• Сайт компании:  http://ru.beres.hu
  • Адрес: 1037 г. Будапешт, ул. Миковини, д. 2-4.
  • Телефон:  06 (1) 430 - 5500

Капли Береш плюс - это препарат, который поддерживает сопротивляемость организма, ускоряет реабилитацию после операций и заболеваний, улучшает общее состояние организма и восстанавливает хорошее самочувствие при утомляемости и вялости, содержит жизненно необходимые микроэлементы.

Ульяна

Эти капли принимаю уже не в первый раз. Посоветовали от переутомления, когда дети болели -  я  спала мало, нервничала много и в итоге впала в апатию. Аппетит был нулевой, еле запихивала в себя хоть что-то. Капли оказались очень хорошей поддержкой, четыре дня и я почувствовала, как становится лучше. И еще – после того как попринимала Береш, заметила что перестала хватать ОРВИ, поэтому через полгодика решила пропить еще один курс. Детям не даю, но думаю по крайней мере старшему этой осенью начать давать. Он в 6 класс переходит, программа там тяжелая, тоже стресс, так будет поддержка.

Эти капли очень меня поддержали весной, когда у меня как обычно было состояние сна на ходу – вставала с утра, просыпалась к обеду, ходила вялая, настроение не очень. В качестве помощи пробовала витамины, травяные чаи, диету, больше всего понравился именно Береш плюс – никаких сложностей с приемом, просто накапать к примеру в чай, и действовать начинает быстро, не как витамины, их не поймешь есть эффект или нет. А с Берешем не ошибешься, через несколько дней заметила, что в кои-то веки после сна чувствую что отдохнула. Так что буду практиковать по меньшей мере весной как средство держать себя в тонусе.