• Сайт компании:  http://bolid-src.ru
  • Адрес: Россия, 192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, дом 116, корп.1, оф. 811-812
  • Телефон:  8-800-555-96-41 , +7 (812) 425-36-41 , +7 (812) 449-30-21

Более 12-ти лет мы успешно разрабатываем, производим и эксплуатируем развлекательное оборудование. В 2015 году наша компания, продолжая своё развитие, ставит перед собой цель организации собственной сети эксплуатации производимых комплексов аркадных призовых аттракционов - бизнес-решения, на практике доказавшего рекордно малые сроки окупаемости и непревзойдённую востребованность у посетителей развлекательных площадок любого формата.
Вместе с тем, безусловно, мы продолжим радовать наших покупателей интересными, востребованными и рентабельными развлекательными аппаратами по приемлемым российским ценам!

Злой котя

Тупо берут людей на работу что бы разгрести то де**** что там творится а потом увольняют без всяких на то причин кантора дешевая до ужаса не идите туда работать а еще они следят за персоналом без их согласия у них дешевая китайская игрушка на грязных складах способная вызвать аллергию и раздражения на коже так как не понятно из какого материала она и где была закуплена