Компания занимается оптовой и розничной торговлей товаров для детей из пищевого силикона, а также фурнитуры для детских именных аксессуаров. Предлагает только сертифицированную фурнитуру из Европы, изделия ручной работы от известных российских мастеров.

Делала заказ в данном магазине, на сайте четко прописано что грызунки из бука вырезаются в ручную. На деле же позиция мини грызунок, эмблема Супермэн, прислали с заусенцами по всему периметру. Я обратилась к менеджеру за объяснениями. Ответом мне было что такого быть не может и я вру, еще приложили фото отправленного мне товара, где четко виден самый большой заусенец грызунка. В следующем письме я указала на этот факт и спросила как произвести возврат товара. И... Как говориться, а в ответ тишина. Пробовала дозвониться на указанный телефон 88006009211 и сколько бы не делала попыток переадресовывают на голосовую почту. Странное отношение и неприятный осадок. Не советую данный магазин, от слова совсем.

Открыла свой интернет магазин с детскими товарами и один из поставщиков у меня Baby Woods. Закупаю силиконовую посуду и игрушки, соски пустышки и аксессуары к ним, а также фигурки прорезыватели у них. Расценки отличные, доставка обычно быстрая.