• Сайт компании:  http://beton-monolit.msk.ru
  • Часы работы: круглосуточно!
  • Телефон:  +7 (495) 134-04-37

Свои заводы по всей Моск. области
С нами вы сэкономите до 75% на доставке: мы повезем бетон с ближайшего к вам завода. Доставка в день звонка без наценки за срочность!

Есть всё для удалённой подачи до 62м
АБН (насосы) от 16 до 62 метров.

Свой автопарк с миксерами и насосами
Вы не переплачиваете за аренду техники у сторонней компании, а нам не нужно тратить время на поиск водителей.

Оплата наличными по факту отгрузки
Удобные способы оплаты на ваш выбор: безналичный расчёт или оплата прямо у вас на объекте. В любом случае, вы получите полный комплект документов!

Я думаю, что вы одна из немногих компаний на рынке Спб, предлагающих такое высокое качество смесей – по таким адекватным ценам. Благодарю за ответственный подход к делу и ценные консультации (по заливке бетона зимой, в отрицательные температуры)! Заказ выполнен в срок, на ОТЛИЧНО! Рекомендую всем. …И, очень рады знакомству! )))  Приезжают минута в минуту, как договорились. Нужен дополнительный лоток - не проблема, привезли второй. Водители тоже молодцы, нам как начинающим и советом помогали, и физически тоже - и лотки переставить, и подставки под них организовать и т.д

Замечательная компания...обращался два раза ,были сложности на моем участке,оказалось что сложности были только в моей голове...ребята все быстро и четко исполнили...если буду обращаться ,то только в эту компанию..

Вася

Добрый день! Понравилось сотрудничать со строительной фирмой РСС. Удивила быстрота обработки заказа. Я оставил заявку утром на сайте, через пару часов мне уже позвонили и мы обсудили детали заказа, привезли все во время и в нужном количестве. претензий нет!

Радион Владимирович

Хочу рассказать о порядочности фирмы РСС. Вообщем, позвонил я туда заказал замерщика. Он приехал, мы составили акт, обговорили время и количество кубов бетона. Но, когда привезли «товар», оказалось, что его меньше, чем нужно. То есть замерщик ошибся, производя расчеты. Я тут же позвонил в компанию, объяснил ситуацию и мне БЕСПЛАТНО отправили еще несколько кубов бетона! Как было приятно, еще и извинились. Никакого хамства или повышения голоса не было, все было спокойно, без спешки. Процветания вашей компании!

Диана

Заключили договор с заводом "РСС" на поставку бетона в размере 150 кубов. Поставку не сорвали, вовремя приехали, бетон хорошего качества. Цена даже чуть ниже, чем на других заводах. Претензий нет.

Станислава Миронова

Добрый день. Очень нравится работать с заводом "РСС". Скорость обработки заявки на высоте и вовремя привезли бетон. Заказывали для постройки загородного дома. Объем соответствует заявке.

Мадина

В несколько фирм по изготовлению бетона оставляли заявки для сравнения цен, качества, времени доставки. И только завод "РСС" подошёл нам по всем моим требованиям. У них все отлично, начиная от вежливого общения менеджера заканчивая хорошим качеством бетона.

Юлия

В работе показали себя как нельзя лучше, очень достойная компания, лично для меня это выгодное сотрудничество. Качество бетона отличное, по объёму тоже все отлично!

Алёна

Мы заказали батон для стройки нашей фирмы ,хочу по благодарить РСС за своевременное доставку бетона и организованную работу с ребятами. СПАСИБО! Рекомендую..

Екатерина

По рекомендации друзей обратилась в бетонный завод РСС. Все прошло на высшем уровне, вечером позвонила, заказала, утром с оператором согласовали нюансы. Машины ходили по времени как и заказывала, все прошло без обмана, качественно и оперативно. Рекомендую.

Виталий

Всем доброго дня. Каждый , кто хоть раз что-то строил, знает, что от качества бетона зависит очень много. Поэтому для себя я выбрал , как надёжного поставщика, бетонный завод РСС. И на своём опыте убедился в качестве продукции. Спасибо Вам

Алёна

Берем здесь бетон уже 2й раз. Мне нравится, что привозят его быстро. Делаю заказ вечером, на следующий день утром водитель ждёт, когда откроют ворота, чтобы он мог начать работать. Водители вежливые, вытерпливают все мои капризы, выгружают бетон всегда там, куда прошу.Пока все устраивает, советую! Ребята молодцы.

Полина

Пришли к такому решению построить за городом дом, и для начала нужно было простроить фундамент.Выбор заводов был очень велик, но мы решили остановить на заводе "РСС", было самое хорошее предложение.Очень понравилась работа менеджеров и водителей. Очень довольны работой специалистов.

Анжелика

Заказывали бетон и стационарный насос. Работают как часы: бетононасос приехал вовремя, оператор насоса профессионал, за счет чего уложились раньше срока. Надежный поставщик с хорошей организацией!

Перенесли доставку бетона за 2 часа до назначенного времени, в дату назначенную опоздали на 2,5 часа. Ничего не слили потому что водитель -хам отказался ехать по нескошенной траве к опалубке, настоял на заказе насоса за 20 тысяч и в конечном итоге созвонившись с хамлом диспетчером они решили что он не будет сливаться. Итог - контора Г...., сотрудники хамы, фундамента нет!!!

елена

ООО "РСС" (РусСтройСервис) продажа товарного бетона Санкт-Петербург мошеники заказали 83 куба привезли 60 за остальное

ООО "РСС" (РусСтройСервис) продажа товарного бетона Санкт-Петербург ИНН: 7814694706
http://beton-monolit. spb.ru тел. +7 (812) 389-59-17 менеджер Максим тел. +7 (931)979-02-25
Мошенники: Заливал ленточный фундамент для дома 10 на 8 высота 0.5м ширина 0.4м. По расчетам выходило 7 м3 +10% на усадку итого 7.7 м3. Заказал 10 м3 (т. к. хотел залить еще дорожку). После заливки фундамента на дорожку осталось 0.3 м3. На все претензии и просьбы довезти недостающее (2м3) то откровенно посылали подальше. Не заказывайте – облапошат! !!

Иван

Мошенники будьте осторожны. Заказал в этой компании бетон в Москве http://beton-monolit.msk.ru/  это их типа Московский филиал. Попросили предоплату на счет предприятия. Я оплатил полную стоимость. На следующий день мне сказали что доставка сегодня невозможна много заказов. И так продолжалось неделю. В итоге я понял, что меня просто развели.