• Сайт компании:  http://www.baltallianse.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Салтыковская дорога д. 6А, офис 444
  • Часы работы: ПН-ПТ 09:00-17:30
  • Телефон:  +7(812)4413033 , +7(812)4413287

В ТД Балтийский можно недорого купить туалетную бумагу всех известных производителей. Любые партии, скидки. Оплатить можно прямо на складе в Петербурге. Также предлагаем множество хозтоваров и бытовой химии оптом.

AlexAlex

Приятно с вами работать. Спасибо за отличное сотрудничество. Я отвечаю за закуп всего необходимого в офисе. Почти все беру здесь: тут есть необходимые чистящие средства, перчатки, полотенца и даже офисная бумага. Цены хорошие, выгодно закупаться про запас. Сервис отличный, моментально реагируют на заявку, доставляют все в срок. Вся продукция качественная, с нормальным сроком годности.

Сейчас очень строгие требования в отношении гигиены. У меня ивент агентство, мы постоянно проводим выездные мероприятия и закупаемся в Балтийском одноразовой посудой, скатертями, масками. Также начали покупать профессиональную бытовую химию. Условия у них лояльные и выгодные.

Надежда

Отличный магазин различных хозтоваров. Для нашей клиники я закупаю все необходимое здесь. Менеджеры работают оперативно, помогут по телефону составить заказ, подобрать нужный товар по самым выгодным ценам. Сотрудники вежливые, приветливые, приятные в общении. Курьер работает также оперативно, 2-3 дня и товар уже у нас. Спасибо за ваш труд.

Аля

В этом магазине регулярно заказываем бытовую химию и тряпки для уборки. Мы с сестрой убираем квартиры, моем окна, убираем после ремонта в домах. Сейчас весной особенно приходится крутиться, т.к. заказов много. Балтийский выручает, у них можно быстро заказать все, что нам каждый день нужно для уборки. Один раз даже привозили заказ на квартиру, где мы с сестрой убирались. Выходит очень удобно, так что мы других поставщиков и не ищем. Нам здесь больше нравится.

Валентина

Хорошие цены и большой ассортимент. Доставили за сутки, курьер подождал, пока проверю все по списку. Остались приятные впечатления от работы.

ИП Привалов К.Л.

Приготовились к уборке территории – заказали здесь мусорные мешки, перчатки и инвентарь. Все отличного качества и по цене получилось недорого.

ИП Токарева С. Р.

Покупала в ТД Балтийский перчатки и средства гигиены. Работаю парикмахером, у меня расходники только так улетают. Раньше сотрудничала с другой фирмой, но у них приходится долго ждать. В Балтийском мне доставили заказ уже на следующий день. Так что, пожалуй, буду здесь делать заказы.

ООО «Вкусомания»

Хочу поблагодарить менеджера компании Марию за работу! Всегда доброжелательная, общается корректно, не пытается навязать дополнительные товары. Но если попросишь совет по выбору, расскажет все от и до. Знание ассортимента на отлично! И главное все рассказывает простым и доступным языком.

ООО «Мегадом»

Одна из лучших компаний в своем сегменте. Мы сотрудничаем с ними год. Покупаем перчатки, маски, антисептики. Даже в период первой волны коронавируса перебоев с поставкой не было. Все привозят, сами выгружают. Сотрудники доброжелательные. Приятно обращаться.

ИП Солодов И. К.

Нам нужна была большая партия технической ткани. Обежали весь Питер, перед НГ у всех только под заказ и то, с доставкой в январе. А ткань нужна была еще вчера. Хорошо, что случайно наткнулись на Балтийский. У них был нужный объем ткани, и доставка была сделана до конца 2020 года. Теперь будем к ним чаще заглядывать.