Самая крупная компания, реализующая продукцию на территории России.

Основной материал, используемый в производстве это натуральная кожа и замша. Но  даже при использовании текстиля и эко-кожи стельку обуви делаем из натуральных материалов.

Шурдукова Клара

Если бы я раньше знала о Берконти! Если бы... сколько денег можно было бы потратить иначе, но и это не так важно. Очень стильная, фантастически удобная кожаная обувь! Пожалуй, это лучше из того, что мне пришлось носить и все это за вполне умеренные деньги. Теперь только Берконти!

Яльцева Нина

Легкие и мягкие туфли, цвет нейтральный, идут буквально подо все. Очень приятная цена для такого качества, обувь действительно классная, действительно кожаная, модель на ножке выглядит женственно и интересно. Размер подошел в точности. Единственное может стать слабым местом набойка – у нас везде плитка, это вам не асфальт! Но буду бдить)

Инга

Все в роде бы нормально и модели и материалы. Купила себе ботиночки. Поломался каблук я обратилась по гарантии но меня там накрыли херами и сказали что-то подобное , что сама корова виновата научись ходить правильно... Я охренела от такого сервиса. Отнесла обувь мастеру тот сделал мои ботинки и сказал что они с рождения были с браком который он устранил. Вот так вот.Сами решайте иметь с Berkoty отношения и стоил ли быть ихним клиентом?

Лапунова Екатерина

Я люблю обувь яркую и по стилю, и по цвету, пусть даже не самый последний писк, лишь бы в моем вкусе. Но лучше, понятно, поактуальнее. И ах, какие я нашла ботинки – благородный светло-винный оттенок, нубуковые, с тонированным гладким носком. Колодка аккуратная, зрительно уменьшает ногу. Теплые, уютные, внутри мех. Ближе к классике, хотя мысок по-современному округлый. Марка Berconty. В первый раз столкнулась, но качество отделки и красота на отлично, прайс тоже ничего) купила, конечно, необходимости не было, но ведь понравились, и за такую цену грех не взять.

Ипатьева Ольга

В рамках подготовки к отпуску приобрела мюли Berconty (кто не знает, это туфли с закрытыми пальцами без задника). Элегантные и легкие, мне чрезвычайно все понравилось – и цвет, и фигурный каблучок. Материал кожа, эта марка принципиально с заменителями не работает. Цвет бледно-лососевый, весьма благородный, других оттенков не видела. На ножке изящные, я давно заметила, что эта марка сделана с расчетом зрительно уменьшать стопу. Увы, без скидки, но цена в принципе норм – за такую-то красоту. Раньше брала только ботинки и кросоовки, летняя первая пара этой фирмы. Одобряю, вердикт – носить можно и нужно)

Оксана

Марка классная, прямо исключение из правил, тот редкий случай, когда красивые трендовые вещи стоят вполне вменяемых денег. Я не один и не два раза покупала обувку от Берконти, каждый год у них новинки, за модой следят, и у меня есть возможность не отставать, покупать топовые вещи. Последние купила черные туфли с приподнятым мыском, классные, оригинальные. А еще комфортные, легкие. На ноге смотрятся аккуратно, костюмный вариант под брюки или юбку. Широкая подошва, в общем как раз в стиле 2020.

Купила на весну, замшевые коричневые шоколадного оттенка ботинки Berconty – пока несколько раз на пробу обувала дома, по-моему идеально. Элегантная модель на каблучке 7 см. На высокий подъем на довольно полную стопу сели как влитые, нигде не давит и не трет. Замша ровная, ворс в одном направлении, прочная, не жесткая, как раз такая обычно долго носится. Изнутри уютно подбиты баечкой. Цена со скидкой получилась совсем приятная. Марку запомнила, ножкам нравится и смотреть приятно.