Мы предоставляем услуги по организации email рассылок любого масштаба: как по вашим собственным базам данных, так и по нашим. В нашем арсенале имеются email адреса любых городов, стран мира, предприятия любых отраслей бизнеса, а также email адреса физических лиц.

Для заказа рассылки свяжитесь с нашим менеджером или самостоятельно оформите заказ в личном кабинете на другом нашем сайте.

Предлагаем приобрести программы собственной разработки:

• Программа email рассылок писем StandartMailer (Подробнее).
  • Программа для сбора любых типов контактов и категоризации сайтов StandartHarvester (Подробнее).
При помощи нашего софта вы сможете самостоятельно организовывать рекламные кампании и собирать любые контакты с веб-сайтов. Программы не требуют специальных знаний в использовании и обладают простым и понятным интерфейсом.

Оксана

Жизненно была необходима база данных предприятий  http://baza-inform.ru Очень помогли в работе Цены не большие зато сэкономили много времени и сил База актуальная. Очень довольны!!!

Оксана

Рекомендую сайт  http://baza-inform.ru здесь можно купить базу данных предприятий. Все актуально. Цена адекватная. Нет смысла тратить свое время и силы!

Можно выбрать более простой и при этом менее трудоемкий вариант http://baza-inform.ru базы данных качественные и актуальные на любой вкус