• Сайт компании:  https://bazazakazov.ru
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Фрунзе 188/1, 4 этаж, офис 408
  • Часы работы: по будням, с 8:30 до 17:30, с 12-00 до 13-00 обеденный перерыв
  • Телефон:  8 800 100-35-77

Онлайн портал - База Заказов - крупнейший агрегатор заказов и тендеров для бизнеса. ... Торгово-поисковая система для бизнеса. Готовое решение для поиска клиентов и исполнителей. Содержит информацию из нескольких тысяч источников и объединяет все виды заказов для бизнеса в 1 месте: Прямые заказы от частных организаций и крупных холдингов. Тендеры по 44 и 223-ФЗ, 615 ПП, ЗМО и b2b. Субподряды от победителей тендеров.

Семён Кулик

На сегодня База Заказов ,как мне кажется, это самый удобный сервис где можно можно прямые заказы с актуальными контактными данными найти. Регулярно обновляется список предложений и с посредниками дело не имеешь.

Семен Гранин

С Базой заказов работаю в основном по частникам - заказов реально много, сметы небольшие, но беру количеством.

Роман

Пока этот агрегатор помогает нам быстро находить частные заказы, которые позволяют держаться на плаву. В дальнейшем планируем рассматривать и тендеры. Эффективное онлайн решение, чтобы не тратить время на посещение сразу нескольких площадок. Здесь хорошая база собрана. Правда, без фильтрации сложно. В течение нескольких дней я разобрался, что к чему, и сейчас уже не теряю впустую время. Удобно, что есть рассылка на емейл и в Ватсап.

Иван

База Заказов собирает тендеры со всех площадок. Дешевле многих аналогов, хотя не все подборки идеальны. После настройки фильтров стало гораздо проще.

Егор

Сервис заметно вырос в плане количества различных заказов за последние за последние пол года - уже есть действительно серьёзные тендеры даже. Хотя , конечно , в основном тут огромное количество небольших частные заказов от физических лиц . Мне это максимально подходит и мониторю я чаще всего горящие заявки от коммерческих организаций и физ. лиц, которые можно взять после обычных переговоров - тут ,как раз, все необходимые контактные данные уже имеются. Звонишь напрямую заказчику и обговариваешь условия - никаких тебе откликов , посредников или тендеров. Так и проще, быстрее значительно.

Владимир

Удобный агрегатор заказов и ,что самое главное, универсальный. Есть масса вариантов начиная с заказов от физ. лиц и заканчивая по-настоящему серьёзными тендерами. Причём сервис набирает обороты - с каждым днём предложений всё больше появляется. Публикуется подробная и актуальная информация . Мне тут очень удобно прямые заказы брать - можно без посредников  выходить на заказчиков,

Кирилл

Здесь мы находим множество небольших заказов от частных лиц. Это позволяет нам работать напрямую с заказчиками, что удобно. Однако стоит отметить, что среди таких заказов много мелких, поэтому приходится отбирать наиболее подходящие.

Юрий Безик

Замечательный сервис с интуитивно понятным интерфейсом, который меня полностью устраивает. Пока только удалось заключить три очень выгодных контракта по тендерам.

Стараюсь плотно мониторить этот агрегатор , так как тут постоянно появляются действительно дельные предложения. Особенно интересны прямые заказы которые идут сразу с контактами заказчика и с посредниками не приходится дело иметь.

Отличная поисковая система, пользуемся не первый раз, нравится. Работать с ней удобно.

Кирилл

Система собирает тендеры со всех площадок, и цена поисковика приятно удивила. Не все подборки идеально подходили изначально, но после настройки фильтров проблем не возникло. Стоит отметить, что сопровождение в 5 раз дешевле содержания сотрудника в штате.

Рустам

В большей степени меня на этом сервисе интересуют прямые заказы , так как можно выходить сразу на заказчика . Тем более ,Что актуальные контактные данные площадка предоставляет. При этом списки регулярно обновляются и достаточно часто появляются действительно интересные заказы. Особенно если фильтры грамотно настроить , то можно сосредоточить внимание на подходящих вариантах.

Ира

Использую этот поисковик для поиска заказов уже пять месяцев. Очень много маленьких быстрых заказов, они от частников, поэтому я могу работать напрямую. Для меня это удобно и результативно.

Кирилл

Поисковик собирает тендеры со всех площадок, и это действительно большой плюс. Я заметил, что стоимость использования поисковика ниже, чем у многих аналогичных сервисов. Вначале некоторые подборки не соответствовали моим требованиям, но после того, как я настроил фильтры, все стало в порядке. Хоть мы и не выиграли сразу, результат уже есть, и мы намерены продолжать использовать эту платформу, так как услуги безлимитного сопровождения в 5 раз дешевле найма сотрудника на полную ставку.
Я так же заметил, что поисковик предлагает множество контактов победителей субподрядов, больше, чем другие сервисы.

Мне нравится эта поисковая система, здесь большое количество тендеров, выходит поисковик дешевле, чем аналогичные варианты..

Даниил

Хорошая площадка, с которой работаем не первый месяц и здесь действительно много информации, которой не встречали ни на одном поисковике. Уже заключили договора с несколькими крупными холдингами и начали работать напрямую. Благодарим.

Владимир

Периодически захожу на этот сервис посмотреть какие частные заказы появились досок объявлений или биржи. Все контакты заказчиков имеются и можо без посредников с ними связываться. Обновляется и дополняется список регулярно.

Павел

Использую поисковую систему Базы Заказов на все сто процентов. Такой уникальной подборки я ещё нигде не встречал. Беру уже не первый удачный контракт.

Коваленко

Раньше для поиска клиентов использовал множество профильных досок объявлений и поисковых систем, уходило много времени на сам поиск и обработку информации. С сервисом База Заказов все стало в разу проще . Вся нужная информация собрана в одном месте, а удобный фильтр в поиске сокращает время и отсеивает ненужное. Пользуюсь платформой уже год, за это время заключил несколько выгодных договоров, а услуги сервиса окупили себя с лихвой.

Константин

Чем дольше пользуюсь сервисом База Заказов, тем полнее раскрываю для себя его большой функционал. Сервис давно перестал быть для меня просто поисковой системой и превратился в полноценный инструмент для эффективного ведения бизнеса. Потенциальных заказчиков нахожу здесь всеми доступными способами. Специалисты Базы Заказов помогли разобраться с настройками и шаблонами поиска, сократил время на обработку выдаваемой информации, есть удобная отправка готовых сообщений в Ватсапп и на почту. При правильном использовании получается регулярно находить заказчиков, число реальных контрактов растёт.

Валентин

Удобство сервиса База Заказов в его универсальности. Каждый может найти свою нишу. У меня неплохо получилось грамотно настроить шаблоны поиска и набирать себе заявки с бирж и досок объявлений, получая их прямо в Ватсапп и на е-мейл, а также успеваю находить горящие заказы с прямыми контактами для связи. Суммы конечно здесь поменьше чем в тендерном сегменте, но благодаря количеству получается прилично зарабатывать.

Женя Миллер

Пользуюсь платформой База Заказов уже второй год. Очень доволен результатами сотрудничества. Действительно, объем информации огромный, а некоторые данные и вообще не встречал на других площадках. Оптимально настроил систему под себя и успешно беру субподряды у победителей тендеров. Стоимость конечно не самая высокая, зато всегда есть работа и заработок.

Сотрудничество с данной поисковой системой оставляет самое положительное впечатление. Начали работать и пользоваться услугами несколько лет назад. Сразу хотелось бы сказать о том, что здесь присутствуют многие ведущие компании и корпорации из нашего региона. Поэтому мы и начали претендовать на более высокий уровень для развития наших возможностей. Также отметим, что за прошедшее время удалось заключить несколько очень крупных и выгодных контрактов по строительству, а также заработать себе прекрасную репутацию. Поэтому теперь стало гораздо легче работать и находить новых заказчиков, заключать контракты на более выгодных условиях. Ставим твердую пятерку и уверенно рекомендуем.

Артур Мирошниченко

Не гоняюсь за гигантскими тендерами. Благодаря платформе вполне уверенно подыскиваю прямых частных заказчиков. Возможности поиска и настройки фильтров очень удобны для экономии времени при мониторинге.

Анатолий

Меня на сто процентов устраивает этот сервис, в котором уже полгода я нахожу для себя прекрасную работу и дома сидеть не приходится. Кстати, и оплата достойная.

Владимир

Последние несколько месяцев стали всё чаще пользоваться именно торгово - поисковой системой База Заказов и она нас уже далеко не раз выручала. С помощью этого сервиса регулярно удаётся находить стоящие тендеры или субподряды . Даже если ничего серьёзного не будет на тот момент, то частный заказ удастся подобрать 100%. Удобно ,что на площадке можно сортировать не только по цене или дате публикации , как это устроено во всех фильтрах, но и по окончанию подаче заявки - правда помогает лучше сориентироваться . Чувствуется ,что сервис начинает набирать популярность и предложений с каждым дням определённо становиться больше.

Юля

Много частных заказов, да не всегда актуальные бывают, но это компенсируется количеством.

Иван Петров

Благодаря данной системе, мы получили выгодный для нас контракт. Считаю, что платформа "База заказов" не только нужна пользователям, она просто необходима для быстрых поисков подходящей информации

Георгий Гришковец

Вижу реальную выгоду от использования платформы База заказов. Объем информации огромный и постоянно пополняется, есть и общеизвестная, как на других поисковиках, а есть и уникальная. Главное под свои возможности настроить. Не в первый раз получается взять выгодный контракт или субподряд благодаря системе. Планирую в дальнейшем сотрудничать и по тендерам, слышал много хорошего о специалистах Базы

Максим

Благодаря данному сервису уже выиграли несколько тендеров по строительству, так как все задачи выполняют качественно и своевременно. Спасибо.

Илья

в базе размещаются тендеры со всех площадок, что очень удобно. Настраиваем фильтры и делаем свою подборку. Все устраивает.

Сервис на твердую пятерку и поэтому получается часто получать здесь действительно нормальные подряды. Все устраивает.

жанна дедкова

На протяжении полутора лет используем поисковую систему База Заказов, благодаря которой нашей фирме удалось выйти на крупного заказчика с которым сотрудничаем на регулярной основе. Отличный сервис для процветания бизнеса.

Уже почти пол года пользуюсь Базой Заказов и все очень нравится. Понравилось что здесь есть прямые контракты и благодаря этому нашла себе 3 партнеров, это очень удобно и теперь слежу за обновлением

Руслан Жилин

Пользуюсь сервисом База Заказов почти год, за это время вполне оценил его, как удобный и выгодный инструмент для бизнеса. Нравится функция отбора поставщиков с прямыми контрактами, такой раньше нигде не встречал. Теперь регулярно мониторю этот раздел и выхожу непосредственно на крупного заказчика. Таким образом уже нашел себе несколько крупных партнеров.

Стали пользоваться поисковой системы около двух лет назад. Поняли сразу, что это хорошая возможность для поэтапного развития нашего предприятия, прежде всего за счёт оптимального присутствия на ресурсе всех ведущих коммерческих игроков и предприятий. Но мы естественно претендовали на более реальный для наших возможностей уровень. Заключили несколько выгодных контрактов на строительство промышленных объектов, после чего зарекомендовали себя как добросовестные исполнители. Сейчас с такой репутацией гораздо легче работать, чем мы в полной мере и пользуемся с успехом для себя.

Аркадий

Хороший и удобный в использовании сервис, в котором всегда актуальная информация и поэтому удается взять неплохие подряды. Рекомендую.

Михаил

Хороший сервис, в котором мне всегда удается подыскать для себя нормальных заказчиков, да и по оплате всегда можно договориться напрямую.

Недавно стали пользоваться ресурсом, но уже успели заключить два выгодных контракта по тендерам. Для нашей организации такая возможность актуальна прежде всего с точки зрения развития собственного производства и соответственно создания новых рабочих мест. Очень конструктивно, что на площадке работают практически все ведущие отечественные производители.

Руслан

Перспективный ресурс для развития, мы уже достаточно давно пользуемся площадкой и нужно признать, очень удачно. В том плане, что удалось неоднократно получить возможность с крупными игроками, получили заказы на строительство промышленных объектов и транспортной инфраструктуры. Взаимовыгодные соглашения, за короткий промежуток времени вышли на качественно новый уровень.

Артур Eфремов

Удобный инструмент брать субподряды у победителей. Вся информация есть. Суммы небольшие, но количеством выходит неплохо.

Руслан

Поисковой системой пользуемся последние два года очень эффективно. Абсолютно оправдано в первую очередь с точки зрения конечного результата. Мы выиграли несколько тендеров на строительство промышленных обьектов и сейчас довольно успешно развиваемся. Продолжаем участвовать в заказах, хорошая возможность, так как на площадке сосредоточены практически все крупные коммерческие организации страны.

Пользуемся ресурсом очень успешно, выиграли несколько тендеров по строительству промышленных обьектов. Здесь все основные коммерческие площадки представлены, отличная возможность для развития.

Отличный сервис по поиску тендеров напрямую, удается быстро находить интересующие заказы.

Олег Михайлов

Теперь уже намного шире работаем с ресурсом, первое время начинали с мелких поставщиков сырья на наше предприятие. Потом вышли на новый уровень, участвуем в тендерах по закупке и выполнению некоторых заказов для наших партнёров. Есть множество вариантов участия напрямую с крупными коммерческими организациями, правда конкуренция серьёзная. Но это своего рода стимул для дальнейшего развития. И мы успешно выиграли в последнее время несколько крупных тендеров на строительство промышленных обьектов. Перспектива экономического развития очевидна, прежде всего созданием новых рабочих мест на нашем предприятии.

Анатолий

Преимуществом считаю возможность участия в закупках на основных торговых и коммерческих площадках страны. Эффективность работы отличная, исхожу из результатов. Довольны услугами, будем продолжать работу.

Тимур Ромашов

Я выбрал себе нишу небольших частников. База Заказов предоставляет их во множестве. Да, суммы не космические, но количеством набираю вполне прилично.

Анатолий Лаврентьев

Поисковая система компании База Заказов действительно заслуживает положительных отзывов. Мы уже полгода пользуемся данной системой. Таким образом удалось выйти на нескольких крупных заказчиков, с которыми активно работает.
Такого поисковика нет ни у кого. Тут много удобных фильтров, но главное - можно без посредников находить и начинать работу с заказчиками.

Рустам Гаврилов

Компания База Заказов разработала действительно хорошую поисковую систему, которая нашу фирму уже неоднократно выручала. Поначалу такой системой было проблематично пользоваться, но когда мы смогли разобраться с фильтрами, все проблемы тут же исчезли.
Из плюсов стоит выделить то, что такой информации, которая предоставляется здесь, мы не встречали в других поисковиках. А это уже о многом говорит.
При этом есть классная возможность находить поставщиков и работать с ними напрямую. Это большое преимущество, потому что посредники не забирают себе проценты и не приходится тратить время на общение с ними.

Владимир

Сервис мне определенно нравится и поэтому мне периодически приходится сюда обращаться по поводу частных заказов. Хотелось бы отметить, что можно работать с заказчиками напрямую и заказов всегда большое количество.

Для нас оптимальный вариант, потому что есть возможность работать с ведущими коммерческими площадками страны. И более того, преуспеваем в этом. Тендеры на закупки по выгодным ценам, что обеспечивает в свою очередь появление рабочих мест в нашем регионе. Не смотря на кризис, здесь всё стабильно и соответственно будем продолжать работать с ресурсом и в дальнейшем.

Иван Фролов

Поисковая система компании База Заказов действительно неплохо себя зарекомендовала. Поэтому мне бы хотелось написать небольшой отзыв в позитивном ключе.
Я давно уже пользуюсь услугами данной поисковой системы. Плюсы здесь следующие: есть возможность напрямую работать с заказчиками, не прибегая к помощи посредников; если разобраться с фильтрами, то нужные тендеры будут отыскиваться без больших проблем; можно отбирать поставщиков по нужным критериям.
Я думаю, что ребята большие молодцы, что смогли создать и запустить такую систему. Сейчас не вижу более оптимальных альтернатив.

Mio-Mio

Пользуюсь поисковой системой База заказов не очень давно, но уже оценил уникальные возможности системы. Среди большого количества частных заказов удается отфильтровать неплохие варианты. Уже провел несколько результативных сделок.

Бабаян

С помощью инструментов, предоставляемых сервисом База заказов, получается брать хорошие субподряды у победителей тендеров. Отправляю срвзу готовые сообщения в ватсапп и на почту.

Михаил

Периодически обращаемся сюда по поводу частных заказов. Большой плюс в том, что можно работать напрямую с заказчиками.

Сервис успешно помогает находить прямых заказчиков. Смог найти себе нескольких крупных партнёров на долгосрочное сотрудничество.

Романов

Специалисты сервиса База Заказов оказывают моей компании услуги полного сопровождения в тендерах. Внимательные, опытные, обладают уникальной информацией. Результаты оправдывают тариф, стабильно выигрываю часть тендеров - около 25-30% побед. Остальные не прохожу по цене(

Тимур Ризванов

Информация действительно уникальная и приносит хорошую прибыль. С помощью сервиса удачно подбираю субподряды у победителей тендеров.

С сервисом База Заказов меня связывают давние договорные отношения. Начинал пользоваться сервисом как обычной поисковой площадкой, где получалось находить уникальных заказчиков и неплохие контракты. Далее узнал, что сервис База Заказов оказывает и услуги в сопровождении тендеров. Первый же опыт тарифа с сопровождением оказался результативным. Сервис помогал начиная с регистрации, в подготовке тендерной документации, отправке заявки и контролю времени проведения. И так до финального результата, который оказался отличным - тендер выиграли. Теперь сотрудничаем и по подбору и по прогнозирования и по сопровождению. Итогами очень доволен, количество выиграных тендеров красноречиво говорит о результатах сотрудничества.

Портман

Второй год сотрудничаю с сервисом База Заказов, интересный и в некоторым роде уникальный поисковик по моему профилю. Если правильно фильтровать и затратить время на тщательный отбор, можно найти редкие и эксклюзивные прямые контракты с серьёзными заказчиками. Даже пара-тройка таких заказов сторицей отбивает затраты и приносит хорошую прибыль. Подумываем о тендерном сопровождении, но это пока впереди.

Саша Штерн

Доволен сотрудничеством, неплохо получается находить прямые контракты, очень толковая поисковая база.

Честная и добросовестная компания. Помогают нам находить тендеры выгодные, отсеивая всякий неликвид. Сотрудничаем с ними не первый год, все более чем устраивает, нареканий нет.

Артём

Про поисковую систему База Заказов я действительно ничего плохого не скажу. Моя фирма активно ею пользуется, извлекая из этого максимум пользы. Скажу честно, что такой толковой поисковой системы больше нигде и нет. Тут хочется отметить возможность получать избыточную информацию по поставщикам, причем раздел этот постоянно обновляется. Таким образом есть возможность связываться с крупными холдингами и работать напрямую, а это уже большой плюс. К тому же есть интересные данные по крупным заказчикам. Мы уже далеко не одного партнера нашли таким образом.
В общем, система более чем устраивает.

Lee Portman

Полностью доволен полным сопровождением тендера. Помогли с подготовкой документации, проконтролировали подачу заявки, получил рекомендации по участникам. Результат отличный, тендер выигран.

Дана Яковлева

База Заказов приносит огромное количество нефильтрованных частников. Даже отсеивая большинство, удаётся выходить на реальные прямые контракты, без торгов.

Мне нравится то, что с помощью База заказов можно легко найти тендеры и частные заказы по своей специфике.

К компании База Заказов. Поисковая система у этих ребят действительно хорошая, хотя поначалу нужно в ней нормально так разобраться. Мы поиском пользуемся достаточно часто. К тому же более толковых альтернатив нет.

Саша Штерн

Для нас поисковик "База Заказов" уникален своим функционалом. Вся информация с различных тематических площадок в одном месте. Делаем упор на коммерческие организации и частные лица, с ними работа проходит легче. Здесь их действительно много, приходится фильтровать, но и результат себя вполне оправдывает, главное настройки сделать нормально. Пару раз обращались за помощью в участии в тендере, остались довольны сопровождением, хоть выиграли только один, но окупили услугу многократно.

Владимир П.

С помощью сервиса База Заказов удачно выходим на прямого заказчика и берём неплохие подряды. Очень полезная и актуальная информация.

Виктор Павлович

Плодотворно сотрудничаю с сервисом. Много информации, довольно редкой в открытом доступе. Очень удачные подборки дают по прямым контрактам, окупается с первого же успешного договора.

Неплохая поисковая система, которая пару раз нас выручила, когда нужно было найти информацию по победителям тендеров. Такую информацию ни один похожий поисковик не выдает совершенно.

Тимофей

Нравится работать с агрегатором БазаЗаказов. Смогли собрать вместе заявки со многих популярных площадок. Конечно много нужно фильтровать, зато две-три заявки от прямого заказчика сразу же компенсируют сторицей затраты и время на обработку. Пару раз обращались за помощью в подготовке к тендерам, которые затем успешно взяли. В целом, только положительные результаты от сотрудничества.

Руслан

К компании База Заказов, как и к ее поисковой системе, у нас никаких претензий нет. Мы искали и продолжаем искать тут доступные тендеры. Поначалу было сложно разобраться с фильтрами и прочими моментами, поэтому множество подборок нас не подходило. Но как только разобрались, то эта проблема решилась.
Конечно, сразу побеждать во всех тендерах мы не стали, но всё же потом пошли положительные результаты, что не может не радовать.
С этой компанией можно спокойно работать, но нельзя быть уверенным, что вы будете побеждать в каждом тендере. Но в целом сотрудничеством довольны, серьезных нареканий нет.

Портман

Работаютс сервисом в основном по субподрядам. Дают много информации по победителям. Не все сметы конечно интересные, но количество большое, выбор есть. К тому же сообщения здесь можно отправлять на ватсапп и почту прямо с сайта. Удобно.

Занимаюсь серьезным промышленным оборудованием, по роду деятельности приходится часто участвовать в различных тендерах. Открыв для себя сервис База Заказов, был приятно удивлён насколько легче стало вести бизнес. Здесь в одном месте собирают все профильные для меня тендеры с полной информацией о сроках проведения, стоимости и контактах. У сервиса есть возможность заказать тендер с сопровождением . Таким образом специалисты компании помогают со всеми необходимыми процедурами, включая анализ, подготовку заявки и тендерной документации и само участие. Благодаря сотрудничеству с Базой Заказов удалось выигрывать несколько серьёзных и перспективных тендеров.

Базой Заказов пока пользовалась только единожды для поиска клиентов, всё понравилось, претензий нет и своей цели я добилась

Михаил Аким

Предложили свои платные услуги,сделали демодоступ,постоянно звонили. Оплатил 3х месячный доступ к заказам,в разделе частные заказы попадаю опять на платный ресурс профи.ру     Мне кажется это развод на деньги. Обратился с претензией 09.09.21   Диалог №21353Добрый вечер. Частные заказы,которые у Вас за деньги.оплатили тариф на 3 месяца. Попадаю по ссылки на другой платный ресурс,Профи,где ещё нужно платить деньги. Не очень понятно.это как?18:42Пятница, 10 сентября 2021Ау,придётся масштабно размещать скриншоты в отзывах нашей переписки.10:41Суббота, 11 сентября 2021Диалог №21479Отличная работа,буду рекомендовать без остановки.10:40В пон.озадачу человека и масштабное размещение,на всех ресурсах, максимум размещения. Ссылки отправлю Вам,для ознакомления..10:50Лукьяненко ДмитрийМихаил, добрый день. Вам вчера несколько раз звонил на номер 8-981-956-07-47, однако вы не отвечаете и не перезваниваете.Мы с вами начали работать. У вас есть мой номер и письма от меня с моим номером. Может вам было бы проще взять и позвонить.11:31Уважаемые сотрудники,я отписал Вам 09.09.2021г  Вы не соизволили ответить,почему так?  Сейчас Вы пишите что звонили и почему не перезваниваю я.  Это нормально?   Почему я должен платить дважды?  До оплаты мне звонили очень часто,когда получили оплату началось.  Я человек занятой,со временем очень туго и договаривались мы с вами не так,предполагаю что толку работать с Вами не будет. По этому прошу решить вопрос полюбовно,верните деньги назад откуда они пришли и работайте честно. Иначе сделаю как писал раньше.12:41