Компания Балконы Цены - это профессиональная бригада по строительству балконов. Цены от производителя, специальные скидки для постоянных клиентов, на оптовых заказы и сезонные скидки для всех. Предлагает почитать отзывы о компании Балконы Цены, оценить преимущества и недостатки производителя.

Татьяна Гуськова

Сначала я поставила у них окошки, потом остеклила балкон, очень быстро, всего 10 дней изготовления. Привезли и на следующий день мне его уже установили, итого 11 дней и мой новый балкон готов.  Балконы Цены потрясающая компания, замерщик приезжает на следующий день, все твои капризы выслушивает, каждую мелочь уточняют, чтобы ничего не упустить. По твоим запросам любые капризы. Даже балконную дверь мне сделали с замочком. Я в шоке, все очень понравилось. Планирую дальше поставить двери и потолки.

Данил

Компания Балконы цены лоджию под ключ сделали. Красиво смотрится, быстро сделали, тепло, но денег взяли немного больше, чем я ожидал, но в целом все ок, работать можно.

Ельцов Виктор

Смета какая-то нестабильная, но с инженером можно подогнать под нужную стоимость и материалы и работы. Хотя я скажу, что в Балконы цены еще нормальные расценки, по сравнению с другими компаниями, которые ломят втридорога. Кстати, дам небольшой совет для тех, кто хочет обустроить жилище и не переплачивать: сберитесь вместе с соседом или двумя - вам тогда сделать шикарную скидку, я именно так и сделал.

Алла Ивановна

Балконы очень даже достойного качества. Специалисты умеют работать с любым материалом. Я делала стандартный балкон пластик+вагонка на стенах с утеплением и теплым полом - все стандартно для жилого балкона. Муж сделал там кабинет, очень доволен был результатом. Тепло, сухо, не продувает ничего и самое главное - весь ремонт обошелся нам в 45 000 рублей и 3 недели времени - практически на шару.

Витя

Цены на балконы действительно одни из лучших. Я много где узнавал, но именно в Балконы Цены сделали хорошее предложение, от которого я просто не смог отказаться, даже скидка сезонная) не отказался, одолжил денег и заказал балкон))) Спасибо, сделали круто!

Остеклили лоджию. Целый год выделить пытался деньги, не получалось. Теперь дали зарплату и отпускные, решил все же заняться лоджией, зима скоро. Обошлась она мне 49000 рублей, причем со всем гамбузом. Балконы цены сделали лучшее предложение, подписали сразу договор со сметчиком, замеры сделал буквально за час, посчитали все что нужно, проводку, выносы розеток, отделку и т.п.

Данил

Успешное и нормально остекление балкона. Не промерз зимой, сквозняка нет, минуса нет - все отлично. Сделал себе офис после того, как компания Балконы Цены закончила работу. Несмотря на мои сомнения, которые были перед началом работ, я полностью удовлетворен результатом. Они знают, что делают, респект!

Владимир Кушенко

Я почитал сначала отзывы, перед обращением в Балконы цены. Спросить толком не у кого было, решил пробовать сам. Могу сказать, что жалеть не пришлось. Ничего и особенного не сделали, но достаточно неплохую работу выполнили. Углы вывели очень ровно, пластик везде в стык попал, не было нигде видно никаких косяков, все идеально, как будто балкон таким и был. За работой следил прораб, не давал никому гулять, все сделано было в сроки, даже раньше. Скидок никаких не делали, но признаюсь, меня не сильно пугали и безскидочные расценки в Балконы Цены.

Станислав

Хочу оставить небольшой отзыв о компании Балконы Цены. Название немного странное мне показалось, как клиенту, но все же решил рассмотреть данных строителей, поскольку цены они предлагали на 20% ниже, чем мне считали до них. Вызвал замерщика, все отлично прошло, цену подтвердили, но решили чуть дороже сделать, я материалы хорошие еще выбрал. Получилось экономно, супер на вид. Тепло теперь, на балконе зимой минуса не было. Ремонт ровный и добротным смотрится. Рекомендую Балконы цены - ребята толковые очень.

Чербенко Михаил

Заказывал остекление 1 лоджии в компании Балконы Цены. Все прошло удачно. Замерщик выехал в день заказа, сразу же посмотрел, составили смету, подписали договор и приступили к работам в удобный для меня день. В течение 2 недель балкон полностью был утеплен, остеклен и сдан под ключ. Стоимость получилась минимум на 15% дешевле, чем рисовали мне другие сметчики, которых вызывал до компании Балконы Цены. В общем хотел оставить этот отзыв-благодарность и сказать, что у меня теперь есть свои фавориты по вопросу установке балконов!