• Сайт компании:  https://blossomkids.ru/
  • Адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая, д. 24, лит.Б
  • Часы работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (812) 929-88-00 , 8 (812) 929 88 00

Чем отличается детская мебель "BlossomKids" от других производителей?!

Если подробно, то мы:

Разрабатываем концепцию и формы каждой кроватки в полном соответствии с рекомендациями врачей;
Используем только натуральные материалы.
Вся наша детская мебель – из массива кавказского бука: прочного и долговечного дерева, которое идеально поддаётся обработке.
Все лаки – нетоксичные, безопасные для детского здоровья.
Всё бельё – только из 100% хлопка.
Продукция "BlossomKids" не только соответствует всем ГОСТам, она ещё и проходит тщательное тестирование на соответствие нашим – гораздо более жёстким, чем государственные – стандартам;
У нас Вы найдёте мебель для новорождённых на любой вкус. Классическая прямоугольная кровать? Круглая кроватка-трансформер? Большая кровать-домик? Мы предложим Вам кроватку, которая действительно понравится Вашему ребёнку, сохранит его здоровье и отличное самочувствие!

С нами выгодно и удобно работать

Мы чётко соблюдаем условия, о которых договорились. Сроки, стоимость, объём поставок – проследим за тем, чтобы всё в заказе соответствовало вашим требованиям на 100%!
Отвечаем за качество!
Индивидуально работаем с каждым клиентом, вне зависимости от объёма заказов.
Выбирая "BlossomKids", вы не просто получаете качественную детскую мебель – Вы получаете внимание каждого нашего сотрудника и его искреннюю заинтересованность в том, чтобы Ваш ребёнок был счастлив!

Мы хотим быть абсолютно уверены, что продаём идеальные детские кровати, поэтому доверяем только собственному производству. Помимо самих каркасов кроватей мы делаем:

Комплекты постельного белья. Швейный цех компании "BlossomKids" производит мягкое постельное бельё, которое прекрасно подходит для чувствительной детской кожи. 100% хлопок, уникальный дизайн и ручной труд – это комплекты, созданные командой наших профессионалов специально для Вашего ребёнка!

Экологичные материалы, продуманная конструкция, ручная работа и искреннее желание сделать Вашего ребёнка абсолютно счастливым – вот причины, по которым Вам стоит купить детскую мебель именно у нас. Мы ответим на любые Ваши вопросы, с удовольствием расскажем о своей работе и о производстве, посоветуем идеально подходящий именно Вам вариант.

Таня

Компания ООО Blossomklds, Компания мошенник ,изготовляют детские кроватки из массива бука ,но на самом деле делают из сосны ,все кривое косое одним словом брак.И самое главное с деньгами им надо ложить на карту ,деньги получили и ждём  кроватку 6месецов.Лучше не заказывайте ,берегите нервы.