• Сайт компании:  https://brusnika.store/
  • Адрес: г. Москва, ул. Херсонская, д. 7 корп. 1 пом. II
  • Часы работы: Ежедневно с 09.00 до 21.00
  • Телефон:  8 (800) 707-04-58

Наш магазин представляет Вашему вниманию парфюмерную продукцию известных брендов, а так же декоративную косметику. Год от года мы расширяем свой ассортимент и улучшаем качество сервиса, заботясь

об интересах покупателей. У нас Вы всегда сможете найти мужскую и женскую

парфюмерию самых известных мировых брендов. В частности, таких как: Calvin Clein, Kenzo, Dior,

Christina Ricci, DKNY, Chanel и так далее.

У нашей компании есть собственная курьерская служба, благодаря которой мы сокращаем сроки

Доставки заказов до минимума.  Нам важно настроение наших покупателей!

Lana288

Заказывала духи Tardes на этом сайте «ИМ Брусника», а пришли дешевый вариант Magik Angel Shain(((( стоимость которых максимум 300 рублей, позвонив на телефон 8 (800) 707-04-58 , который указан на данном сайте, для решения вопроса по возврату денег за некачественный товар на основании закона «озащите прав потребителей», операторы естественно ничего не знают заявку не приняли дали стационарный телефон 8(499) 110 01 76 — на который не реально дозвониться, поэтому если магазин не идет на рассмотрение и исправления своей же вины — то вывод один на основании ст. 159 УК РФ — мошенничество… После такого «отношения» данного поставщика, который допускает в своей деятельности обман и использование доверия потребителей — один вариант решения вопроса — прокуратура! Если есть пострадавшие, которые заказывали одно, а получали дешевый вариант продукции, то прошу вас написать мне на эл адрес [email protected]