• Сайт компании:  https://befriend.info
  • Адрес: 117342, Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
  • Часы работы: 10:00 до 18:00 Пн - Пт
  • Телефон:  +7 495 665-22-56

БФ «Будь другом» – это не единственный, но один из немногих благотворительных фондов, которые работают открыто, честно и добросовестно. Все средства, которые жертвуются в фонд, являются строго отчетными и каждый сможет увидеть ежемесячные отчеты по затратам на помощь нуждающимся. БФ «Будь другом» имеет открытые контактные данные, им управляют реальные люди, которым данная тематика не чужда. Фонд имеет несколько направлений работы, принимает участие в наиболее известных тематических мероприятиях и активно развивается с помощью единомышленников и неравнодушных людей.

Очень просто поладить с ребятами, найти общий язык, все образованные и современные люди. Вообще коллектив в "Будь другом" подобрали очень хороший, подкопаться не к чему по сути. Я с ними уже более двух лет знаком лично, приятно общаться и сотрудничать вместе. Рекомендую!

БФ "Будь другом" - единственный фонд, с которым я работаю. Точнее я сама нахожу детей, которые нуждаются в помощи и трачу сэкономленные деньги на предприятии, но наши пути с данным фондом несколько раз пересекались и я им тоже немного помогала. Они открытые и у них единственных нормальная, открытая отчетность и операции денежные, в которых я не усомнилась. Я когда-то работала с другими еще, попросила отчетность посмотреть - отказались предоставлять, я когда начала копать глубже, оказалось что мои деньги на зарплату сотрудникам шли. В БФ Будь другом такого нет и все до копейки идет по нуждам и даже можно выбрать кому и как ты хочешь помочь.