• Сайт компании:  http://beton-monolit.msk.ru
  • Часы работы: круглосуточно!
  • Телефон:  +7 (495) 134-04-37

Свои заводы по всей Моск. области
С нами вы сэкономите до 75% на доставке: мы повезем бетон с ближайшего к вам завода. Доставка в день звонка без наценки за срочность!

Есть всё для удалённой подачи до 62м
АБН (насосы) от 16 до 62 метров.

Свой автопарк с миксерами и насосами
Вы не переплачиваете за аренду техники у сторонней компании, а нам не нужно тратить время на поиск водителей.

Оплата наличными по факту отгрузки
Удобные способы оплаты на ваш выбор: безналичный расчёт или оплата прямо у вас на объекте. В любом случае, вы получите полный комплект документов!

Анна

Перенесли доставку бетона за 2 часа до назначенного времени, в дату назначенную опоздали на 2,5 часа. Ничего не слили потому что водитель -хам отказался ехать по нескошенной траве к опалубке, настоял на заказе насоса за 20 тысяч и в конечном итоге созвонившись с хамлом диспетчером они решили что он не будет сливаться. Итог - контора Г...., сотрудники хамы, фундамента нет!!!

елена

ООО "РСС" (РусСтройСервис) продажа товарного бетона Санкт-Петербург мошеники заказали 83 куба привезли 60 за остальное

Андрей

ООО "РСС" (РусСтройСервис) продажа товарного бетона Санкт-Петербург ИНН: 7814694706
http://beton-monolit. spb.ru тел. +7 (812) 389-59-17 менеджер Максим тел. +7 (931)979-02-25
Мошенники: Заливал ленточный фундамент для дома 10 на 8 высота 0.5м ширина 0.4м. По расчетам выходило 7 м3 +10% на усадку итого 7.7 м3. Заказал 10 м3 (т. к. хотел залить еще дорожку). После заливки фундамента на дорожку осталось 0.3 м3. На все претензии и просьбы довезти недостающее (2м3) то откровенно посылали подальше. Не заказывайте – облапошат! !!

Иван

Мошенники будьте осторожны. Заказал в этой компании бетон в Москве http://beton-monolit.msk.ru/  это их типа Московский филиал. Попросили предоплату на счет предприятия. Я оплатил полную стоимость. На следующий день мне сказали что доставка сегодня невозможна много заказов. И так продолжалось неделю. В итоге я понял, что меня просто развели.