BILETY.CO.IL – первый (и единственный) в Израиле агрегатор театральных и концертных билетов.
Сервис получает информацию от нескольких крупных продавцов. При этом компания не берет с покупателей комиссию за свои услуги. Партнеры делятся с ней частью выручки от продаж через сервис. Партнеры BILETY.CO.IL по продаже билетов в театр – билетные агентства BRAVO и BILETRU (в перспективе присоединение АНШЛАГ и HAIFA-SEASONS), а также продюсерские компании Rest International и Cruise International. Уже сейчас в базе сайта практически все гастроли (от "Сплина" и "Ленинграда" до Лолиты и Пенкина, от БДТ им. Г. А. Товстоногова и бенефиса Константина Хабенского до "Черного театра" из Праги и Оперы "Мадам Баттерфляй" в постановке оперного театра "Ла Скала") и большинство израильских концертов и спектаклей (в том числе постановки Камерного театра, театра Габима, театра Бейт Лесин, театра Гешер и израильских фриндж театров) . Кино и цирк, юмористические представления и мероприятия для детей, творческие встречи и лекции, выставки и спортивные мероприятия - все это вы также найдете на страницах сайта.

Про сайт bilety.co.il я узнал, когда планировал поход на концерт и искал какие мероприятия можно посетить в Израиле.Поисковый запрос Гугл выдал мне почти полмиллиона результатов. Чтобы пересмотреть все уйдет много времени и не гарантирует выбор в конечном итоге. Но смотреть все подряд нет смысла, достаточно посмотреть первые результаты поиска. И как раз первым в выдаче был именно сайт bilety.co.il, это уже о многом говорит. Зайдя на него, я уже никуда не пошел, потому что здесь я нашел все, что необходимо: планируемые концерты, цена билетов, место проведения, наличие свободных мест, в общем, полная информация обо всех мероприятиях, проводимых в стране. Именно во всей стране.