• Сайт компании:  https://www.broker365.net/
  • Адрес: 129343, Москва, Берингов проезд, дом 1, кабинеты 4-5
  • Телефон:  +7 916 024 94 55

Надежный партнер в подборе кредитных решений. Лучшие условия выдачи кредитов под залог недвижимости в Москве и Подмосковье. Свыше 25 банков и 60 частных инвесторов сотрудничают с нами на постоянной основе.

Кирилл

Обращался в Broker365 в момент тотальной черной полосы в своей жизни. Нужны были срочно 2 млн рублей. С банками связываться был не вариант, с ними своя история. Пришлось искать обходные пути. К счастью, нашел эту компанию, где под залог квартиры дали деньги. Подкупила ставка. И очень выручил аванс, который выдали в тот же день.

Марк

Я с положительным отзывом о брокере 365. Из-за моего прошлого у меня с кредитной историей беда, мягко говоря, думал, что мне не получить денег в кредит уже, ноо... Мне понравилось с ними работать, менеджеры, сразу видно, что знают свою работу и компетентны в своей сфере.. Помогли с получением денег под залог недвижимости. Все прошло быстро и без особых сложностей.

Матвей

Сложно найти деньги, когда не дают кредит из-за плохой кредитной истории и ситуация становится патовой. У меня так случилось и было сложно морально от безвыходности. Хорошо, друг мне подсказал Брокер365 и через них мне получилось взять кредит под залог квартиры и решить финансовые проблемы. Теперь понимаю, что безвыходных ситуаций не бывает. Спасибо брокеру.

У меня испорченная кредитная история. Сейчас понадобились деньги, сумма такая, что не накопишь. Решила взять кредит, а дабы добиться хороших условий обратиться брокерскую компанию, конкретно в Брокер365. Большое им спасибо! Спустя несколько дней мне одобрили нужную сумму под залог недвижимости. Скоро выплачу всю сумму.

Айрат

Решил поставить на ставку у знакомого. Все наши накопления с девушкой вложил - около 700 тысяч. Но ставка в последний момент не прошла. Деньги огромные, ещё и кредит надо платить за машину. Решился на кредит через этого брокера, поэтому за пару дней мне выдали деньги под маленький процент. Спасибо.

Надежда

Взяли через эту компанию 4 миллиона под залог однушки нашей, срочно нужны были деньги, решили вложиться в форекс-биржу. Компания отличная! Аванс дали в день обращения, мы даже не думали о таком. И через пару дней у нас на руках уже была вся сумма. Спасибо.

leonidkachalov

Форекс меня недавно очень увлек. Я долго изучал и понял, что здесь отличное место для заработка. Решил сразу сорвать куш и взял через брокер 365 большую сумму под залог двушки в Москве. Я уверен, что получится.

Максим

Брокер 365 в очередной раз пришел ко мне на помощь. Случились непредвиденные обстоятельства. Кредитная история у меня не самая лучшая, поэтому 100% бы получил отказ в банке. Брокер помог оформить займ под залог недвижимости. Сумму в размере 900 000 рублей получила без особых хлопот. Действительно, опытная компания.

Долго думали и решили с другом заняться ставками на спорт, т.к несколько раз у нас получилось посчитать всё и выиграть, решили заняться этим всерьёз. Обратились в broker 365, чтобы найти капитал на первые ставки. Нам за 2 дня помогли, благодаря этому брокеру нам оформили кредит под залог дачи. Работой ребят мы довольны, если что, обратимся сюда ещё.

Леша

Я люблю зарабатывать умом и люблю легкие деньги. Давно начал интересоваться и потихоньку вкладывать в форекс. Там крутятся нереальные деньги и нужно вложиться по крупному, чтобы заработать там. Эта идея не давала мне покоя. Я долго носил мысль в своей голове и решил рискнуть и взять деньги. Обратился в эту компанию. Буквально за день под залог недвижимости для меня подобрали банк, который выдал мне 3,5 млн рублей. Потребовался паспорт и свидетельство о праве собственности на квартиру. Я прям рекомендую эту компанию всем!!!