• Сайт компании:  https://baikalpearl.com
  • Адрес: г. Москва, ул. Сходненская, 56 (БЦ Калейдоскоп), офис 7.23
  • Телефон:  +7 495 363 35 83 , 8-800-70000-38 , +7 3952 780 440

С начала сотворения природного чуда — Байкала, вода Жемчужина Байкала была надежно сокрыта в толще Земли и не подвергалась внешнему влиянию. Легендарный Байкал пополняется реками, которые спускаются с окружающих озеро гор, и родниками, бьющими из под земли. Миллионы лет чистейшая, в нетронутом виде вода содержится в подземных месторождения вокруг Байкала.
Вода Жемчужина Байкала добывается на Худяковском месторождении.

Добыча воды из защищенного горизонта является гарантией постоянного качества и исключает риски добычи из открытого источника.

Антон Сергеевич

Любимая компания с прекрасным продуктом - чистейшей байкальской водой и сладкими напитками

Алина

Прекрасная вода, вкусная, чистая. Производится под контролем FSSC – это система безопасности производства пищевых продуктов. Пьем эту воду уже 3 года и ни разу качество не подводило. Во время беременности только ее и пила и всегда чувствовала себя отлично. Не единого нарекания!

fedos

Жемчужина Байкала - это мое открытие года! Я безумно привередлива к продуктам, противница всего искусственного. А жемчужина Байкала – настоящая артезианская вода. В ней нет никаких посторонних привкусов и осадков, вода прозрачная, без запаха, освежает. Моя оценка: 5 из 5

Идеальный напиток для тех, кто ведет активный образ жизни. Просто ЧИСТАЯ вода! Сам часто хожу в спортзал и по городу на велосипеде передвигаюсь, соответственно вода всегда должна быть под рукой. И вот BAIKAL отлично утоляет жажду и освежает с нескольких глотков. Еще стоит отметить удобную и красивую форму бутылки. Теперь это моя Любимая вода!