• Сайт компании:  https://abclight.ru
  • Адрес: 115193, г. Москва, ул. 7-ая Кожуховская, д.14/1
  • Телефон:  8 (499) 647 56 13

Азбука Света создаёт комплексные светотехнические проекты, производит светильники, внедряет освещение на архитектурных, коммерческих и спортивных объектах.

В работе компания следует принципам комплексного сервиса, оперативности и профессионализма. Мы тщательно подбираем световые приборы до того как рекомендовать их клиенту.

Сотрудничество с европейскими и российскими производителями светотехнического оборудования и собственное производство делают возможным оперативно комплектовать объекты необходимыми материалами, в том числе оригинальными металлоконструкциями – опорами, кронштейнами и антибликовыми защитными решетками.

Основываясь на 25-летнем опыте работы и имея профессиональные сертификаты Азбука Света решает сложные задачи в области освещения, сохраняя баланс между экономией бюджета и надёжной эксплуатацией.

Ирина Клюжева

С точной уверенность могу рекомендовать  магазин "Азбука света". Представлен широкий выбор профессионального  оборудования для архитектурного освещения, для ресторанов и кафе, торговых центров, а также садов и парков. Плюсом компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрая доставка, широкий выбор, низкая цена.   В общем, рекомендую этот магазин: https://abclight.ru