• Сайт компании:  https://baikalasia.ru
  • Телефон:  8 800 555 93 86 , +86 18610882001 , +7 (727) 349-56-14

GUANGZHOU BAIKAIL EXPRESS является крупной транспортно-логистической компанией с более чем 10-летним опытом. Наша штаб-квартира расположена в китайском городе Гуанчжоу, что позволяет быстро и эффективно решать организационные вопросы на месте. Организуя международные перевозки и доставки любых видов грузов из Китая в Россию, Казахстан или Белоруссию, мы используем только «белые» схемы и всегда подбираем наиболее подходящие логистические маршруты, чтобы в кратчайшие сроки, выгодно, аккуратно и без рисков предоставим вам закупленный товар. Вид транспорта для поставок выбираем под конкретный заказ. Нам доступны авиа-, жд-, морские и автомобильные перевозки. Стоимость всегда рассчитывается индивидуально, исходя из пункта назначения и веса груза. Наша компания также оказывает представительские и экспедиторские услуги.

Егор

Я пользовался услугами https://baikalasia.ru/. И т.к. остался очень доволен, хочу его и другим порекомендовать. Ребята - профессионалы и подходят к делу с умом. Все четко отлажено, весь комплекс услуг, в одном месте. И помогают организовать закупки, и решают таможенные вопросы, и могут организовать хранение товара. Очень важно, что сроки соблюдаются, а я в любой момент могу узнать, где мой груз - по первому запросу точная информация. Поэтому, если про надежность и отлаженный сервис, то это сюда.