• Сайт компании:  http://bor-mebell.ru
  • Адрес: Башиловская ул., 1, корп. 1, Москва
  • Часы работы: c 10-00 до 20-30
  • Телефон:  +7 (495) 664-90-93

В нашем интернет-магазин мы готовы предложить Вам полный ассортимент мебели: кухни, гостиные, спальни, детские, мягкая мебель, сопутствующие товары и аксессуары.

Наш статус позволяет предлагать своим покупателям полный каталог  продукции, которую выпускает фабрика мебель «Боровичи-Мебель». И по ценам, рекомендуемым самой фабрикой.
Фабрика предъявляет высокие требования к качеству своей продукции, что делает ее удобной, надежной, практичной. При этом, одной из основных задач фабрики является сохранение низких цен на продукцию и поддержание максимально возможного ассортимента.
Если Вы хотите приобрести недорогую и качественную мебель, то выбор нашего интернет-магазина очевиден.

Заказала шкаф по рекомендации знакомых, предварительно не изучив отзывы в интернет об этой компании, за что и поплатилась. Лучше бы купила шкаф в небезызвестном шведском магазине, дороже было бы всего на пару тысяч, зато качество соответствовало бы ожиданиям, как и всегда. Здесь шкаф изготавливали 2.5 недели, после чего привезли с фурнитурой от другого шкафа! Сотрудники отдела претензий с клиентами не разговаривают, всех футболят на адрес электронной почты. Ни менеджер, до которого с трудом удалось дозвониться, ни колл-центр этого заведения, ничего сказать не могут, кроме того, что претензии рассматриваются в течение недели (!!), рекомендуют "успокоиться", а сказать клиенту элементарное "извините, мы неправы" не хватает ума ни у одного сотрудника. Качество самого шкафа неизвестно, т.к. собрать его в данный момент невозможно, но ничего хорошего уже не ожидаю. На пушечный выстрел не подойду к этому заведению и постараюсь сделать так, чтобы никто из моих знакомых туда ни ногой. Сама работаю с клиентами, и такого хамского и неумного отношения даже представить себе не могу!