• Сайт компании:  https://www.bausch.ru
  • Адрес: г. Москва ул. Шаболовка, д. 31, стр. 5, 3й этаж
  • Телефон:  +7 495 510 28 79

История бренда Bausch+Lomb уходит своими корнями глубоко в 1853 год, когда немецкий эмигрант Джон Джейкоб Бауш открыл крошечный магазин оптических товаров в Рочестере, штат Нью-Йорк. Сегодня, спустя 165 лет, его маленький бизнес — часть международной корпорации, штат которой насчитывает более 20 000 человек в 36 странах мира.

В арсенале компании: контактные линзы (однодневной и плановой замены, а также цветные), средства по уходу за ними, увлажняющие капли и витамины для глаз.

RomenElen

Пользуюсь такими линзами уже несколько лет, покупаю упаковки по 90 однодневных линз. Использую не для ежедневного ношения, а только в те дни, когда еду в поезде, хожу в бассейн или планирую физическую работу в пыли.Линзы отлично справляются со своей задачей. Видно все четко, на глазах они не ощущаются, воспалений не вызывают. Не рвались ни разу. Очень экономичны, дешевле аналогичных линз у других фирм (по крайней мере на тех сайтах, где я обычно заказываю линзы). А еще мне нравится удобная бонусная программа, время от времени можно получать приятные призы в обмен на баллы.