• Сайт компании:  https://bazazakazov.ru
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Фрунзе 188/1, 4 этаж, офис 408
  • Часы работы: по будням, с 8:30 до 17:30, с 12-00 до 13-00 обеденный перерыв
  • Телефон:  8 800 100-35-77

Онлайн портал - База Заказов - крупнейший агрегатор заказов и тендеров для бизнеса. ... Торгово-поисковая система для бизнеса. Готовое решение для поиска клиентов и исполнителей. Содержит информацию из нескольких тысяч источников и объединяет все виды заказов для бизнеса в 1 месте: Прямые заказы от частных организаций и крупных холдингов. Тендеры по 44 и 223-ФЗ, 615 ПП, ЗМО и b2b. Субподряды от победителей тендеров.

Елена

Базой Заказов пока пользовалась только единожды для поиска клиентов, всё понравилось, претензий нет и своей цели я добилась

Михаил Аким

Предложили свои платные услуги,сделали демодоступ,постоянно звонили. Оплатил 3х месячный доступ к заказам,в разделе частные заказы попадаю опять на платный ресурс профи.ру     Мне кажется это развод на деньги. Обратился с претензией 09.09.21   Диалог №21353Добрый вечер. Частные заказы,которые у Вас за деньги.оплатили тариф на 3 месяца. Попадаю по ссылки на другой платный ресурс,Профи,где ещё нужно платить деньги. Не очень понятно.это как?18:42Пятница, 10 сентября 2021Ау,придётся масштабно размещать скриншоты в отзывах нашей переписки.10:41Суббота, 11 сентября 2021Диалог №21479Отличная работа,буду рекомендовать без остановки.10:40В пон.озадачу человека и масштабное размещение,на всех ресурсах, максимум размещения. Ссылки отправлю Вам,для ознакомления..10:50Лукьяненко ДмитрийМихаил, добрый день. Вам вчера несколько раз звонил на номер 8-981-956-07-47, однако вы не отвечаете и не перезваниваете.Мы с вами начали работать. У вас есть мой номер и письма от меня с моим номером. Может вам было бы проще взять и позвонить.11:31Уважаемые сотрудники,я отписал Вам 09.09.2021г  Вы не соизволили ответить,почему так?  Сейчас Вы пишите что звонили и почему не перезваниваю я.  Это нормально?   Почему я должен платить дважды?  До оплаты мне звонили очень часто,когда получили оплату началось.  Я человек занятой,со временем очень туго и договаривались мы с вами не так,предполагаю что толку работать с Вами не будет. По этому прошу решить вопрос полюбовно,верните деньги назад откуда они пришли и работайте честно. Иначе сделаю как писал раньше.12:41