• Сайт компании:  https://bpryanik.ru
  • Адрес: Москва, ул. Верейская, 41
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00-21:00
  • Телефон:  +7 (495) 220-42-26 , +7 (964) 538-70-80

Изготовление пряничных изделий на заказ

Ксения

После просмотра мультфильма моя дочь загорелась идеей сделать пряничный домик. Так кулинар с меня никудышный,отправились мы с ней на мастер-класс и не прогадали. Дочь с удовольствием, высунув язык от усердия, украшала пряничный домик. Я ж в это время пила чай с очень вкусными пряниками и гордилась собой,что мы так приятно и с пользой проводим время. В итоге, наше произведение искусства нам с собой упаковали.

Иван

Мы с сыном сходили на мастер класс по росписи пряников от братец пряник. Получились не только красивые и вкусные пряники, но и отлично провели время. Сыну очень понравилось такое мероприятие.

Вероника

На день рождения сыну заказываем второй раз у братец пряник. Все выполнили как мы и просили, пряники доставили свежие и очень вкусные. Как и в прошлый раз мы остались довольны, Спасибо.

islamova2

У меня детское кафе и мы заказываем в наше меню расписные пряники у братец пряник. Детки любят пряники, и не только потому что очень красивые, но и безумно вкусные. Доставляют быстро и всегда свежие.

Анастасия Мельникова

Братец пряник заказываем уже не первый год на все дни рождения нашего ребёнка. Делают любую роспись, у нас всегда тематические, пряники вкусные и свежие. Цена очень приемлемая.

Виталик Бутаканов

Миленькие пряники, очень симпатично выглядят. С племянницей приходили посмотреть на мастер-класс, нам понравилось. Думаем вскоре снова придти - пряники вкусно, да и детям весело)

Степан Леонов

Заказываем в фирме Братец Пряник изделия для своей кофейной точки, формы и дизайны разные, некоторые варианты берем с нашим логотипом. Очень хорошо, что в каталоге так много видов пряников и даже тематические к разным праздникам. Сроки изготовления - несколько дней, доставляют быстро, всегда свежие, ароматные. Клиентам нравится вкус, а нам оптовая цена.

ANNA

Я на день рождения в кэнди бар для дочки приобрела пряники. Пряники красивые, свежие и очень понравился вкус, к вечеру все пряники скушали. Однозначно будем заказывать и для других праздников.

Ксения

Для нашей кофейни в Братец пряник заказываю часто пряники. Вкусные, клиентам нравятся, всегда свежие. Дети очень любят всегда просят купить. Спасибо вам за свежие и красивые пряники.

сергей орловский

С друзьями водили наших детей на мастер-класс по росписи на имбирных пряниках к «Братцу Прянику». Приятная атмосфера, дети были очень увлечены этим процессом, и мастера внимательно следили за детьми, чтобы у них все получилось.

Саша Смирнова

Водила детей на мастер-класс по росписи пряников, с удовольствием поучаствовала сама. Было не скучно и познавательно. Пряники получились вкусными, дети их съели сразу после росписи.

Ольга Есаулова

Покупали перед Рождеством набор для творчества "пряничный домик". Собрали вместе с детьми. Отличный вариант, для тех, у кого с выпечкой не очень. Домик получился аккуратный, красивый и вкусный. Надеюсь, пряничный домик станет семейной традицией.

Инна

Были с детьми на мастер классе по росписи имбирных пряников. Было интересно, для детей это целое волшебство. Преподаватель понятно все объяснила, дети повторяли. Пряники нам дали с собой, очень вкусные.