• Сайт компании:  https://boring-service.ru/
  • Адрес: Люберцы,140033,Красная ул.,д.1Ф
  • Часы работы: пн-вс 8:00-22:00
  • Телефон:  +7(968)098-80-03

Наша компания специализируется на профессиональном ремонте изношенных отверстий в крупногабаритных деталях спецтехники в Москве и ближайших регионах. Мы работаем с сельскохозяйственной техникой, дорожно-строительной техникой, грузоподъёмной техникой, с различными подъёмниками и манипуляторами, кранами. Производим работы на любой, даже труднодоступной детали без демонтажа.

Руслан Аркадьевич

Мы довольны сотрудничеством со специалистами, работу выполняют по обслуживанию нашей тяжёлой техники. Восстанавливают проушины ковшей погрузчиков, и на показатели нашего производства не влияет такая относительно быстрая работа. По всем показателям для нас выгодно и перспективно на будущее, хотим поблагодарить за труд, уверены в дальнейшем взаимодействии.

Василий

Обслуживают парк нашей техники, восстанавливают проушины стрел погрузчиков. Раньше проблемы возникали постоянно, теперь работаем в оптимальном режиме без простоев. Ответственная и своевременно выполненная работа в приоритете у специалистов компании. Считаем сотрудничество конструктивным, убеждены в дальнейшем совместной работе. Благодарим.

Артур Eфремов

В квалификации специалистов компании нет никаких сомнений, сотрудничаем с ней уже второй год. Отдаем на обслуживание погрузчики и мини-экскаватор. Работы по расточке делают на хорошем оборудовании поэтому и к качеству нет никаких претензий. Задачи выполняют в короткие сроки.  Не смотря, что компания почти уникальна на рынке, цену не задирают. Рекомендую!

Виктор

Обращались к специалистам несколько раз, у нас раньше всегда проблемы возникали в связи с ремонтом техники. необходимость возникает в восстановлении проушин стрел погрузчиков. У нас их 4, поэтому стараемся не допустить снижение производительности, сейчас ремонтируемся своевременно. Очень ответственно работают, на оптимальный для нас результат.

Наши экскаваторы регулярно ремонтируют, особенно сейчас когда работы у нас больше всего, соответственно и в обслуживании нуждаемся чаще. Восстанавливают проушины рукояти, за всё время сотрудничества по срокам ещё ни разу не подвели. Мы на этот счёт спокойны, и в качестве уверены. Поэтому и работаем максимально эффективно. Довольны, что у нас есть такая возможность.

Технику нашу обслуживают, у нас парк приличный. Теперь практически проблем нет в работе, в основном требуется восстановление посадочных мест под подшипник на валу и проушин стрел погрузчиков. Для нас самое важное, что выполняют качественно и в соответствии со сроками. Не приходится торопить, компетентные специалисты. Довольны таким взаимодействием, нам выгодно сотрудничество.

Восстановили нам проушины на двух экскаваторах и на ковше погрузчика. Для нас такая оперативная работа имеет большое значение, что бы не было простоев в процессе. Мы занимаемся строительством и обслуживанием коммуникационных систем и техника должна быть всегда в полном порядке. Убедились в надёжности и высокой квалификации специалистов компании.

Илья

Качественно производят ремонт и в кротчайшие сроки. Огромное спасибо.