• Сайт компании:  https://tongkatalipremium.ru/
  • Адрес: г. Москва, улица Щербаковская, дом 53, корпус 4
  • Телефон:  8 800 200-02-02

Средство для улучшения потенции, содержит природный афродизиак — экстракт корня Тонгкат, который способствует выработке естественного тестостерона. Это стимулирует потенцию и улучшает качество секса.

Стас

У меня после этой добавки не только улучшились все аспекты сексуальной жизни, но и возросла физическая активность и выносливость, и болеть я стал гораздо меньше.

Фёдор Корнев

Мне друг предложил воспользоваться Тонгкат Али Премиум, когда я поделился с ним своей проблемой. Стойкий положительный эффект есть, спасибо!

Мне было так стыдно идти со своими проблемами к врачу. Мы женой все ближе и ближе к разводу. У меня была большая надежда на препарат тонгкат. И знаете, надежды полностью оправдались. Я мало того что хочу теперь жену намного больше, так ещё и появились силы на сам процесс. И длится всё теперь намного дольше.

Владислав

Я на работе каждый день испытываю кучу стресса, дома ем что попало, мало занимаюсь спортом – и вот как следствие имею проблемы по мужской части. Я решил что вот это средство мне поможет.  Я принимаю пока совсем недолго, но уже вижу положительную динамику. Жена тоже отметила увеличение длительности акта. Но в инструкции написано, что самый лучший эффект – накопительный.

Пропил препарат Тонгкат Али Премиум по рекомендации знакомого доктора когда пошли только первые проблемки с потенцией. Теперь всё на 5+ стало! Нет никаких побочных эффектов - это вообще хорошо.

Антон

Тонгкат мне покупала жена. Я както не верю во все эти средства. А зря. Через дней 10 и эрекция вернулась и влечение к жене!

Забыл о проблемах с потенцией благодаря этому препарату. Секс с женой стал ярче и чаще!

Не думал, что после 45 моя сексуальная жизнь так измениться. Блин, проблема такая, что и не проконсультируешься ни с кем. Увидел рекламу по телевизору. Подумал, что ничего не теряю. И не потерял. Никакие воспалительные процессы меня больше не беспокоят. Секс с супругой постоянный. Эмоции просто зашкаливают. Годы, сексуальной жизни не помеха.

Вадим

Решать проблему с плохой эрекцией решил самостоятельно. Глянул, у тонгката вроде состав натуральный, решил взять. Эффект наступил постепенно, почуствовал наверно через недели три.

Кирилл Новиков

Пропил Тонгкат и снова рад. Уже думал что в старость вступаю в свои 45 но как бы не так. Работает мой младший друг как в лучшие годы! Спасибо за это!!!

Денис

Я занимаюсь бизнесом достаточно давно и работаю абсолютно честно, поэтому у меня еще со времен пандемии сохранился как тремор рук, так и куча новых седых волос на моей голове. Да и плюс ко всему начались проблемы в постели с женой, я настолько быстро кончал, что она даже не успевала понять что произошло, конечно она старалась всячески помочь, но никакого положительного эффекта не было, поэтому мной было принято решение попробовать Тонгкат. Об этом препарате я видел рекламу по телевизору и решил заказать через интернет, секс стал намного лучше, но хочу сказать, что сразу эффекта ждать не стоит.

Сергей Григорьевич

В армейке застудил что только можно и к 38 это акунулось мне, эрекция на нуле почти была. Спас Тонгкат. Щас в этом плане всё в поряде.

Сергей С.

Не думал, что проблемы возникнут уже в 34,но столкнулся с этим. Перебдел и начал тонгкат пить, он помог вернуть влечение.

Никита

Порадовало, что доставка есть и в мой урюпинск. У нас все друг друга знают, с такой проблемой в аптеку идти ваще капут. Побочек не заметил. Эффект наступил недели через 3 постепенно.

Борис

Стоять стал намного лучше, чем до того было, как принимать стал. Эфект через дней 10 применения стал появляться.

Сначало думал что кинули потому что сразу эфекта не было. Через недели 2 стояк начал крепче становиться. Сечас с ним проблем ваще нет. Благодарствую

Валерий

Заказал его себе когда у меня стоять перестал. Долгая прелюдия не помогала. Теперь возбуждаюсь быстрее и стоит лучше. Спасибо!

Дмитрий Праловов

Хорошо, что без побочек, а то у меня проблемы с давлением. Пропил курс. Чуствую себя многим лучше по всем франтам.

У меня часто во время секса стал быстро падать. А тут хорошо решил попить Тонгкат Али, стоит теперь как надо.

Владимир

К врачу идти и с кем-то советоваться стремачно, так что по сайту заказал тангкат. Нормальная это тема, результат есть но не сразу. У меня со 2 недели пошло, а щас вообше всё супер!

Игнат

Приобрёл на сайте месяц назад, принимал постоянно и уже от проблем с эрекцией следа нет. От меня и жены спасибо!

Андрей Бальцев

Понравилось что состоит не из химозы а природный. Я с возрастом следить за этим стал. На вторую неделю ощутил прелив и с тех пор проблем больше нет. Брал на сайте чтоб подделку не взять

К врачевателю идти с такой проблем не хотел, а друг эту вещь посоветовал. Мне помогло, патенция опять крепкая как в юности. Цена покусала конешно но по эфекту отлично.

Повезло, что папался тонгкат али премиум с рекламы. Он меня по-настоящему поразил. Очень мощная и эффективная штука. Мало того, что потенция вернулась, так и сам секс стал гораздо ярче и дольше. А жизнь то только начинается оказывается))

В 45 начал иногда инструмент барахлить. Друг посоветовал Тонгкат пропить, сам просто пробовал. Ну препарат рабочий, натуральный. Всё стоит супер)). От меня и от жены Тонгкату самые высокие оценки и похвала

Андрей Бальцев

Тонгкат не просто помогает с потенцией. Он ещё и сам секс делает лучше. Так что смело рекомендую

Артем

После 35 лет стал скорострелом с женой начал ругаться. Начал принимать Тонгкат Али Премиум. Теперь и в семье все хорошо и патенция востановилась!!!

Денис

Не знал что такое афродезиаки вообще! Теперь понял как много я упускал. с Тонгкат Али Премиум секс можно сказать перешел на уровень выше!

Muzaffar Xolmatov

Тонгкат али премиум мне по советовали на одном из форумов. Откладывать не стал, заказал сразу на два месяца. Как оказалось средство весьма специфическое (моментального действия не ждите) но при этом работающее! Не увидел что как то особенно влияет на самочувствие но в интимном плане просто огонь!

Дмитрий К.

Не верили что поможет. Напрасно! Даже не смотря на то что это добавка а не полноценое лекарство. Так наверное даже и лучше, нет побочек. Все теперь отлично!

Антон

После 46 появилась проблема долгого "раскочигаривания". Возможно это нормально но без секса жизнь совсем унылая. Тонгкат Али Премиум помог снова почуствовать как в юности.  2 минуты и я готов. Так что корешок действенный.

Борис

Увидел Тонгкат в интернете, по результату полный порядок. Могу рекомендовать всем кто не может осилить ежедневный секс. Тонус повышает в разы

Денис К.

Пью тонгкат али премиум, все ок. Не только в постеле все наладилось а еще и мышцы стали быстрей расти. Хожу в спортзал разница налицо

Михаил

Реально работает парни! Я как почувствовал что не справляюсь сразу взял две упаковки. принимать легко. На 3ей недели стал живее реагировать на девушек, ну и сам секс теперь бодрый и долгий. Все обалденно

Георгий Хасанов

Жена долго капала что надо сходить к врачу. Но я решил проблему лучше благо тонгкат али премиум помог. Принимаю как положено. Чувствуется что прогресс есть, эрекция моментальная

Препарат дорогой, но если в 54 ваще не решать, боком выйдет. Теперь чувствую себя даже лучше, чем до приема. Там в составе какие то травы, с которыми бодряк и в постели носишься как угорелый.

Прошло два месяца, курс позади. Чувствую себя на ура, с интимом все в норму пришло)) Секс регулярный

Тимофей

Цена с учетом всего курса приличная, но решил посмотреть, как работает. И знаете для такого эффекта никаких денег не жалко! Я теперь летаю как на моторе. По времени давно так долго не было. наконец то чувствую себя уверенно!

Не ждите сразу что выстрелит. эфект накапливаеться, и эт нормально. А вот через неделю внутри как крылья выросли. Стал меньше уставать, даже жену хочу каждый день

О Тонгкат Али Премиум я узнал три месяца назад. Так произошло, что после череды неприятностей, у меня начались проблемы с импотенцией. Сначала я боялся это признать, но все было очевидно. Жена меня поддерживала и отправляла к врачу, но я стеснялся чего-то, а вдруг кто из знакомых узнает, город маленький. Искал в интернете разные препараты, и наткнулся на этот, заказал на официальном сайте, не хотелось искать по аптекам. Цена конечно не низкая, но в принципе адекватная. Я пропил препарат курсом три недели, результат появился не сразу, он появился уже к концу первого курса. Препарат полностью решил все мои проблемы, чувствую себя хорошо, стало даже лучше чем раньше в плане интимной жизни.

Денис

После 45 лет познакомился с эректильной дисфункцией. Неприятная штука. Мужская сила начала понемногу уходить. Я заметно приуныл. И тут в интернете наткнулся на рекламу БАДа Тонгкат Али Премиум. Решил попробовать. В городе у себя достать не смог. Заказал через интернет. Но, чтобы быть уверенным, сначала предварительно проконсультировался по бесплатной горячей линии Тонгкат. Когда заказ пришел, стал принимать. Эффект начал появляться где-то примерно дней через 10. Стала крепче эрекция. Увеличилась продолжительность полового акта. Ощущения стали более яркими. Жена на меня вопросительно поглядывает теперь, но я загадочно молчу и улыбаюсь.

Моя молодость была достаточно бурной в сексуальном план, даже несмотря на то что я давно женат, видимо сейчас когда мне уже за 40 приходится платить за свои грехи молодости. Мужская сила потихоньку меня покидает, а кому это понравится, и я честно говоря не решился обратиться к врачу, как-то мне неловко, поэтому решил поискать решение на просторах интернета. Нашел прекрасное решение это Тонгкат Али Премиум, в рекламе было сказано что у него компоненты натуральные решил попробовать, но не решился заказывать в интернете побоялся что меня просто на просто обманут. Долго искал его в аптеках. нашел и купил, стоимость у него немаленькая но уже в этот вечер я его принял и ощутил прилив мужской силы примерно через 20 минут. Моему счастью теперь нет предела, мало того что секс длится дольше, он еще и стал гораздо приятнее. Я доволен на все 100.

Эмиль

Из-за стрессов на работе, отсутствия физических нагрузок и отдыха начал понимать, что у меня абсолютно пропал интерес к сексу, хотя мне всего 40 лет. Долго думал, что делать, к врачу идти было как-то стыдно и случайно наткнулся по ТВ на рекламу Тонгкат Али Премиум. Решил рискнуть попробовать - терять все равно было нечего. Долго искал препарат по аптекам, в итоге нашел, начал прием и только спустя какое-то время начал замечать изменения - наконец-то у меня появилось влечение и даже улучшился иммунитет (я перестал простывать от любого сквозняка) . Со временем благодаря препарату я заметил, что оргазм усилился, а половой акт теперь длится дольше, чем обычно. Пока вижу одни плюсы!

Юрий

Проблем в интимной жизни у меня практически никогда не было. Но решил все же усовершенствовать секс с женой и попробовать средства для продления полового акта. От знакомых узнал про препарат Тонгкат Али Премиум. Думал, что это как и многие другие распиаренные средства с эффектом плацебо. Отзывы на него в основном положительные. Но перед тем, как попробовать, решил позвонить на горячую линию и пообщаться со специалистами, чтобы узнать о нем побольше. Потом заказал это средство и убедился, что оно действительно работает. Продается правда не во всех аптеках онлайн, но зато не надо лично посещать аптечные пункты и задавать неловкие вопросы фармацевту при людях в очереди.

Максим

Столкнулся с деликатной проблемой: после 35 лет стало как-то невыносимо жить. Работа, семья и больше ничего. С женой как-то не ладится в плане постели, не мог продлить половой акт больше 10-ти минут. К доктору не пошел, потому что стыдно как-то. Данный препарат приобрел из-за состава. Цена кусается, но эффект дало спустя месяц. В постели чувствую себя лучше, появляется прилив энергии и я могу продержаться намного дольше, чем мог раньше.

Роман

Ну вот и я дожил до тех лет, когда вроде еще хочется, но уже не всегда можется. Решил я попробовать Тонгкат Али Премиум, слышал много хорошего про него, но и что много подделок на рынке тоже слышал. Решил заказать на тонгкат.рф - это официальные представители, уже проверено. Я уже пропил полный курс по рекомендованной схеме. Эффект вообще здоровский - за всё время ни одной осечки!

Долго не решался написать отзыв, так как проблема мужской потенции очень серьёзная. Меня это коснулось после 35 лет по причине постоянных стрессов на работе, пропадал там практически сутками. В итоге половая жизнь сначала была нерегулярная, а когда решился - то ВСЁ, было уже поздно. Вот тут и пришел мне на помощь Тонгкат Али Премиум. Проконсультировался на сайте тонгкат.рф , заказал сразу несколько упаковок на весь курс. Эффект не сразу, но наступил. После Тонгкат Али Премиум эрекция супер, а секс стал фееричным просто.

Максим

После стресса из-за проблем на работе заметил, что ничего не хочется, пропали силы и энергия. Жена стала обижаться, что в постели у нас не все гладко. К врачу конечно идти не хочу, все таки 46 лет, решил попробовать Тонгкат Али Премиум, о котором я узнал из рекламы по радио. Получит консультацию по горячей линии Тонгкат и доверился им. Не зря, жена довольна, половой акт увеличился по времени, ощущения новые и даже не пришлось ходить по больницам.

После 40 лет появились проблема, о которых не принято говорить, но недуг возрастной - расстройство потенции, к докторам стыдно как-то обращаться. Стал искать выход, остановил свой выбор на Тонгкат Али Премиум. Решил не покупать в аптеке, лучше заказать в интернете, инкогнито. Но в интернете нужно внимательнее выбирать, много подделок, я просто заказал на официальном сайте тонгкат.рф. Спустя всего неделю от начала курса почувствовал первый эффект!

Кирилл

Мне уже 43 года, двое детей и к сожалению, лет пять назад начались проблемы с потенцией,из-за чего жена ушла от меня. Бегал по обычным врачам, но кроме уколов витаминов и всяческих анализов ничего посоветовать мне смогли. О Тонгкат Али Премиум услышал в рекламе и отчаявшись решил попробовать. Сейчас потенция как в 17 лет и смог наладить личную жизнь. Моя женщина всегда довольна, а я снова вернулся в строй и чувствую себя полноценным мужчиной.

Сергей Бекшаев

Проработал пятнадцать лет на химпроме. Постепенно стали появляться проблемы с потенцией. Может из-за химии на работе, может из-за возраста. К врачу идти побоялся, неудобно как-то. На корпоративе разговорился с другом, оказалось у него такая же проблема была. Только он её уже решил. Стал принимать Тонгкат Али Премиум, специально пишу вам полное название, потому что стало много подделок продаваться. Настоящий препарат только в аптеках можно купить ну или на официальном сайте тонгкат.рф. Но сейчас с этим проблем нет. Если я раньше стеснялся идти в аптеку покупать, теперь просто заказываю в интернет-аптеке. Тонгкат препарат конечно не из дешёвых, но оно того стоит. Проблем с потенцией не стало. Да и сам процесс стал больше, жена в восторге.

Виталий

Ребята не ведитесь!!! У меня после их питьевого говна вообще перестал стоять! Обещают одно, а по факту получается эффект обратный. Апельсиновый сок водой развели со стероидами и толкают как чудо эликсир. Теперь обязательно нужно посмотреть матч сборной России по футболу для восстановления потенции - там всю команду выебать хочется всегда...

Даже не думал что когда нибудь столкнусь с проблемами во время секса, но к сожалению в последний год были проблемы на работе и ни о каком сексе и речи быть не могло. Хотя прекрасно понимаю что мне далеко не 20, но я и думать не мог что в 40 лет у меня могут случится проблемы в интимном плане и обращаться к врачам и тем более спрашивать совета у друзей, я точно не хотел по понятным причинам. Благо услышал о препарате Тонгкат Али Премиум на радио, заказывал на официальном сайте тонгкат.рф, понравилось то что покупка анонимна и нет необходимости посвещать в свои интимные дела посторонних людей. Препарат проявил себя очень даже хорошо, ни одной неловкой ситуации, вместе с ним я чувствую себя полноценным мужиком.

Валерий

Ты смотри как помогает гранатовый сироп некому Ивану... Ребята я обратился к администрации сайта чтоб они проверили достоверность отзывов и кто их оставляет! Я же предупредил что война, по этому я вас прикрою и юристы уже готовят для вас неприятные новости!

Иван

Лично я предпочитаю всяким таблеткам для потенции, Тонгкат Али Премиум, у него натуральный состав и побочек у меня не вызывает, в отличии от таблеток. Эффект от применения меня устраивает, эрекция хорошая стала, половой акт дольше, заметил, что и сексуальное желание стало, как в более молодом возрасте. Из минусов- это цена, стоит не дешево и купить, не во всех аптеках можно. Но альтернативы я ему не вижу, поэтому приходиться раскошеливаться.

Валерий

Я вас сук все равно прикрою! Потрачу время и деньги но вас гадов нужно задавить! Я не поленился после фиаско, отнести в лабораторию защиты прав потребителя на анализ то что эти твари мне продали за ненормальные деньги!!! Я заказал две упаковки так как оператор меня уверял что это чудо а не средство. В общем в баночках был сироп Гренадин уж спасибо не мышьяк!!! За эти деньги я мог бы купить этого сиропа ящиков пять а так всего два флакона по 15 грамм.

lisichkins

Со средством Тонгкат Али Премиум у меня связаны лишь положительные эмоции и оно очень помогло мне справиться с возрастными проблемами потенции. Можно сказать, вдохнули в меня по новому силу. Средство по опыту скажу действенное, но заказывать все таки лучше на официальном сайте тонгкат.рф или официальных поставщиков. Один раз сам наткнулся на подделку из за низкой цены, о чем и пожалел. Жаль, что такое полезное средство не продается напрямую во всех аптеках. В целом мне очень помогло вернуть прежнюю силу в постели. Да и эмоции уже другие. Жена только рада. Побочки у меня никакой не было, так что думаю и дальше его принимать.

Кирилл

Для меня нормальная сексуальная жизнь очень важна. Из-за стрессов на работе начались проблемы с потенцией, конечно когда тебе уже за 35 лет очень сложно оставаться в постели на выстое. С этой целью и приобрел Тонгкат Али Премиум. Сейчас так много подделок препарата, поэтому не стал рисковать и заказал на официальном сайте тонгкат.рф. Состав препарата меня порадовал, в основном натуральные ингредиенты. Эффект не заставил себя долго ждать, все прошло на ура, что было для меня большой неожиданностью.