Когда совсем нет времени готовить, а обед готовить и кормить свою семью нужно на помощь приходит тушенка. Варю супы и добавляю как основу для бульона. Тушенка батькин резерв из мяса, в этом я убедилась, бульон получается очень наваристым и ароматным, как будто я варила мясо на кости. Если брать большую банку, то вам хватит и к гарнирам. Стоит она не так, как хотелось бы. Но ее и вкус оправдывают цену

Anonim

Очень достойная тушенка, таких производителей сейчас ой как мало, все экономят на качестве, белорусов уважаю, почти все продукты по возможности беру белорусские

Altftinochklasa

Все время в спешке и нет времени заниматься готовкой, часто покупаю полуфабрикаты и консервы. Из мясных консервов мой фаворит батькин резерв, особенно мясо цыпленка нравится, добавляю как основу в бульон, получается очень ароматно.

Kristi

Вкусная тушенка, которая стала палочкой выручалочкой в нашей семье. На готовку времени всегда мало, а тушенка отлично подходит и к макаронам и к овощам, супы готовлю реже, но также часто варю на бульоне с тушенкой. Отличная экономия времени

Согласен, покупал данный продукт, очень качественный. Внутри ничего лишнего, только мясо, соль перец, лаврушка.  Вкус настоящий, живой. Никакой химии не положили. И запах и вкус как в детстве. Никакой сои и отходов. Беларуская тушенка действительно продукт, который сохранился в первозданном виде. Реально вкусно, всем рекомендую. Подороже, чем российская, но вкуснее и качественнее.

Лена

Да уж сейчас так мало добросовестных производителей, все гонятся за количеством продукции, а не за качеством. Тушенка Батькин резерв поменяла мое мнение о мясных консервах в лучшую сторону, тушенка сделана на совесть, без гмо, консервантов и е-шек, спасибо белорусам за вкусное мясо