• Сайт компании:  https://bronew89.com
  • Адрес: ул. Виктора Цоя, д.22 г. Ноябрьск
  • Телефон:  +7 (902) 820-20-23 , +7 (983) 618-29-89

Наша компания BRONEW уже 2 года на рынке услуг по защите телефонов полиуретановой пленкой. Это направление сравнительно недавно обрело популярность, изначально полиуретановым материалом покрывали корпус машин и фары.

Бронепленка зарекомендовала себя как высокопрочная защита элементов автомобилей и её сфера применения стала расширяться.

Специальное оборудование и технология обрезки делает возможным идеально подогнать размеры пленки под всю поверхность телефона.

Большой выбор дизайна удовлетворит даже самый изысканный вкус клиента, а несомненное качество –позволяет нам гарантировать 100% защиту и отличную работу телефона, планшета или часов.

Благодаря уникальным свойствам материала, мы уверены в нашей бронепленке и предоставляем Вам гарантию замены при приобретении пленки BRONEW.

Купила бронепленку на Самсунг а6 плюс, глянцевую на экран, текстурную на задню панель. Наклеили в самом офисе BRONEW89. Качество хорошее, пленка держится. Мне нравится. Много цветов и текстур, есть из чего выбрать.