• Сайт компании:  http://breloknomeravto.ru
  • Адрес: г. Стерлитамак, Россия, 453109
  • Телефон:  + 7 (962) 5460548

Изготавливаем эксклюзивные аксессуары и сувениры! Большой ассортимент кожаных обложек с номером и маркой авто, а так же брелоков в виде гос. номера авто. Детские номера на коляски, адресники для животных, ароманомера, фото-брелоки, брелоки в виде мото-номеров, сердечки с фото, армейские жетоны, подушки с изображением, мини-стелы "Я люблю" и многое другое.

Галина

полный лохотрон. предоплату внесла 1 июня,было оговорено изготовление 2-3 дня доставка до 9 дней. на просьбу отправить мне трек для отслеживания-полный игнор. отправили 14 июня такое д...мо,что стыдно даже в руки брать,не то что подарить. после претензии сказали отправить им обратно,сделают замену. с почты письмо не забирают,на звонки не отвечают. просто кинули на деньги и не только меня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни в коем случае

После оплаты товар не отправляют, сообщают несуществующие почтовые идентификаторы. Впоследствии - не отвечают на сообщения. Юридические претензии предъявить невозможно, информация на сайте http://breloknomeravto.ru/ недостаточная.

ВНИМАНИЕ!! Кидают!!! Не отправляйте предоплату.. Заказывали через старичку в контакте https://vk.com/infobrelok. Оплатили заказ в начале февраля. Потом добавили в черный список, и с тех пор не отвечают.

Арина

Заказала у них обложку, сделали некачественно, кроме этого проигнорировали мою претензию, удаляли мои негативные отзывы с сайта(наверняка они со всеми негативным отзывами так поступают), и, в конце концов, заблокировали доступ к странице. Вместо того, чтобы просто объяснить мне, почему сделали некачественно заказ. В целом не рекомендую.