• Сайт компании:  http://brigadapodolsk.ru
  • Адрес: Московская область
  • Часы работы: с 9.00 до 22.00 без выходных
  • Телефон:  8(977)549 85 05

Наша бригада производит ремонтные и отделочные работы не только в Подольске и Подольском районе. У нас есть завершенные и текущие объекты в других городах Московской области. Мы осуществляем ремонт квартир в Щербинке, Климовске, в городе Видное и Домодедово.
Звоните, замерщик приедет для оценки объема работ и составления сметы бесплатно и в любое, удобное для Вас время.

На свою работу мы предоставляем гарантию сроком 1 год, поэтому Вы можете быть уверены в прекрасном виде Вашей квартиры не только после ремонта, но и на протяжении долгого времени. Гарантийный срок начинает действовать с тех пор, как подписан акт о приемки-сдачи работ по ремонту квартиры.

Антон

Всем привет хочу рассказать о хорошем впечатление о этой кампании , отличные мастера , качественно , быстро ,  удобно.  Остался в восторге от работ спасибо!

Инна Самойлова

Срочно нужен был ремонт в квартире и так как мужчины в доме нет, решили обратится к професионалам. Подруга рассказала что вы ей сделали отличный ремонт и дала номер. Приехал специалист все замерил посмотрел  И вот сейчас после всего ремонта я просто в шоке! Парни сделали все просто на высоком уровне. Очень все красиво спасибо вам большое!!!!

Константин

С помощью услуг этих ребят, сделали отличный ремонт кухни. Уложились в обещанные сроки. Получилось даже красивее и качественнее, чем ожидали. Обязательно будем обращаться к ним в дальнейшем.

Компания сделала нам ремонт красиво, недорого и быстро!!! По качеству уже больше полутора лет без претензий, сделали на совесть.

Валентин

Компания гуд, заказал у них ремонт 2-х комнатной квартиры в Подольске. в течение нескольких дней, сделали качественный ремонт и по цене вышло огонь