• Сайт компании:  https://eco-bit.ru/
  • Адрес: Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3.
  • Часы работы: Режим работы с 8-00 до 20-00.
  • Телефон:  +7(499) 653-90-92

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. .

Компания работает только с высококачественными экологически чистыми материалами, обеспечивая долгий срок службы каждой из них.

Репутация компании надежно подкреплена профессионализмом ее сотрудников. Предлагая качественные постройки напрямую от производителя по доступным ценам, она дает гарантию на все виды работ, обеспечивает быструю доставку и монтаж. Дачные бытовки сейчас наиболее популярны среди тех, кто только начинает осваивать дачные участки. Строительство дома может продолжаться ни один год, приобретение строительной бытовки позволит решить вопросы временного проживания строителей. Затем она может выполнять функции подсобного помещения, ее можно переделать в баньку или даже в домик для гостей.

Антон

Заказали квадро-бочку утепленную с панорамными окнами функо 3. Правда, из-за дождливой погоды сроки немного сдвинулись. Но компания сама предложила компенсацию в виде бесплатной покраски бани. Качеством довольны. Опробовали всем семейством. Очень понравилось.Спасибо менеджеру Сергея . Будем рекомендовать всем знакомым

Балабанов Марк Глебович

Хочу поделиться своей историей покупки бани. Два месяца выбирал подрядчика, который будет изготавливать баню, потому что хотел хорошую, а это дорогого стоит. Менеджер из «эко-бита» по телефону рассказал мне о преимуществах их бань, объяснил, почему стоит выбрать именно их. Придя в офис меня встретили менеджер Сергей и инженер Илья, объяснили всё ещё раз, помогли выбрать баню, которая подходит именно мне, сделали техническое описание и чертёж. Ещё неделю я читал отзывы в интернете о компании, продолжал раздумья по поводу покупки бани именно у этой компании. Спустя неделю вернулся в офис, заключил договор, сделал взнос для начала работы, пообщался с мастером, который собирался строить моё изделие и начал ждать. Ежедневно мне на ватсап приходил фото и видео отчёт о постройке моей бани, так что беспокоиться не приходилось. Спустя две недели ко мне на участок выехал манипулятор с баней. Немного опоздал, как мне объяснили, из-за гололёда на дороге, но это не мудрено, в Москве уже вступила в силу зима. Баню установили быстро, а что было для меня более важно, не задев мои деревья и не перелопатив весь участок колёсами манипулятора. Работой доволен даже опоздание не испортило общее впечатление от работы этой компании. Баней так же доволен на все 100%, получил именно то, что всегда и хотел. Года через планирую сроить дом, так что я уже знаю, к кому я буду обращаться по этому вопросу.

Камкин Виктор Владиславович

Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги,  за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому приятно. Всем своим друзьям баней я уже похвастался, а если вдруг мне захочется переехать на другой участок и нужно будет построить дом, я не буду ни минуты сомневаться в том у кого я закажу его постройку, а сразу закажу его у ребят из эко бита. Определённо рекомендую эту команду всем желающим облагородить свой дачный участок.

Дима

Щели между коллодами открылысь после месяца. Шнуры ввпали, недовольны

Беляков Валерий Агафонович

Я — холостяк, любим с друзьями хорошенько отдохнуть: походить в сауны, бильярдные и т.д. Словом — проводим отлично время вместе. Друзья накинули идею со строительством бани, но я её сразу отверг, потому что не силён в этом деле.
Но мысль засела в моей голове надолго. Не сказать, что я сидел и выбирал бани сутками, искал на форумах отзывы. Нет, такого не было.
Практически сразу попал к вам на сайт и решил сразу заказать.
На следующий день, после сбора бани, пришли друзья и мы с ними посидели в ней, выпили. Сказали, что будем теперь каждый день так сидеть, а я и не против!
Спасибо за чудную баню!

Георгий

В данную компанию мы обратились с супругой по рекомендации хороших друзей для того, чтобы нам построили баню под ключ. Специалисты компании свою работу выполнили достаточно качественно и за короткие сроки, при этом были учтены все наши пожелания и рекомендации. По стоимости обошлось вполне приемлемо, поэтому работой остались полностью довольны. Спасибо.