• Сайт компании:  http://brushmonster.ru
  • Адрес: Краснодар
  • Телефон:  +7918-083-06-97

Brush Monster электрическая зубная детская щетка с дополненной реальностью.

Михаил

И не думал што такие есть щетки. Да..это што то новое. Наша так вообще визжала больше всех когда принесли ей щетку. Она уже оказывается скачала приложение для щетки заранее. хотела нам намекнуть на покупку)) проблем с щеткой нет, все ровно. Теперь есть персональный учитель по чистке.

Юлия

Супер! Дельная вещица! Столько нам рассказывали про неё. Не удержались, купили. Очень годная вещь. Чистит тщательно, как после врача прям. Все проблемы с дёснами, кровоточили и чесались бывало..прошли. Это прям жирный такой плюс. Это просто..одна кнопка, и до включения и для выключения, не запутаешься. Ну и то что щётка безоспасна для ребёнка и есть все сертификаты это тоже большой плюс. Пока видим одни плюсы.

Марина Петренко

Замечательная щеточка! Как раз для современных детей. Сейчас как бы мы не хотели, а дети сидят в телефонах практически круглосуточно. Мы стараемся меньше давать телефон ребёнку, ну так попробуй отними у него? Взяли попробовать такую вот интерактивную щетку под названием браш монстр. Ну теперь ребёнок не скучает когда чистит, под музычку чистит. Подольше намного стала чистить(около 2-х минут) приложение считывает лицо и показывает где и как надо чистить. Конечно после такой щетки обычную уже не хочется. Она умная и полезная)

Щетка полезный такой гаджет! Мы своей уже купили, подружка советовала(а ей доктор) у нас ребёнок просто помешан на телефоне, планшете(мультики в основном смотрит) а теперь и приложение есть браш монстр.очень интересное и полезное. Там все по времени чистит доча вместе с монстриками зубы)) все показано. Далее ставят оценочки. У нашей в основном хорошие оценки(почти все максимальные) оценочки нам скидываются на почту, что очень удобно. Мы как бы не принимаем участия в чистке, но контролируем процесс. Думаю и на подарок эта щетка будет супер!

Виолетта

Меня покорила щетка! Увидела рекомендации в контакте. Захотелось и нашему приобрести щетку, которую так хвалят. Проверили на себе. Все очень просто, вставили батарейку, приложение скачали на телефон и можно пользоваться. Зарегистрироваться ещё надо. Щеточка ничего не весит, очень маленькая. Качество хорошево. У нас десна бывало болели от старых щёток, от brush monster прошло все. Успокоились десна. Хороший гаджет) надеюсь прослужит долго.

Галина

Новая щетка, до этого не видела таких. Решили купить попробовать. И не прогадали))интересная такая, и функциональная. Полюбил наконец ребёнок чистку!! Головку заменить можно, батарейку тоже можно заменить. Увлекательные монстрики делают чистку забавной и прикольной. Новинка, но нам очень понравилась)

Екатерина

Два дня только пользуемся щёткой. Но нам нравится) я поняла..чем проще щетка, тем лучше) легкая, как пушинка. Головка очень маленькая. Привыкаем чистить подольше, я засекала больше двух минут чистка занимает. По приложению, все как надо. Ну ничего, привыкнем))

Сергей Раевский

Выбирал я щетку, хотел что то полезное купить и интересное. Решил что щетка будет отличным подарком на день рождение) она и вибрирует ещё и приложуха идёт к ней. Старался брать самую современную щетку и простую в использовании. Наткнулся на brush monster. Монстрики прикольные, наша обожает мультик корпорация монстров) поэтому и выбрал эту) да и на Спанч боба похож этот монстр) это тоже наш любимый мультик. Ещё понравилось что можно менять головки. Это придёт в негодность, заменил и все. И не надо новую покупать. Маме тоже понравилась щетка. Доче понравилась щетка) старается там повторяет как показывают. Супер!