Артем Богач:
•    Инвестор;
•    Бизнес-тренер;
•    Эксперт по созданию капитала;
•    Коллекционер;
•    Эксперт ведущих СМИ страны.

Более 20 лет успешно реализует свою деятельность.

Образование:
- Психологическое
- Экономическое
- Стратегический менеджмент

Дополнительное образование по:
психотерапии, НЛП (М.А. NLP), оценке поведения человека (DISC), Эриксоновскому гипнозу.

Консультирует по таким вопросам как:
- инвестирование
- бизнес
- личностный рост
- коллекционирование предметов антиквариата и искусства

Я хочу выразить благодарность Артёму за урок в качестве наставника! Время потрачено не зря, пишу это открыто и от души. Артём помог выявить сферы жизни над которыми мне необходимо работать и открыл глаза на происходящее в моей жизни, а также помог его взгляд со стороны как опытного человека.
Огромное спасибо Артём. Благодаря вам, я обрёл уверенность, что нужно твёрдо принять решение и двигаться в выбранном направлении, не сворачивая. Удачи Вам в делах и по жизни.

Выражаю огромную благодарность Богачу Артему за мотивацию и работу со мной!
Долгое время не могла найти свое дело, вечно была в долгах и в принципе была зажатым интровертом.
С появлением в моей жизни этого прекрасного специалиста поменялось мое восприятие всего мира.
Сеансы мы проводили по скайпу, так как не было возможности встретиться лично в Москве.
Но даже дистанционно я прочувствовала энергетику Артема Богача и зарядилась ей.
Как итог, благодаря технологиям Артем Богача, я смогла накопить нужную сумму, чтобы вернуть все долги, научилась общаться с новыми людьми, обрела внутреннюю гармонию с собой.
Я очень рада, что все в моей жизни обрело яркие краски.
Рекомендую тренера!

Кирилл

Был у него на тренинге по управлению персоналом. Все его советы мимо. Все его познания о бизнесе сводятся к обучению других тому, чем он сам никогда не занимался. Обычный жулик и проходимец.

Антон

Готов поспорить, что за плечами этого Артема стоит еще много людей, которые занимаются развитием его бизнеса. Пообщавшись с ним, я понял, что он только представляет свой бизнес, а всю работу выполняют за него другие люди. Я бы не доверился этому человеку...

Варфоломей

О, я вижу не только одного меня он развел со своими "прогнозами и схемами". Добро пожаловать в суровую реальность, господа. Артем Богач - жулик и мошенник

Понятно откуда такая фамилия у этого бизнес-тренера. Богачами не становятся, ими рождаются. А этому повезло не только с фамилией, но и со способностью обманывать людей. Бизнес-тренинги у Артема очень дорогие и неэффективные вообще. Его теории полностью бесполезны. Самый обыкновенный жулик.