• Сайт компании:  https://bagnoural.ru
  • Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1К
  • Телефон:  8 (800) 550-46-22 , +7 (3452) 28-50-11 , +7 (343) 319-03-63

Компания «БагноУрал» с 2008 года является официальным представителем в Уральском регионе ведущих Российских и Европейских производителей сантехники. Вся продукция, предлагаемая нашей компанией, имеет необходимые сертификаты, заводскую и дополнительно фирменную гарантию нашего сервисного центра.

Наши поставщики – лидеры на рынке сантехники, отношения с которыми подтверждены дилерскими сертификатами, свидетельствами и договорами. Мы располагаем современным высокотехнологичным складским комплексом с отлаженной инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Система наших складов обеспечивает максимально оперативную работу с грузами в соответствии с европейскими стандартами складской логистики, а  транспортная служба компании позволяет выполнять доставку товаров по заявкам наших клиентов точно в срок и в полном объеме.

Компания "BagnoUral" успешно применяет на деле и воплощает в жизнь передовые технологии, новые тенденции и направления в мире сантехники. Ориентируясь на спрос, мы постоянно расширяем ассортимент товара и предлагаем нашим клиентам конкурентоспособные цены и индивидуальный подход. Четкое распределение обязанностей между сотрудниками компании позволяет нам вести эффективную работу с каждым клиентом и оперативно решать любые вопросы.

Обратившись к нам, вы получите гарантированно высокий уровень обслуживания квалифицированными специалистами, максимально быстрое выполнение заказов и самое главное, только качественный товар по справедливой цене.

Дмитрий Кратчук

Отличный интернет магазин https://bagnoural.ru/, приемлемые цены и самое главное быстрая доставка. Делал ремонт в ванной и сантехнику решил заказать в этом магазине. Сантехника отличного качества заказ пришел очень быстро! Все четко!

Олеся

На минувших новогодних праздниках, покупали в магазине https://bagnoural.ru/ хромированную кухонную мойку со смесителем, а так же довольно оригинальный двухрядный карниз для ванной. Практически весь товар шёл по акционным ценам, поэтому получилось весьма выгодно по цене. Забрали всё самовывозом на своей машине, установку производил супруг. Замечаний к качеству нет.

Вадик

Я очень доволен хорошим обслуживанием, которое мне предложили в магазине, я уже сделал несколько покупок, и цены у них довольно дешевые, хорошее обслуживание со стороны персонала, я рекомендую https://bagnoural.ru/.

Венера

Мы заинтересовались приобретением в магазине https://bagnoural.ru/ новой сантехники в приобретенную квартиру. Выбор в магазине солидный и консультант магазина оказался толковый, помог нам подобрать оптимально подходящие для нас сантехнику по параметрам и стоимости.

Лиза

Люблю часто обновлять интерьер в доме, чтобы и современно было, и красиво, и по-новому комфортно. Это здорово, когда можно заказать все с доставкой у надежных поставщиков в одном месте. К моему удивлению не только цены в https://bagnoural.ru/ хорошие. Все сотрудники на своем месте, работают четко и слаженно. Доставка была уже через пару дней, и я наконец смогла начать обновление своего дома в тот срок, что запланировала.

Мозаика для стенки – огонь! У меня в ванной теперь, как в пятизвездочном отеле! Я в полном восторге, как хорошо, что есть такой магазин. У меня уже две подруги решили тоже такое сделать, только другого цвета. Отправляют всех сюда – беспроигрышный вариант!

Галя

Вышла из строя мойка на кухне, срочно нужна была новая. Сначала я хотела купить мраморную, но цены оказались уж очень высокими. Из-за этого готова была взять нержавейку, хоть они мне и не нравятся. Но продавец посоветовал модель из искусственного камня Smart GF-SM435 GRANFEST, и это оказалось то, что нужно. Белая мойка смотрится очень красиво, на вид не отличишь от мрамора. Вода льется тихо, даже если струя мощная. Мне очень понравилась мойка, спасибо за совет ребятам из https://bagnoural.ru/!

Дружинины

3 недели назад купили душевую кабину без крыши. Долго о ней мечтали и с удовольствием ею теперь пользуемся, довольны ценой и качеством. Как хорошо, что попался этот сайт и мы узнали про интернет-магазин https://bagnoural.ru/. Удачи вам и процветания!

Раиса

Спасибо сотрудникам bagnoural за то, что проверяют сантехнику перед продажей. Я заказывала смеситель для ванной, и доставленный мне оказался без повреждений. Раньше приходилось (при покупке у других продавцов) требовать замены сразу, или при подключении слесари находили неисправности. Но зачем терять время и доверие покупателей, когда можно заранее проверить. Как мне сказал менеджер, они так обычно и делают. Молодцы!

Впервые в жизни покупают унитаз. Повезло, что нашла хороший магазин. Даже не задумывалась про инсталляцию, но теперь у меня именно такая система. Привезли полный комплект, все было на месте, с установкой проблем не возникло. Смотрится очень современно, все устраивает.

Долго выбирали душевую кабину и с помощью менеджера остановили на производителе Домани 90 на 90 с глубоким поддоном. Стекла решили взять матовые. Оформили заказ, привезли в назначенное время. Проверили целостность стекол и комплектацию. И только потом оплатили. Сейчас ждем установщика. В целом обслуживанием, ценами и сервисом остались довольны.

Зина

Раньше никогда не пользовалась Интернет-магазинами. По мне проще пойти самостоятельно все посмотреть, пощупать, изучить, покрутить. Подруга подсказала сайт БагноУрал. Решила посмотреть, выбрала раковину, аксессуары, оформила доставку. Могу сказать по-своему опыту, что буду обращаться к ним еще раз.

Матвей

При ремонте в ванной или на кухне сначала нужно не продумать декор стен и потолков, а задуматься о том, где купить все, что может потребоваться. Мне посоветовали сайт БагноУрал. Могу сказать, что так покупать мне понравилось. Не пришлось даже вставать с дивана, чтобы выбрать все, что нужно, оплатить это и получить на дом. Отличный магазин и вам советую.

БагноУрал можно назвать одним из немногих магазинов, в которых предлагают качественное обслуживание клиентам. К примеру, меня поразило то, что, сколько бы вопросов я не задавал по поводу товаров, услуг, гарантии, а также других моментов, мне на все отвечали четко, ясно, без нервозности и т.д. Все устроило от и до. Я обратил внимание на вкладку каталога – мебель для ванны. Очень понравился ассортимент, устроило то, что в каждой карточке товара представлены точные сведения  о параметрах, материале изготовления и т.д. Выбрал, оформил, получил, пользуюсь – крайне доволен. Не пришлось сталкиваться с дефектными конструкциями, с неполной комплектацией или тем более с отсутствием документов в виде технического паспорта или гарантийного талона. Рекомендую всем и каждому, и сам еще буду обращаться.

Жена решила, что ей в ванной нужна раковина со специальной тумбочкой, которая будет скрывать все трубы и при этом в ней можно будет хранить всякие мелочи. Искал похожие, но то полочек не было, то цвет не такой, как хотелось, то еще что-нибудь. В результате, по совету друга обратился в БагноУрал. Консультанты помогли определиться с выбором, я оформил заказ и в оговоренное время мне доставили тумбочку, которая очень порадовала жену. В общем, функции товар выполняет, в семье идиллия – все довольны.

Мирон

Если не хотите терять время на бестолковый мониторинг онлайн-магазинов, можете сразу заходить в БагноУрал. Я нашел все, что мне нужно за пять минут, потому что каталог выполнен удобно, форма для заказа несложная – пара минут и можно ждать товар. Доставка, кстати, работает быстро, не придется ждать неделями. Советую.

Алекс

Заказал ванну, унитаз и всякие комплектующие ко всему этому добру. Стоимость приемлемая, выбор большой. Порадовало, что все можно заказать в одном месте. Сначала планировал купить в другом магазине, но не устоял перед низкими ценами – ни минуты не пожалел.

Ларион

Большой выбор. В целом неплохие цены. Быстро доставили.

В магазине хороший выбор душевых дверей и удобный фильтр по подбору. Можно по ширине выбрать, а так же отфильтровать по типу распашные или раздвижные. Поэтому очень быстро удалось найти нужный вариант и оформить заказ. доставили на следующий день без предоплаты. Молодцы!

Семен

В декабре искали смеситель для ванной с термостатом. Попался в интернете данный магазин. Подобрали с помощью удобного фильтра несколько вариантов и оформили заказ через корзину. Перезвонил менеджер и в принципе подробно и со знанием дела описал выбранные нами варианты, а именно все плюсы и минусы. В итоге выбрали наиболее оптимальный вариант который был в наличии. оформили доставку на следующий день на вечер и все получили в назначенное время. Работа магазина понравилась. Менеджер в товаре разбирается.

Панкрат

Покупали мебель для ванной подвесную. Выбирали под светлое дерево. Быстро отвечают и грамотно консультируют. Менеджер Владимир хорошо знал продукцию и помог с выбором. Порадовала бесплатная доставка и отсутствие предоплаты. Оплатили мебель при получении после проверки. Гарантийный талон вручили. Кассовый и товарный чек. Все как полагается. Магазин одобряю. Будем обращаться.

Нам необходима была душевая кабина. Порадовал Ваш ассортимент. Есть из чего выбирать, кабины угловой, квадратной, полукруглой формы, оснащенные разными поддонами: низкими и высокими. Хорошо вписалась в наши скромные габариты кабина Аквапульс. Спасибо за качественно оформленный сайт БагноУрал, позволяющий оперативно и быстро найти нужную модель.

Лариса

Купили смесители для ванной комнаты на сайте https://bagnoural.ru/ . Хотелось бы отменить высокое качество сантехнического оборудования. Красивый внешний вид, приятные на ощупь, гладкие детали, которые очень просты в уходе. Протер тряпкой, и вновь шик, блеск, красота. И самое главное, одним движением руку вода течет из крана, напор и температура легко регулируется.

Марат

Купили газовую колонку FAST R ONM 10NG RU, ARISTON для оборудования загородного дома. Колонка работает бесперебойно, автоматика на высшем уровне, вода нагревается быстро, температура достаточная даже при двух включенных кранах. Работает бесшумно, имеет презентабельный внешний вид, удобен в использовании. Включил воду, и из крана бежит горячая вода. Супер. Вся семья довольна.

Заказала унитаз и мойку, ждала 25 дней. Так и не дождалась. Сама названивали!!! Хорошо хоть посоветовали где можно купить. Там оказалось без проблем!! Могли бы и раньше предложить.

Михаил Гвоздев

Долго выбирал стальную и недорогую ванну размером -170 на 70. В Интернете через поисковик нашел магазин http://bagnoural.ru/ на сайте которого обнаружил ванну фирмы ВИЗ нужной цены и стоимости. Оформил заказ вечером прямо на сайте и уже утром мне перезвонил менеджер и сообщил, что ванна есть в наличии и предложил договориться по времени доставки. Быстро согласовали время и способ оплаты. Точно в назначенное время приехал водитель с товаром и в качестве бонуса от фирмы бесплатно занес мне ванну в квартиру. Ванна соответствует всем заявленным характеристикам и я очень доволен своим выбором. А интернет магазин БагноУрал теперь рекомендую всем своим знакомым.

Кирилл

Ездил в этот магазин заключать договор на три поставки сантехники на мои объекты. заказывал инсталляции в комплекте с подвесными унитазами, электрические полотенцесушители, смесители и мебель для ванной. На следующий день уже по телефону мне помогли ванны подобрать и аксессуары для красоты. Все заявки были доставлены в срок и надлежащем качестве. Будем работать и дальше.