васильченко Кирилла за плохие результаты и срыв сроков, хотя второй продолжает работать. В запое, но работает. Видимо, в краснодарских помойках такое поведение поощряется.
Ну, что я могу сказать? Приятного сотрудничества с краснодарской помойкой it-trade.org