• Сайт компании:  https://bas-ip.shop/
  • Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, д. 19-21, оф. 329
  • Часы работы: пн-пт: 10:00-18:00
  • Телефон:  +7 (812) 952-09-85

Интернет-магазин Bas-ip.shop - официальный торговый представитель Bas IP. Продаем IP домофоны и дополнительное оборудование производителя Bas IP. В нашем магазине Вы сможете купить IP-вызывные индивидуальные панели и панели на несколько абонентов, IP-мониторы для видеодомофонов, а также дополнительное оборудование СКУД и другие продукты бренда Bas-IP. Вызывные панели для квартир, коттеджей, многоквартирных домов и другие. Установка, настройка и обучение. Полный каталог на сайте Bas-IP.shop.

Иван

Быстрая обратная связь и товар привезли в течение двух дней. Жаль, что нельзя заказать доставку на субботу, но в целом все понравилось.

Оксана

Мы толком ничего не знали про ip домофон. Хорошо, что консультанты есть, которые как раз таки рассказали про все перед покупкой. Даже посоветовали что лучше взять для загородного дома.

Юрий

Покупал у Bas IP IP домофон для загородного дома. Могу сказать, что он оказался довольно качественным. Я пользуюсь им уже больше года и пока все хорошо. Также звук довольно четкий. Удобное управление.  Ну и у них домофон был на складе, что приятно. Особенно порадовала возможность открывания калитки и откатных ворот с монитора в доме и с приложения на смартфоне при вызове, а также открывать калитку из вне без ключей смартфоном через блютуз.

Артем

Хотелось дополнительно отметить хорошую техподдержку установленного домофонного оборудования.

Иван

С представителем Bas-Ip работаю уже давно. Занимаюсь строительством частных домов, дач, коттеджей под ключ. Всем клиентам при строительстве и монтаже коммуникационных систем сразу предлагаю устанавливать такие IP домофоны. Редко кто отказывается. Каждый клиент подбирает то, что ему нравится. Кому-то важно видеонаблюдение на входе со всеми наворотами, а кто-то ограничивается вызывной панелью. Мои сотрудники были обучены представителями компании, поэтому могут самостоятельно устанавливать системы, и настраивать их. За время работы ни разу не было проблем. Все оборудование приходит в срок, задержки могут быть минимальными из-за работы транспортной компании.

Михаил

Порадовала подробная дельная консультация по домофонам для загородного дома. Доставка быстрая и бесплатная.

Кирилл Истомин

У нас большой дом, нужен был современный IP домофон, так как гостей бывает много и часто. Обратились в эту компанию, нас грамотно проконсультировали по их ассортименту, помогли выбрать нужную модель. Прием звонка на мобильное приложение очень удобная функция  так как иногда до мониторов (а их у нас 3 на каждом этаже) бежать далеко,
или на территории находишься или вообще в офисе, а работников по ландшафту надо пустить на территорию.
Открывать можно калитку или ворота!