• Сайт компании:  https://ttk-v.ru
  • Адрес: 141421 МО, г. Химки, мкр. Сходня, ул. Горная, д. 31
  • Телефон:  +7 (499) 653-86-86

За время своей работы мы стали партнерами крупных известных подшипниковых компаний: NSK (Япония), NKE (Австрия), A&S FERSA (Испания), KOYO (Япония), SKF (Швеция).

На сегодняшний день наша компания является прямым импортером не только подшипниковой продукции, но и многих других комплектующих из Европы.

Клиентам мы предлагаем поставки из Европы любых оригинальных запчастей в кратчайшие сроки и по умеренным ценам.

Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!

После того как однажды купил поддельный подшипник, стал внимательнее относиться к выбору продавца. Эта компания предоставляет на брендовые подшипники всю сопроводительную документацию, поэтому в качестве продукции сомневаться не приходится. Благодаря скидке смог еще и неплохо сэкономить.

Иван

Рентабельность розничной реализации подшипников зависит от оптовых поставок. Компания «Беринг сток» обеспечивает эти поставки в любых объемах на самых привлекательных условиях, поэтому в ближайшее время намерены расширять сеть магазинов по розничной продаже подшипников.

Артур

Ремонтировал станок и понял, что нигде в городе нет шариковых подшипников определенного диаметра. Долго искал в интернете, пока не нашел компанию «Беринг сток», оформил заказ и получил качественные детали нужного формата.

Роман Гришин

Отечественные подшипники хоть и более доступные по цене, но качество сильно уступает иностранным. Чтобы не переплачивать за качество, мы заказываем немецкие, японские и шведские подшипники в компании «Беринг сток». Скидки и акции помогают неплохо сэкономить.

Владимир

Обслуживание и ремонт лифтового оборудования требует радиально-упорных подшипников. Такую продукцию заказываем в этой компании. В каталоге собрана оригинальная продукция от российских и зарубежных производителей, так что есть из чего выбрать.

Наша компания специализируется на ремонте и обслуживании строительной техники, поэтому нуждаемся в больших объемах качественных подшипников. Беринг сток обеспечила поставки качественной продукции в необходимых объемах, приятно удивили и цены.

Иван П.

Обратился в Беринг Сток по совету знакомого, который сумел найти здесь импортные подшипники. Мне нужны были детали для трансмиссии, но найти их в свободной продаже невозможно. В компании мне подобрали несколько подходящих аналогов и проконсультировали по техническим вопросам.

Леонид

Для восстановления техники понадобился комбинированный подшипник импортного производства, но найти такую деталь на рынке сложно. Долго искал необходимое, сумел найти нужную модель только в каталоге Беринг Сток.

Павел

Работаю на производственном предприятии и часто для ремонта станков нужны оригинальные детали. В последнее время покупаю все необходимое в компании Беринг Сток – есть доставка, хороший ассортимент и консультанты могут подобрать аналоги.

Vasili

На моей ферме эксплуатируется с десяток единиц техники – комбайны, сеялки и трактора. Поддерживать парк в работоспособном состоянии удается благодаря этой компании, которая обеспечивает поставки подшипников.

Павел П.

Нашей фирме нужны однорядные радиально-упорные шарикоподшипники в больших объемах, так как мы ремонтируем насосы и компрессоры. Компания «Беринг сток» предложила не только объемы, но и минимальную цену.

Купить настоящие шведские подшипники SKF – большая проблема. Сложности с поиском оригинальной продукции закончились, только когда стал сотрудничать с этой компанией.

На нашем предприятии часто изнашиваются подшипники, поэтому такие изделия нужны в больших объемах. «Беринг сток» обеспечила не только необходимые объемы поставок, но и удобный сервис, а также максимально сжатые сроки поставки.

Закупал большую партию роликовых подшипников в компании Беринг Сток. Понравилось, что консультанты сообщают о передвижении груза и могут быстро ответить на любой вопрос.