• Сайт компании:  https://berg-air.ru
  • Адрес: МО, Дмитровский р-н, п.Некрасовский, ул. Шоссейная, д.3А
  • Часы работы: с 8:30 до 17:00
  • Телефон:  +7 (495) 580-77-08

Производитель компрессорного оборудования разработанного и сконструированного в Германии. В настоящее время компания представляет собой мультибренд, состоящий из нескольких заводов расположенных по всему миру, выпускающих собственные винтовые блоки, фильтры, сепараторы, а также винтовые компрессоры всех видов.
В компрессорах BERG используются винтовые блоки признанных лидеров в производстве данного вида оборудования, а также блоки собственной разработки - BERGMAN GmbH. Большой опыт в области производства винтовых компрессорных блоков позволил добиться самых высоких показателей производительности и КПД.
Ресурс работы данных винтовых блоков составляет 40 000 час. до замены подшипников, а общий срок эксплуатации достигает 100 000 час.

Уже давно сотрудничаю с компанией Berg, одним из лидеров на рынке промышленного оборудования. У них большой выбор оборудования, запчастей , есть свой большой склад, приемлемые цены, пятилетняя гарантия на оборудование. Качество, проверенное временем.
Единственный недостаток- нет доставки , только самовывоз. С Вами приятно работать. Успехов и процветания!

Искал компрессорное оборудование. По приемлемым ценам нашел только на berg-air.ru. Заказал воздушные винтовые компрессоры для своей небольшой фабрики. Оказалось, что доставки у них нет. Пришлось все вывозить самому. Зато дали гарантию на 5 лет. В общем, установили компрессоры, запустили их для проверки. Пока что они работают, и нарекания не вызывают. Причем работают не так уж и шумно.

У нас на производстве неожиданно сломался компрессор производства респ. Беларусь, причем так, что экстренно решить проблему ремонтом - не удалось. Но остановка работы более чем на сутки могла крайне негативно отразиться на нашем предприятии. Было принято решение оперативно купить новый компрессор, желательно недорогой и надежный.
Сделав несколько звонков по компаниям, занимающихся компрессорами мы собрали достаточно информации и пришли к выводу, что стоит обратить свое внимание на компрессора бренда BERG.
Так же определяющим фактором послужил и тот, что только BERG мы смогли получить в тот же день, когда оплатили счет.
Порадовало и то, что расходники тоже были все в наличии, и имея печальный опыт с наличием запчастей и расходников других брендов, мы сразу взяли фильтров и масла на две первые замены.
Наработка 2890 моточасов, не много, но претензий по работе оборудования нет и надеюсь не будет еще долгое время.

Петр

Купили компрессор Берг ВК-15РО-500 на ресивере для производства, заказали запуск оборудования фирмой производителем. Приехали оперативно произвели обучение персонала подсказали как лучше смотреть за компрессором и когда делать ТО. Еще рассказали о новинке что можно зарегистрироваться на сайте после покупки оборудование и получить пятилетнюю гарантию. Спасибо большое сервисному инженеру компании Берг который консультирует в любое время суток.

Артем

Заказал у компании BERG винтовой компрессор "ВК-15Р". Цена приблизительно 250 тысяч рублей. Взял я базовую комплектацию, ибо частотный преобразователь моему предприятию не нужен.
Доставка только для пункта самовывоза. Хотелось бы, чтобы была доставка курьером, даже если платная.
К работе компрессора нареканий нет - проверенная модель, уже год работает без поломок.

BERG нормальные компрессора,  Мы их обслуживаем.  Не припомню  с ними серьезных проблем. Не ломаются. У основном проводим ТО, меняем масло, фильтры, очень редко ремни.  Все покупаем у производителя в Москве. Цены низкие, всегда все в наличии. Претензий к их работе нет.  Компрессоров БЕРГ сейчас заметно увеличилось в эксплуатации, поэтому закупаем расходники на склад с запасом. Надежная техника.  Встречаются еще 2013 -2014  годов, Работают.

Эдуард

Купили компрессор "Берг" взамен Бежецкого поршневого (вклинился), удивил уровень шума. Компресcор стоит в цехе, где работает персонал, все отметили что стало гораздо тише. Работает без проблем, не гремит, не дрожит и масло с него не течет. Все чисто и тихо. Покупкой доволен, всем рекомендую.

Максим

Уже не первый год приобретаю товар в "Berg Compressors". Никаких нареканий к качеству нет. Плохо только, что компания не осуществляет доставку. Пока сам за товаром скатаешься - полдня потеряешь.
Но хоть с сервисным обслуживанием у "Berg Compressors" всё в порядке. Вызывал как-то мастера для проверки герметичности соединений у компрессора. Специалист подъехал быстро и довольно тщательно провел осмотр шлангов.

Роман Карлов

Так уж получилось, что в нашем цеху окончательно загнулся поршневой компрессор, который в работе чуть ли не с 90-х годов. Денег на ремонт жрал постоянно. Работа стоит, ремонтники возятся. А стойка пневматики из германии. Ну что, почесали репу - надо заказывать новый. Стали мониторить интернет, выбор широкий, времени мало. Ну раз стойка немецкая, значит и компрессор должен быть под стать. Обратились к БЕРГАМ. Зашли на офсайт, выбрали 15-ти киловаттный винтовой. Одно но, у завода изготовителя самовывоз купленного оборудования, а склад находится в подмосковье (примерно 20 км от Москвы). Специалисты помогли подключить. В остальном все как положено: сервисный центр и гарантия несколько лет.