• Сайт компании:  https://brocard.ru
  • Адрес: Москва, ул. Полковая, дом 3, стр. 4
  • Телефон:  +7 (495) 280-12-50

Сегодня компания Brocard ставит  перед собой цель вывести российскую  парфюмерную промышленность на  тот высочайший уровень качества  ароматов и упаковки, которым по праву  гордились российские парфюмеры  прошлых столетий: товарищества  Генриха Брокара, Александра Остроумова,  Альфонса Ралле,поставлявшие свою  продукцию к императорскому  двору. Их цветочные одеколоны, парфюмерные  воды и духи поражали покупателей  того времени оргинальностью звучания,  высоким качеством и изяществом  оформления и были известны далеко  за пределами страны.

При этом мы уверены, что парфюмерия  должна быть предметом роскоши, но роскоши,  доступной по цене, чтобы каждый ценитель тонких и изысканных ароматов  мог в любой момент окружить себя  благоухающим облаком любимого парфюма. Именно поэтому при высочайшем качестве  и оригинальности парфюмерной композиции  стоимость ароматов - экстремально  доступная. Все благодаря тому, что мы   производим нашу парфюмерию на заводе, расположенном здесь, на территории России.

Петр Полозков

Покупал на подарок жене - ей очень понравились. Стильный флакон, цветовая гамма - необычно смотрится. Качество самого флакона - твердая пятерка, обычно всё очень быстро ломается от частого использования, либо вообще изначально приходит с браком. Распылитель по сей день как новенький - распыляет мелкими каплями, как надо. Плюс сам аромат, свежий, хотя фруктовый и сладковатый, но не приторный. Хорошее сочетание нот в аромате. Денег своих стоит и даже больше. Есть более дорогие бренды, которые по аромату очень схожи с этим.