• Сайт компании:  https://bashagroplast.com/
  • Адрес: г. Нефтекамск, ул. Янаульская 20-15
  • Телефон:  88005551167

Производитель товаров для сада и огорода.

Дашик

Прекрасная фирма! Я уже очень давно высаживаю семена БашАгроПласт и не изменяю своему выбору. Садоводам могу посоветовать несколько сортов с высокой урожайностью, которые уже проверены временем и очень нравятся всей моей семье. Кабачки Цукеша, Кавили, томаты Розовая Катя, Семко, Юниор, огурчики Аккорд и Дублер, морковь Нелли и редис Анабель. Для цветочников там, пожалуй, будет выбор небольшой, но мне лично очень нравится Виола Надежда и петунья.

Елена Марамыгина

Купив семена в БашАгроПласт, осталась очень довольна полученными результатами. Семена хорошо взошли и рассада была очень крепкой, добротной. Высаживала огурцы, томаты, кабачки, пекинскую капусту и даже дыню, хоть и климат у нас не самый благоприятный. Урожай получаю всегда отменный и солений заготавливаю столько, что снабжаю ими и детей и внуков.

Лариса Деменева

О компании БашАгроПласт наслышана уже давно, благодаря знаменитому парнику «Подснежник». Прошлой весной я заказывала у них на сайте семена. Делала заказ сразу более 20 сортов томатов, перцев, зелени и цветов. Хочу сразу отметить, что всхожесть семян очень хорошая, это говорит о высоком качестве семян. Особенно мне понравился многолетний сорт Виолы «Надежда». Я их высадила и на балконе, и на улице в клубы. Также понравилось, как взошел базилик и рукола. С того года у меня осталось несколько упаковок семян, но в скором времени обязательно закажу еще!

Юлия Маркова

Добрый день! Хочу поделиться со всеми огородниками своим опытом покупки семян у производителя БашАгроПласт.   Я заказывала у них укрывной материал для парника и "по пути" решила семена прикупить. Выбор не сказать, что огромный, но наиболее популярные сорта томатов, огурцов и перцев я для себя выбрала. Доставили быстро, примерно через неделю. Я оплачивала заказ через Сбербанк. В пакетиках не было пересортицы и все семена взошли. Качество - супер! На каждой упаковке есть описание. Если сравнивать с прошлым опытом покупки семян на рынке и в обычных магазинах, то покупка семян у этого производителя самая удачная.