• Сайт компании:  http://www.eco-biolight.org/
  • Адрес: 125009 г. Москва, ул. Тверская 6/1 стр.6 Магазин-офис "Первая Монастырская Здравница"
  • Часы работы: пн-пт: 10.00 - 19.00, сб.: 11.00-17.00 Без перерывов, воскресенье выходной
  • Телефон:  +7(906)564-74-61

Интернет-магазин продуктов для здоровья Биолайт. Натуральные средства для профилактики и лечения заболеваний, повышения иммунитета. Предлагаем бобровый жир, Инол плюс, бобровую струю и другие средства. Только качественная сертифицированная продукция. Бесплатная консультация фитотерапевта. Доставка по Москве курьером. Также отправляем заказы по все России наложенным платежом. Экологически чистая, натуральная продукция для вашего здоровья. Каталог товаров на сайте eco-biolight.org.

Алёна

С магазина быстро посылку отправили, получила даже скорее чем ожидала, думала долго идти будет. Брала маточное молочко, еще мне посоветовали сбор отца Георгия как дополнение к лечению цистита, только начала пить, эффект еще рано оценивать, но уже заметила что самочувствие немного лучше, меньше стало раздражения.

Лена

Мигрень у меня началась лет в 20. Стоило вовремя не поесть, через какое то время начинались жуткие головные боли. Невропатолог сказал, что это мигрень и с возрастом пройдет. Сейчас мне 40. Не только не прошла, но теперь голова болит и на пропуск приема пищи, на погоду, на алкоголь. Ничего не помогает из лекарств. Пробовала пить настои трав сосудистые, но не помогло. Пью около 2 месяцев бобровую струю с медом. Мигрени не было уже месяц. Да и голова болит меньше.

Полгода назад заказывала обычную бобровую струю, в этот раз с медом взяла чтобы детям давать перед завтраком и ужином понемножку, самой тоже такой приятнее пить. По ощущениям сильно тонизирует, добавила в свой постоянный арсенал подготовки к сезону простуд. Заметила, что и нервничать стала меньше

Виктор

Настойка очень полезная. Со временем эффект ослабевает, но выносливость и прилив энергии точно есть. Спишь крепче и аппетит лучше после ложечки бобриной струи.

Евгения

Ребенок кашлял больше месяца месяца. Прошли всевозможных врачей, ставили пневмонию, кололи антибиотики, делали ингаляции - не помогало ничего, кашель был ужасный. На второй день приема настойки бобриной струи с медом кашель стал меньше, на третий день исчез вообще!

Константин

Я попробовал настойку бобриной струи ещё в начале лета - два месяца назад. Кажется, с тех пор я будто заново родился. Купил средство по совету своей знакомой в интернете. Пропали шумы в сердце, перестала болеть голова на погоду, а давление не скачет. Это просто удивительно, одно средство - спасение сразу от всех бед!

Владимир

Состояние мое стало в разы лучше после того, как стал пить настойку бобра. Могу смело порекомендовать ее всем! Уж лучше всякой химии, когда под рукой народная медицина.

Надоело постоянно болеть и решила заняться укреплением иммунитета. Наладила питание - стала есть больше овощей и фруктов для обогащения организма витаминами, а также приобрела настойку бобриной струи, чтобы повысить сопротивляемость к вирусам.За прошедшую зиму и считай что эту весну еще ни разу не простыла.

Жанна

У меня псориаз и разное лечение перепробовала, ничего не помогало, но мне посоветовали бобриную струю. Я ее нанесла и на следующие утро пораженное место начало сильно шелушиться, потом через три дня все прошло и теперь остались только следы, которые почти сошли.

Лиза

Большое спасибо Биолайт!!! У вас я нашла сыворотку для лица, которая мне отлично подходит! Кожа стала мягче, чище, тон постепенно выравнивается. Оформление заказа простое и быстрое. Перезванивают и уточняют заказ оперативно. Курьер доставил сыворотку на следующий день в четко оговоренное время, что приятно.

Дана

Пьем бобровую струю, недавно заказала вместе с ней сыворотку "Целебный дар". Бобровая струя как общеукрепляющее средство - отличная вещь. Много лет она помогает нам. Сыворотка меня приятно удивила, глубокие морщины она конечно не убирает, но цвет лица стал как будто здоровее и кожа бархатистая и приятная на ощупь. Введу в ежедневный уход.