Banana Crypto - это компания, специализирующаяся на обучении в криптовалютной сфере. Мы развиваем два крупных направления: Banana Crypto University и Banana Crypto Alliance.

Banana Crypto University - это образовательный проект, который предоставляет обширные знания и инструменты для заработка на криптовалютном рынке. Мы обучаем основным методам и стратегиям, таким как р2р-торговля, арбитраж, IDO, анализ и инвестирование, мультиаккинг/абуз, NFT, P2E, ретродропы, основы трейдинга и DeFi. Положительные отзывы учеников Banana Crypto подтверждают, что мы даем качественную и актуальную информацию по теме.

Banana Crypto Alliance - это закрытое сообщество опытных криптоэнтузиастов. Здесь мы делимся своими наработками, идеями и успешными методами заработка на криптовалюте с использованием различных инструментов. Мы также проводим регулярные созвоны и обеспечиваем активное общение между участниками нашего комьюнити.

Наш образовательный проект не просто предлагает "курсы", а является полноценным криптоуниверситетом, где студенты с нуля получают крепкие знания. Мы относимся к обучению с особым вниманием и страстью, так как это для нас не только бизнес, но и социальный проект.
Наша цель - создать лучший крипто-финансовый продукт на рынке обучения и стать ведущим криптокомьюнити в СНГ, где большинство участников сможет достичь финансового успеха с нашей поддержкой.

Если вы ищете отзывы о Banana Crypto, рекомендуем обратиться к нашим ученикам и участникам нашего комьюнити, которые с радостью поделятся своим опытом.

Олеся И

На обучении у Динара Фасхутдинова получила максимальную концентрацию необходимых знаний, поэтому оставляю положительный отзыв. Стоимость обучения вменяемая, абсолютно себя оправдывает. Мне удалось окупить обучение уже на второй месяц. Кто-то окупил его раньше, я, пожалуй, не так быстро стала разбираться, время было ограничено.

МаксимРом

Вообще не разбирался в крипте. Потом начал обучение в Banana Crypto, почитав предварительно отзывы. Обучение именно на потоке окончено, а в жизни нет. Нужно следить за нововведениями регулярно, тогда доходы будут только постепенно расти. Но старт дан, база очень хорошая, так что курсом вполне доволен.

maks

Выбирал курс очень тщательно, так как опыт не первый и раньше уже пару раз впустую сливал деньги. Но тут все иначе -  курс полезный, прекрасно выстроенный по структуре, информация ценная. И не просто азы и прописные истины толкают, а действительно глубокие достаточно знания, даже про юридические аспекты, про налоги, про блоки карт и как их избежать. Много информации по тому, как обезопасить себя и свои средства. Стартует все с базы, и дальше по нарастающей.

PavlikF

Обучение закончил, поэтому оставлю свой отзыв о Динаре Фасхутдинове здесь. Настолько продумали курс, что даже абсолютный новичок разберётся. Времени на обучение не так много, но потому как это видео-формат, то можно несколько раз всё пересматривать. И ещё понравилось, что отвечают даже на глупые вопросы, ни одного вопроса без ответа не оставили. Я прямо всех замучил по Drophunting, пока разобрался

Erik

У нас был самый классный поток, мы с ними до сих пор в чате переписываемся, и на отвлечённые темы и по работе, когда есть возможность даже личные встречи устраиваем. В нашем потоке зарабатывают все, не было ни одного недовольного человека. Я на арбитраже зарабатываю, мне пока нравится больше остальных. Даже ради людей стоит попасть на этот курс )!

Артем Коротаев

Хочу сказать спасибо за бомбический курс. Разобрался реально и в арбитраже, и в NFT, токенсейлах и проч, что раньше было пустым звуком. Научился реально зарабатывать на крипте, использовать связки, разбираться в трендах и анализировать рынок.

БоряЕв

Сейчас много различных курсов о крипте и главное выбрать именно полезный. Чтобы после них можно было реально зарабатывать. Banana Crypto - это не первый курс который я проходил, но отзыв хочу оставить, потому что он оказался самым эффективным. Сейчас я активно инвестирую, и достаточно неплохо с финансовой точки зрения. Но тем не менее продолжаю изучать крипторынок и по сей день, так как новшества происходит чуть ли не на ежедневной основе. А ещё благодаря курсу разобрался что не стоит инвестировать в бесперспективные хайповые на данный момент проекты, спасибо команде банана крипто!

OlegSavin

Впечатления о курсе остались только положительные, узнал много нового, то что можно применить на практике. Стал хорошо разбираться в р2р. Курс объёмный, всё что есть на рынке, даётся на курсе, включая самые последние тенденции. Ну а дальнейшее развитие за каждым студентом индивидуально.  Был в десятом потоке, до сих пор общаемся с ребятами, у нас отдельная группа в Telegram

YarikGor

Пришел на курс вообще без знаний о крипте. Ну так, слышал что-то про фермы в свое время))) Открыл для себя целый крипто мир! Курс очень подробный, начинается с основ. Все разжевывают, раскладывают по полочкам - понятно, четко. Круто что сразу можно юзать навыки - наставничество в этом и заключается что ты учишься и тут же делаешь в реальности. Страшно и волнующе)) Круто, что наставник помогает, подсказывает где ошибся, помогает найти верное решение. Короче вот. Был даже модуль по казалось бы ненужным темам, типа регистраций на площадках, заведения карт для вывода денег, но оказалось это все нужно уметь, иначе можно много потерять на транзакциях и тд, курс однозначно советую )

ЮрийД

Без наставника практически не разобраться в этой теме. Пробовал уже учится так - пусто. Искал именно тех, кто реально на этом зарабатывает и может объяснить популярно, как и что делать и за руку доведет до результата. Очень приглянулась история Динара, поэтому сюда и пошёл. Зашёл на минимальное обучение Старт, в процессе обучения понял, что я хочу на VIP и перешел. Однозначно рекомендую VIP, потому как там гораздо больше бонусов. Закончил девятый поток и главный результат которым я реально горжусь - это сумма заработанная чистыми в 370.000 руб за одну неделю. Больше половины VIP я окупил за неделю.

igorek.vol

На мой взгляд за ту инфо, что дают - цена более чем адекватная. Информации очень много - 12 модулей подробных, она актуальная и применима в нынешних реалиях. Если есть желание и мозги, то разобраться можно и зарабатывать практически сразу. Я заработал на третьей неделе первые деньги на крипте. На уровень, который поставил, пока не вышел, но уже близок. И кстати, что важно -  инфа на курсе актуальная и свежая, а в этой сфере то ппц как все быстро меняется.

ВикторВВ

Мне очень понравилось обучение, особенно то, что информация была чётко структурирована, всё по фактам, и прямо по шагам прописано, что необходимо делать, для того чтобы была реальная возможность заработать также. Есть наставник, закреплён за каждым обучающимся, который может своевременно помочь, и посоветовать. + видео можно пересматривать - они в записи. Предоставляемой информации мне хватило для того, чтобы заработать свои первые деньги. На первой неделе я заработал 30.000 руб, считаю что это неплохо для начала. На сегодняшний день в среднем выходит порядка 100к в неделю, но многое также зависит от рынка, активностей и новых ивентов.

Анатолий П

Я тут работаю. Знаю всю кухню изнутри. Ребята, которые обучают крипте сами реальные профи и не первый год реально зарабатывают, еще на встрече выпускников пообщался со всеми и все стало понятно). Постоянно обновляют знания, изучают новое, держат руку на пульсе и самое главное они не теоретики, а практики, причем успешные. Рад, что щас работаю в такой быстро развивающейся компании в топовой сфере.

RomaP

Вообще я доволен пройденным курсом. Я ща уже активно работаю с криптой по стратегиям, изученным на курсе. Пока сконцентрировался на p2p.  Результатами доволен! Ну я еще не получаю чистыми 100-200 к в мес, но процент дохода меня устраивает, надо только капитал найти и будет бомбически. Так что хочу спасибо от души Динару сказать за такой топчик)