• Сайт компании:  http://bagira-mebel.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 56. ТЦ Новые Черёмушки, 3-й этаж
  • Телефон:  +7 (495) 295-08-28 , +7 (926) 774-01-79

Мебельная компания «Bagira» занимается изготовлением мебели и несмотря на молодой возраст уже успела зарекомендовать себя на рынке, как надёжный и ответственный партнер, а рекомендации наших клиентов – подтверждение этому. Все изменения в динамичном мире моды отражаются на выпускаемых нами моделях мебели.

Павел Л.

Пересмотрел много разных гарнитуров в гостиную, конечно, варианты хорошие были, но всё равно устраивали не до конца. Раньше я не слышал про мебельный салон «багира», нашёл его через интернет. Мне нравится строгая мебель в белых тонах, с оттенками черного. Не люблю разные навороты, выбрал максимально сдержанный гарнитур. Его фишка в том, что он модульный. Сбоку есть большой высокий шкаф, в него много всего можно вместить. По низу выдвижные ящики - там всякие мелочи, типа дисков, шнуров и прочего. Есть еще шкаф со стеклом - туда мы поставили всякие книги и декоративные штуки. Есть место для телевизора, соответственно, а также открытые полочки для книг. Качество достойное, хорошие крепежи на дверцах, ящики плотно закрываются. Очень удобные ручки. В общем, мебель отличная, советую.

Настя

Собрали для моей квартиры-студии хорошую спальню, модульную. Пришла с конкретным запросом - и мне его закрыли. Сервис отличный, спасибо большое консультанту за помощь в выборе!

vishnjakova

Очень понравилась в этом салоне мебель в прихожую. Я выбрала отдельно шкаф, и отдельно тумбу для обуви. Шкаф вместительный, помещается вся сезонная обувь. Для верхней одежды места тоже достаточно